Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Рязани за 21.12.2018




Общественная Палата РФ 

Как стать самым читающим регионом России

На площадке Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького состоялось последнее в этом году заседание открытого дискуссионного клуба «Коловрат» при Общественной палате Рязанской области на тему «О Региональной программе поддержки чтения: Как стать самым читающим регионом России?».

Председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Гришина пояснила, с чем связана тема встречи. Губернатор региона Николай Любимов инициировал разработку Региональной программы поддержки чтения. Читать дальше...

UZRF.ru 

Хирурги больницы им. Н. А. Семашко провели уникальную операцию на глазах

Хирургами ОКБ им. Н. А. Семашко впервые в Рязани была прооперирована отслойка сетчатки по технологии эндовитреального вмешательства, задняя закрытая микроинвазивная субтотальная витрэктомия с эндотампонадой силиконовым маслом с применением эндоокулярного лазера, сообщила пресс-служба минздрава.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области дорожники подготовились к снегопаду

ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, в ведомстве которого находятся две федеральные трассы на территории Рязанской области (Р132 «Калуга — Тула — Михайлов — Рязань» и Р22 «Каспий»), перевело дорожные предприятия в режим повышенной готовности в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщает пресс-служба учреждения.

Согласно данным Гидрометцентра и спутниковых метеосистем, установленных вдоль сети федеральных автодорог, в выходные дни на федеральных трассах, подведомственных ФКУ Упрдор Москва-Волгоград... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанка Александра Трусова стала второй в короткой программе на чемпионате России

Фигуристка из Рязани Александра Трусова стала второй на чемпионате России в Саранске. Соревнования транслировал Первый канал 21 декабря. Александра Трусова за прокат на чемпионате России получила 74,96 балла.

«Мне очень понравилось выступать на взрослых соревнованиях, здесь ведь так публика поддерживает. Взрослые катаются по-другому, они более высокого уровня. Я просто хочу откатать программу чисто, потому что по правилам никуда не отберусь», — приводит мнение фигуристки о своём выступлении в короткой программе «Матч ТВ». Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Двое экс-игроков «Рязани» ночью избили и ограбили женщину

Бывшие футболисты «Рязани» Дмитрий Митин и Артём Надеев задержаны по подозрению в избиении женщины. По данным следствия, ночью 21-летний Митин и 18-летний Надеев напали в центре Рязани на предпринимательницу в центре Рязани, которая закрыла магазин и направлялась домой. Они набросились на женщину сзади, били её по голове, ногам и туловищу, отобрали сумочку и, вытащив оттуда […]

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани игра «Найди Деда Мороза» завершилась на площади Победы

21 декабря в Рязани завершилась интерактивная игра «Найди Деда Мороза», сообщает сайт городской администрации. Жители города, посетившие сегодня площадь Победы, могли пообщаться с новогодним волшебником, рассказать ему о своих пожеланиях, сделать с ним селфи. А те, кто знал секретный код, получили подарки.

Игра стартовала в начале недели и прошла во всех районах города. Игроки, встретив на улицах города Деда Мороза, должны были назвать ему кодовое слово, которое ежедневно публиковалось... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Зверский поступок": рязанские футболисты повторили проделки Мамаева и Кокорина

Разгорелся очередной скандал, связанный с безобразным поведением российских футболистов вне поля — на этот раз в Рязани. Местная полиция задержала двух членов ФК "Рязань" по подозрению в избиении и ограблении женщины ночью. По данным следствия, спортсмены напали на предпринимательницу, ударили ее несколько раз, отобрали телефон и 36 тысяч рублей. Хулиганы задержаны и отправлены в околоток. Но ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Все Проишествия - Московский Комсомолец
Категории... Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Два футболиста из России избили и ограбили женщину

Два игрока российской Рязани Дмитрий Митин и Артем Надеев избили женщину в центре города. Как сообщает издание , в ночь на 18-е декабря футболисты напали на предпринимательницу, избили ее и отобрали телефон и 36 тысяч рублей. Суд отправил одного из футболистов на два месяца в СИЗО, а второго посадил на этот же срок под домашний арест. 21-летний Митин - воспитанник Рязани. В текущем сезоне он ...

