Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Рязани за 30.09.2018




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Тверь с высоты. Лето 2018. Часть 2 (36 фото)

Продолжаем летать над Тверью и смотреть на город с воздуха.

0

Если вы не видели 1 часть она здесь: https://fishki.net/2718208-tvery-s-vysoty-leto-2018-chasty-1...

0

Покровский храм и Набережная реки Тьмаки

0

Панорама на Тьмаку и Тверь с высоты.

0

Перекресток ул. Желябова и Тверского проспекта.

0

Пешеходная Трехсвятская улица - аналог Арбата в Москве... или Почтовая... Читать дальше...

«RZV Рязань Вести» 

ХОККЕЙ: «Городские» схватки ХК «Рязань»

ХК «Рязань» отправился в свое второе выездное турне, которое будет усеченным, по сравнению с остальными: 1 октября «горожане» сыграют на льду ХК «Саров» (18.30), 3 октября померяются силами в Тамбове с одноименным клубом (18.30).

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВК «Рязань» проиграл и второй домашний матч «Северняке-2»

ВК «Рязань» 30 сентября в спортивном зале РГУ провёл второй домашний матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с «Северянкой-2» (Череповец).

Повторную встречу с лидером рязаночки провели более собранно, но не настолько, чтобы выиграть у северянок хотя бы один сет.
Первую партию убедительно выиграли гости — 25:15.
Ближе всего к локальной победе хозяйки площадки были во второй партии: дебют остался за «Рязанью» — 10:5. К экватору сета на табло было уже равенство ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На улице Тимуровцев в Рязани «Газель» сбила скутериста

По сообщениям очевидцев в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте», в 19 часов около дома №12 на улице Тимуровцев «Газель» сбила скутериста и скрылась. Автор поста указал, что скутерист пять минут пролежал без сознания, затем «спросил, какой сейчас год, и представился Евгением, сказал, что «кажется, выпивал». После этого он встал и скрылся в неизвестном направлении. На место аварии приехали скорая помощь и ДПС.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области в ночь на 1 октября прогнозируют заморозки

В ночь с 30 сентября на 1 октября в Рязанской области вновь прогнозируются заморозки. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС со ссылкой на данные Рязанского ЦГМС, ночная температура воздуха будет колебаться в пределах от -2 до +3 градусов Цельсия. Днём 1 октября столбик термометра покажет 10-15 градусов Цельсия.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанский хор выступил с концертом в посёлке Ермишь

Государственный академический Рязанский русский народный хор им. Е.Попова с неизменным успехом и аншлагами ведёт активную гастрольную деятельность и выступает на главных площадках столицы России.   В четверг, 27 сентября, известный рязанский коллектив выступил в посёлке Ермишь Рязанской области.  Публике была представлена новая программа «Из истории Рязанского хора».  А рязанский зритель с нетерпением ждёт 7 ноября.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на остановке вновь разбили стекло

В Рязани вновь разбили стекло на остановке общественного транспорта. В группе «Рязань» соцсети «ВКонтакте» 30 сентября опубликовали фото остановочного павильона с разбитым стеклом на остановке «Улица Гражданская».

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Легендарный хор Пятницкого открыл фестиваль «Рязанский хоровод»

В субботу,29 сентября, на сцене Областной Рязанской филармонии открылся, ставший традиционным, IV международный фестиваль национального искусства «Рязанский хоровод»!  Ежегодно на этот фестиваль съезжаются легендарные хоровые коллективы  России и Зарубежья.  В этом году на открытии перед рязанской публикой выступил один из самых известных и титулованных народных коллективов России – Государственный академический русский народный хор им. М.Е.

