Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Рязани за 25.09.2018

Рязанский городской сайт 

Медицина и здоровье • Re: Лечение алкоголизма в Рязани

Зачем тратить деньги на такое пустое дело , как спиртное? Потом здоровье будет ни к черту. Я решил для себя, что деньги нужно влаживать в то, что приносит не только удовольствие, но и дает возможность восстановить здоровье Трате свои деньги на что-то действительно полезное

Статистика: Добавлено Hijid — Вчера, 23:25




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Дашково-Песочне появится новый жилой микрорайон

Во вторник, 25 сентября в администрации Рязани состоялись публичные слушания по строительству нового жилого микрорайона в Дашково-Песочне, в районе ТЦ «Европа». Для будущего строительства земельный участок, находящийся в собственности строительного союза «Светлый», планируется перевести из зоны застройки индивидуальными жилыми домами в общественно-жилую зону. Жилой комплекс будет состоять из домов  в 5-13 этажей с обслуживающей инфраструктурой.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

На публичные слушания по Рязанскому ЗАГСу пришёл один человек

Во вторник, 25 сентября, в администрации Рязани состоялись публичные слушания в отношении земельного участка под бывшим кинотеатром «Москва». Участок планируется перевести из зелёной зоны в зону административных объектов. После реконструкции в здании откроется Дворец торжеств. Реконструкция будет проведена в течение года, стоимость работ составит более 160 миллионов рублей. На слушания по будущему ЗАГСу зарегистрировался только

iToday 

Новое рязанское фармпроизводство будет выпускать препараты для всей страны

Новоиспеченное рязанское фармпроизводство будет выбрасывать препараты для всей страныРЯЗАНЬ, 25 сен — Новости. Новоиспеченное фармацевтическое производство в Рязанской области позволит поставлять препараты на основе плазмы крови в медицинские учреждения РФ, заявил губернатор региона Николай Любимов на подписании особенного инвестиционного контракта о создании в регионе индустриального производства абсолютного цикла биофармацевтических препаратов, субстанций и препаратов плазмы крови человека.Губернатор... Читать дальше...

UZRF.ru 

В Рязанской области появится новый фармзавод по производству плазмы крови

В России до сих пор ряд препаратов плазмы крови приходилось импортировать. Теперь эти необходимые лекарства будут производиться в Рязанской области, написал на своей странице «ВКонтакте» губернатор Рязанской области Николай Любимов.

«168 часов» (Кинешма) 

В Кинешме пройдут региональные соревнования по баскетболу.

В Кинешме пройдут региональные соревнования по баскетболу. Праздник баскетбола. С 27 по 29 сентября в спортшколе &laquo;Арена&raquo; пройдут региональные соревнования по баскетболу среди девушек старше 16 лет. Биться за звание победителей будут 6 команд: по одной из Кинешмы и Владимира и по две команды из Иванова и Ярославля. &minus; В этом году в наш город приезжают титулованные команды, игроки которых привыкли играть перед зрителями, - говорит Александр Мишуров, тренер кинешемской... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В бывшем здании ФСБ проведут капремонт и передадут Росгвардии

25 сентября на сайте единой информационной системы в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на оказание услуг по проведению капитального ремонта административного здания, расположенного по адресу: Рязань, улица Ленина, 46. До недавнего времени данные помещения занимало управление ФСБ России по Рязанской области. Здание является выявленным объектом культурного наследия Рязанской области «Гостиница Н. К. Штейерта, начало XIX века».

Заказчиком работ выступает... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Состоялись первые слушания по бывшему кинотеатру «Москва» в Рязани

Общая сметная стоимость реконструкции бывшего кинотеатра «Москва» и создания Дворца торжеств в Рязани вместе с оборудованием определена в размере 163 миллионов рублей. Такие данные озвучили на слушаниях по внесению изменений в Генплан города, необходимых для проведения работ.

Напомним, что все мероприятия планируется завершить до конца 2019 года. Уже размещена конкурсная документация на работы с начальной ценой контракта 110 миллионов рублей.

