Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Рязани за 25.12.2018




UZRF.ru 

Сотрудник РязГМУ представил белорусским студентам лекцию по фармацевтической безопасность

Заведующий кафедрой управления и экономики фармации Рязанского медуниверситета Дмитрий Анатольевич Кузнецов посетил республику Беларусь, сообщила пресс-служба вуза.

Рязанский городской сайт 

Интернет в Рязани • Re: Откуда качать кино?

Я не качаю, смотрю всегда онлайн, да и в принципе не вижу смысла закачивать фильмы.
Интернет всегда есть, да и ноут всегда под рукой. Игры тоже не скачиваю, довольствуюсь игрушками как тут , скоротать свободный вечерок самое то. А вы в какие игрушки играете?

Статистика: Добавлено diaan — Вчера, 23:20

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

У них совесть есть? Соловьев пристыдил чиновников, отправивших своих детей в Турцию за счет благотворителей

Телеведущего возмутил скандальный случай

Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев, раскритиковал чиновников города Клинцы Рязанской области, отправивших своих детей на отдых в Турцию за счет благотворительного фонда.

Читать дальше...

«RZV Рязань Вести» 

Женщина убила своего собутыльника во время пьяной ссоры

Утром 20 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в доме по улице Речная в Рязани тела мужчины с множественными телесными повреждениями и колото-резаной раной.

Спорт – Новости Google 

«АвтоВАЗ» начал продажу обновленных грузовых автомобилей Lada Granta - Рязанский деловой портал YA62.RU

  1. «АвтоВАЗ» начал продажу обновленных грузовых автомобилей Lada Granta  Рязанский деловой портал YA62.RU
  2. «АвтоВАЗ» представил обновленные фургоны и пикапы Lada Granta  Телеканал "Звезда"
  3. Обновлённая Lada Granta стала недорогим пикапом (фото) - Mail Авто  Mail Авто
  4. Загадочная модель Lada: стала известна дата выхода  Российская Газета
  5. В обновленное семейство Lada Granta добавили «грузовики»  Motor.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Спутник 

В Рязани второй раз за месяц пропала 13-летняя школьница

В Рязани второй раз за месяц пропала 13-летняя Светлана Хохлачева. Школьницу ищут с 23 декабря, сообщили в группе волонтерского отряда «Liza Alert Рязань».В настоящее время местонахождение Хохлачевой неизвестно.Приметы: рост 162 сантиметра, телосложение полное, глаза карие, волосы темно-русые.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Куйбышевском шоссе в Рязани сбили пешехода

23 декабря в Рязани на Куйбышевском шоссе под колёса автомобиля попал пешеход. Об этом сообщается в группе «Дороги Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». На регулируемом пешеходном переходе возле нефтехимического техникума девушка, разговаривая по телефону, вышла на проезжую часть, не дождавшись разрешающего сигнала светофора. Она успешно преодолела одну из полос движения на дороге, однако на второй полосе её задел автомобиль и протащил несколько метров.

«Вечерний Челябинск» 

Южноуральские тхэквандисты заняли третье место на чемпионате страны

Чемпионат России по тхэквандо прошел в Рязани, куда съехалось более 500 спортсменов из 47 регионов. Соревнования продолжались в течение четырех дней. Спортсмены из федерации тхэквандо Челябинской области завоевали сразу 7 медалей: 3 серебряные и 4 золотых. Такми образом, спортсмены из федерации Челябинской области заняли третье место, на первом – спортсмены из Ростовской области и Москвы.
Ольга Смолина (выступает в весе 53 ки), Анастасия Бакланова (выступает в весе до 67 кг) стали вице-чемпионами страны в женском тхэквандо... Читать дальше...