«Молодой Коммунар» 

Тульские КВНщики не смогли показать класс в межрегиональной лиге

28 сентября прошёл очередной игровой этап Межрегиональной Рязанской лиги Международного союза КВН. На сцене Рязанского дворца молодёжи в 1/4 финала встретились 10 команд из Рязани, Москвы, Самары, Владимира, Тулы, Курска, Королёва, Видного.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Второй раз за месяц. На улице Новой вновь разбили остановку

На улице Новой разбили остановку/ Фото опубликовано в группе «Рязань» «ВКонтакте» в воскресенье, 30 сентября.Подробностей о произошедшем пока нет.Напомним, ранее на Новой разбили стекло на остановке «Гражданская» в сторону Кального.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В ночь на понедельник в Рязани похолодает до -2ºС

В понедельник, 1 октября, в Рязани ожидается переменная облачность, без осадков. По данным сайта ГУ МЧС России по Рязанской области, ветер будет юго-западный, 6-11 м/с. Ночью похолодает до -2…+3ºС, днём будет теплее +10…+15ºС.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

«Первый канал» в Рязани и ДТП с участием маршрутки. Обзор главных событий уходящей недели

РИА «7 новостей» представляет обзор наиболее важных и интересных событий уходящей недели.  В понедельник в Рязани стартовал антинаркотический месячник. Это межведомственная акция, которая направлена на выявление случаев употребления и распространения наркотиков, а также на профилактику наркомании среди жителей региона.  Серьёзное ДТП произошло на этой неделе с участием маршрутного такси. 10 человек, которые находились в нём, получили

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На фестивале «Многоликая Россия» в Рязани выступили лучшие национальные коллективы

В воскресенье, 30 сентября, в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества прошёл XIII фестиваль национальных культур «Многоликая Россия». В празднике приняли участие представители 17 национальностей: русские (казаки), белорусы, украинцы, татары, мордва, удмурты, чуваши, молдаване, дагестанцы, агулы, казахи, таджики, узбеки, азербайджанцы, чеченцы, якуты и цыгане. «Мне очень приятно, что наш фестиваль стал традиционным, – отметила Елена

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Рязанцы поучаствовали во всероссийской акции «Научи ребёнка ПДД»

В воскресенье, 30 сентября, около Рязанского театра кукол состоялся большой детский праздник. Мероприятие продолжилось показом спектакля «Приключения на дороге». Специальные показы «Приключений» проходят в рамках всероссийской акции «#НаучиРебенкаПДД». Напомним, что Рязанский областной театр кукол, Госавтоинспекция региона, а также управление образования и молодёжной политики города Рязани подписали соглашение о совместной работе в сфере повышения безопасности дорожного

Областная Рязанская Газета 

Побольше бы таких в Рязани врачей!

Недавно со мной случилось несчастье: клапанный разрыв правого глаза, отслойка сетчатки, внутреннее кровоизлияние в глазе. И какое счастье, что я попала на приём к замечательному врачу областной клинической больницы имени Семашко – заведующей отделением Анне Ивановне Прозоровой.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани произошёл пожар в речном порту

30 сентября в 9 часов 23 минуты рязанские огнеборцы получили сообщение о пожаре в посёлке Борки в Рязани. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, огнём повреждён речной тягач, есть пострадавший.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали четыре пожарных автомобиля, 16 человек личного состава Государственной противопожарной службы.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 30.09.2018

Monument-rzn.ru

Памятники надгробия продажа и изготовление в Рязани

Kosmetika-62.ru

Белорусская косметика, химия, парфюмерия  в Рязани.

Kupidar.ru

КупиДар интернет-магазин подарков - Магазин подарков КупиДар

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Etk62.ru

Электромонтажные работы, охранно-пожарная сигнализация, волоконно

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Рязани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Рязани

Boks62.ru

Сервис Бокс

Detpit62.ru

Купить детское питание Рязань, детское питание цены

Ak62.ru

Автозапчасти в Рязани AK62.RU

Cvety-dekor.ru

Доставка цветов Рязань. Служба бесплатной доставки цветов в Рязани.

Gruzovoz-62.ru

Сайт перевозчика грузов Lorry Trans Company

Triada62.ru

Компания Триада. Кровельные материалы. Монтаж кровли г. Рязань

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Gdetozagorodom.ru

Где

Пиар62.рф

Пиар - производственно-рекламная компания Рязань

Shopsrzn.ru

Портал о магазинах Рязани (отзывы, акции) - Портал обдуманных покупок

Kvark-vpk.ru

КВАРК-ВПК: электронные компоненты

Festivalnauki62.ru

Фестиваль науки "РГУ.science"

Feedrent.ru

Снять квартиру в Рязани без посредников - РЕНТЛЕНТА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Рязань

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net