На слушания участники не записались. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Москва резиновая: Почему либералы выступают за урбанизацию  

Русская глубинка гибнет, города растут, в первую очередь Москва и Санкт-Петербург. Этот процесс длится последние сто лет. В эпоху индустриализации его связывали с прогрессом, техническим рывком или просто идеологической целесообразностью. Лозунги были - «от сохи – за станок» и так далее. Сегодня, в либеральную эпоху рыночных отношений, все объясняют деньгами. Только по официальным данным, в Москву и Московскую область каждый год переезжает около 200 тысяч человек.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

К 2024 году более 50% рязанцев должны заниматься спортом систематически

25 сентября на очередном заседании правительства Рязанской области с докладом о состоянии, проблемах и перспективах развития физической культуры и спорта выступил профильный министр региона Сергей Икрянников, сообщает сайт областного правительства.
По словам министра, в 2018 году в регионе доля систематически занимающихся спортом жителей выросла и составляет 40,3%. Нормы ГТО выполнили более 4 тысяч человек. Рязанскими спортсменами завоевано 750 медалей соревнований всероссийского и международного уровня. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 24 по 25 сентября

На трассах страны за минувшие сутки, с 24 сентября по 25 сентября, произошло несколько ДТП, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее серьезных дорожных происшествий за это время.

Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Рязанские молодогвардейцы стали депутатами органов местного самоуправления

В районах Рязанской области завершилась избирательная кампания, по итогам которой 26 молодогвардейцев, представляющих региональное и местные отделения МГЕР, были избраны депутатами органов местного самоуправления.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Более половины выпуска фельдшеров Рязанского медколлежда пришли работать на Скорую помощь

На Городскую клиническую станцию скорой помощи в этом году после окончания Рязанского медицинского колледжа устроились на работу 19 фельдшеров — это больше половины всего выпуска, сообщила пресс-служба минздрава.«В течение последнего года с учащимися активно проводилась профориентационная работа специалистов медколледжа, министерства здравоохранения и станции скорой помощи», — рассказал главный врач Станции Сергея Леонченко. Он также сообщил, что всего с начала года на работу в скорую устроились 32 специалиста... Читать дальше...

Pirooog.ru 

Тётя Нюра

Тетя Нюра прожила всю свою жизнь в глухой Рязанской деревушке. Собственно, она приходилась теткой моей маме и была младшей сестрой моей бабушки. Но так уж сложилось, что все...

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На рязанской этикетке ожил Есенин

На этикетке рязанского напитка можно услышать стихотворение Сергея Есенина в исполнении поэта. Как это удалось сделать, рассказали на пресс-конференции в ГТРК «Ока» 25 сентября. Встречу как раз таки посвятили вопросу участия бизнеса в развитии въездного туризма Рязанской области.

Спикеры рассказали, как они объединили усилия для этого проекта. Взялись за дело выпускники и студенты РГРТУ. Консалтинговая компания Центр маркетинга, компания по разработке лазерных технологий ЛазерВариоРакурс... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 25.09.2018

Detpit62.ru

Купить детское питание Рязань, детское питание цены

Vitali-rzn.ru

Купить Витальгар в Рязани, отзывы, цена, стоимость - Оздоровление, очищение организма, лечение

Georg62.ru

Компания ГЕОРГ - земляные работы, разработка котлованов, аренда спец техники

Забанься.рф

Купить готовую баню под ключ недорого в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Komandor-rzn.ru

Командор Рязань

Aerography62.ru

Аэрография в Рязани

Zaorrk.ru

ЗАО "Рязанская радиоэлектронная компания"

Samurai62.ru

Запчасти для автомобилей. Запчасти для иномарок Рязань. Автозапчасти для иномарок

Proflist-ryazan.ru

Стальсоюз: металлочерепица, кованые изделия, водосточные системы кровельные

Олимпиец62.рф

ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец»

Victoria62.ru

Наружная реклама г.Рязань. ООО "Виктория Рязань"

Фкрязань.рф

ФК Рязань - официальный сайт

5news62.ru

Телекомпания 5 НОВОСТЕЙ

Riakompass.ru

Sample Search 2

5dx.ru

Сайт Рязанских Радиолюбителей 5DX.RU

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Рязань

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net