«Новости в десятку» 

Объявлен расширенный состав сборной России по хоккею на молодежный чемпионат мира 2019

Объявлен расширенный состав сборной России по хоккею на молодежный чемпионат мира 2019 в Канаде. Состав сегодня публикует официальный сайт ФХР, в расширенный состав национальной команды включены 25 хоккеистов, в окончательной заявке останется 23 игрока. Состав сборной России по хоккею на МЧМ 2019 Вратари Петр Кочетков («Рязань»), Амир Мифтахов («Барс»), Даниил Тарасов («Торос») Защитники Александр Алексеев […]

КХЛ 

Изменения в составах команд 21-25 декабря

КХЛ

Адмирал
- отзаявлен командированный в клуб ВХЛ «Ермак» защитник Антропов Егор (19.12.2018)
- отзаявлен командированный в клуб ВХЛ «Ермак» защитник Козлов Савелий (11.12.2018)
- отзаявлен командированный в клуб ВХЛ «Ермак» нападающий Гичибеков Назир (19.12.2018)

Ак Барс
- отзаявлен нападающий Савин Евгений (19.12.2018)

Барыс
- отзаявлен защитник Климонтов Константин (07.12.2018)

Витязь
- отзаявлен нападающий... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Они представили 6 номеров в номинациях современный и эстрадный танец.

Они представили 6 номеров в номинациях современный и эстрадный танец. 22 декабря в Костроме во &quot;Дворце Творчества&quot; прошел 3-й Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества &quot;Снежный Карнавал&quot;, проводимый в рамках проекта &quot;Я Могу&quot;. Участниками из нашего города стал Хореографический&nbsp; коллектив &quot;Вдохновение&quot; под руководством Валентины Алексеевны Мырсиковой. В конкурсе участвовали творческие коллективы из разных уголков страны... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани «Легенды хоккея СССР» победили в товарищеском матче сборную РГВВДКУ

Матч состоялся на ледовой арене «Десант» и был посвящен 100-летию Рязанского гвардейского воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанских волонтеров наградил губернатор

Большой зал гостиницы «Амакс» едва смог вместить всех тех, кто отличился в работе волонтеров. Собравшихся приветствовал губернатор Николай Любимов, который



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 25.12.2018

News-life.ru

Календарь новостей в Рязани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gayrz.ru

Гей Рязань. Знакомства на доске гей объявлений

Vipiski62.ru

Быстрые «Выписки62.ру» в Рязани - услуги по получению выписок ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП, справок БТИ, ПФ, Рязаньстат и других документов в различных организациях Рязани и Рязанской области (г. Рязань, ул. Есенина, дом 9, офис 35 (5 этаж).)

Ryazan-stroyka.ru

Стройматериалы и строительные услуги в Рязани. Все для строительства и ремонта в Рязани.

Rso-stanki.ru

Рязанское Станкостроительное Объединение

Lastochka-cafe.ru

Кафе "Ласточка"| Официальный сайт г.Рязань

Gruzali.ru

Услуги грузчиков, квартирные и офисные переезды, грузоперевозки по Рязани и России (Рязанская область, г.  Рязань, тел. (4912) 511-200)

Петрофлот.рф

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Морской детско-юношеский спортивный клуб «ПЕТРОФЛОТ»

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Рязань и Рязанская область)

Rezerv-valr.ru

ООО "Резерв" г. Рязань

Rzlab.ru

Социально-гигиенический мониторинг здоровья населения

Dop62.ru

Установка дополнительного оборудования в Рязани

Garantiyaremont.ru

Ремонт квартир в Рязани под ключ, отделка квартир - цены 2016 | СК «ГАРАНТИЯ»

Ryazantea.ru

Рязанская Чаеразвесочная Фабрика

Galeon62.ru

Ресторан «Галеон» Рязань

Займ-под-залог-птс.рф

Рязань Автоломбард под залог ПТС | Кредит под залог автомобиля | деньги под залог ПТС

Fa62.ru

Магазин цветов в Рязани! Свадебная флористика и воздушные шары.

Киркино.рф

Село Старое Киркино Михайловского уезда Рязанской губернии

Vikupavtoryazan.ru

Выкуп битых и целых авто Рязань 99-50-40

Manipulator62.on.bereghost.ru

Услуги манипулятора. Доставка грузов по Рязани и Рязанской области (8-953 749-40-22)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

За сутки вода в Оке в черте Рязани поднялась на 38 сантиметров





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Рязань

Уровень воды Оки в черте Рязани вырос ещё на 41 сантиметр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net