Весь сюжет (24)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Гендиректор ФК «Рязань» прокомментировал нападение футболистов на горожанку

Футболисты Дмитрий Митин и Артём Надеев, которых подозревают в нападении на рязанку 18 декабря, не имеют контрактов с ФК «Рязань». Как сообщает ТАСС со ссылкой на генерального диектора ФК «Рязань» Вадима Бращина, на данный момент этих игроков в клубе нет. «Один имел контракт, но клуб с ним его давно расторг, а другой принимал участие в тренировочных играх, а в данный момент играет где-то в Нижнем Новгороде», — сообщил Бращин.

Гендиректор ФК «Рязань» также отметил, что случившееся потрясло клуб. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Действовать при переходе на цифровое вещание нужно осторожно — Путин

Репортер из Рязани, где 11 февраля отключат аналоговое телевещание, спросила В.Путина о переходе на «цифру». Как обеспечить интересы тех, для кого покупка даже самой дешевой приставки — удар по бюджету? Александра Тиняева также поведала, что областные каналы не пускают в мультиплексы, и они не смогут выжить, используя аналоговое вещание. Для нас — это фактически можно забирать трудовые книжки и идти на биржу труда, в аналоговом мы не выживем, — спросила журналистка. «Уверяют, что нет, поэтому договорились... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 21.12.2018

Ritual-62.ru

Надгробные памятники на заказ в Рязани - Ритуал

Огнетушитель62.рф

Обслуживание и продажа огнетушителей в Рязани

Ryazanmap.ru

RyazanMap.RU - Карта Рязани, компании Рязани, форум Рязани, каталог предприятий Рязани

Pcrzn.ru

Ремонт компьютеров в Рязани, настройка компьютеров в Рязани, ремонт ноутбуков в Рязани

Pavilion62.ru

Предлагаем вам типовые или индивидуальные конструкции павильонов для бассейнов по доступным ценам которые оправдают ваши ожидания.+7 (903) 839-29-21 Консультация бесплатна. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ryazolymp.ru

Олимпиады школьников г.Рязани

Тмц62.рф

Пиломатериалы Рязань Купить Доска Брус Вагонка

Dovezun.ru

Грузоперевозки Рязань, доставка груза из Рязани по России. Квартирные и офисные переезды

Yellowrzn.ru

Yellow|Чешский ресторанчик

505205.ru

Стройматериалы с доставкой от АЛЬЯНС РЯЗАНЬ. Кровля, фасады, утеплители

062.ru

Магазины Рязани, Предприятия, телефоны, фирмы, предприятия  Рязань, ЦДИ Желтые Страницы Рязани

Bear62.ru

Баня, русская баня, банкетный зал Рязань — Баня Рязань русская баня на дровах

It-master62.ru

Ремонт компьютерной техники в Рязани! Без выходных +7 900 905 31 88

Грузотакси62.рф

Грузоперевозки Рязань 511-811 грузчики, Грузотакси

Ccep.ru

ООО " Рязанские комбайны"

Nebosvod62.ru

Натяжные потолки в Рязани от компании "Небосвод"

Service-ryazan.ru

Сервис Центр - ремонт сотовых телефонов и компьютеров в Рязани

Rzcm.su

Рязанский завод цветных металлов —

Designburo62.ru

Бюро интерьерного дизайна.Дизайн интерьера в Рязани.

Рязань-кровля.рф

Кровельные работы Рязань.Монтаж кровли.Тел.99-99-77.

Avtodorstroy62.ru

Аренда спецтехники Рязань - компания АВТОДОРСТРОЙ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Пляж на Ореховом озере в Рязани приведут в порядок к лету





Путин в Рязанской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Рязань

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net