Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Рязани за 05.03.2018

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Тина Канделаки рассказала рязанцам, как добиться успеха в цифровом обществе

5 марта в Рязани начал работу форум «Цифровая трансформация региона». На открытии молодёжной программы события перед рязанскими студентами выступила генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки. Гостья из Москвы прочитала лекцию на тему «Личностная мотивация и рост в современном цифровом обществе».

— Технологии будут развиваться, но роль человека при этом будет только увеличиваться, — отметила Канделаки. — В современном мире мы находимся под влиянием контента, который генерируют буквально все вокруг. Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани подвели итоги второго этапа реализации программы формирования современной городской среды

2 марта в администрации Рязани прошло заседание общественной комиссии по обсуждению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории города на текущий год. Об этом сообщает портал мэрии. Участники мероприятия подвели итоги второго этапа проекта, в рамках которого состоялся круглый стол с участием рязанских экспертов, а также общественные обсуждения. В последних, состоявшихся в каждом районе Рязани, поучаствовали свыше 400 рязанцев.

Специалисты горадминистрации... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанской молодёжи рассказали о цифровой трансформации региона

5 и 6 марта в Рязани проходит форум «Цифровая трансформация региона», в ходе которого руководители органов власти и представители бизнеса обсуждают приоритетные задачи развития Рязанской области в контексте цифровой экономики. В рамках форума предприниматели поднимут ключевые вопросы сотрудничества с региональной властью, в том числе поговорят об аспектах господдержки инновационных компаний, и обменяются успешным опытом работы. Рязанская область, в свою очередь, проведёт презентацию приоритетных... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В гараже на окраине Рязани обнаружено 4 тонны спиртного

Сотрудники полиции обнаружили и изъяли в гаражном боксе на окраине Рязани почти 4 тонны спиртного. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. В незаконной торговле алкоголем подозревается 39-летний владелец гаража. У него изъяты бутылки различных видов спиртного с наклеенными на них акцизными марками с признаками подделки. На рязанца завели уголовное дело по ч.6

Малая родина 

Заключительное голосование по дизайн-проектам благоустройства территорий города Рязани состоится в день выборов на избирательных участках

Подведены итоги второго этапа проекта формирования современной городской среды на территории областного центра на 2018 год

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Выпавший за первые дни марта в Рязанской области снег немного превысил норму

На большей части территории Рязанской области за 4 марта выпало чуть больше декадной нормы осадков, сообщает сайт Рязанского гидрометцентра. Средняя многолетняя норма первой декады марта составляет 7-10 миллиметров, фактически же выпало 8-11 миллиметров.

Высота снежного покрова сейчас составляет по области от 17 сантиметров (Рязань) до 38 сантиметров (Тума), что соответствует климатической норме.

«Ничего необычного не произошло, такая погода свойственна для марта. С климатической... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Дело бывших инспекторов ДПС поступило в Советский районный суд Рязани

Уголовное дело в отношении двух бывших инспекторов ДПС, обвиняемых в получении взятки, поступило в Советский районный суд Рязани. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе суда. По версии следствия, инспектора обвиняются в том, что в феврале 2017 года получили с водителя, остановленного на посту ДПС «Солотчинский», 50 тысяч рублей. За это они не привлекли

«Московский Комсомолец» 

В Рязанской области начал работу региональный форум «Цифровая трансформация региона»

В понедельник, 5 марта, губернатор Рязанской области Николай Любимов принимает участие в мероприятиях регионального форума «Цифровая трансформация региона», который начал работу в конгресс-отеле «АМАКС» г

«Московский Комсомолец» 

До выбора территорий для благоустройства в Рязани остался один этап

В пятницу, 2 марта, в администрации Рязани состоялось заседание общественной комиссии по обсуждению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории города Рязани на 2018 год

«Московский Комсомолец» 

В Рязани подвели итоги творческого конкурса «Солнечный зайчик»

В воскресенье, 4 марта, в Муниципальном культурном центре состоялась торжественная церемония закрытия XXVI Международного конкурса детского и молодежного творчества «Солнечный зайчик»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Бывшие гаишники ответят за получение взятки на Солотчинском посту Рязани

В Советский районный суд Рязани поступило уголовное дело по обвинению двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы в получении взятки, сообщила пресс-служба райсуда. Согласно обвинительному заключению, мужчины в феврале 2017 года несли службу на стационарном посту ДПС «Солотчинский», где получили взятку в сумме 50 тысяч рублей. Она предполагалась за непривлечение водителя к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

МВД России 

Результаты рейдов рязанских полицейских по профилактике правонарушений в отношении несовершеннолетних

В прошедшие пятницу и выходные в Рязанской области сотрудниками отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Рязанской области проводились рейдовые мероприятия, цель которых профилактика правонарушений, как среди несовершеннолетних, так и в отношении них.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Тина Канделаки: У вас продвинутый губернатор и крутые волонтёры

В понедельник, 5 марта, в Рязани начал работу региональный форум «Цифровая трансформация региона». Обращаясь к участникам форума, губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал о перспективах обеспечения высокоскоростной Интернет-связью районов области, перспективах использования IT-технологий в здравоохранении и образовании, повышении уровня квалификации молодых специалистов этих отраслей. Глава региона подчеркнул, что конкурс «Лидеры Рязанской области», который планируется провести

Управа Рязанского района 

В феврале жители Рязанского обращались чаще всего в раздел «Дворовые территории» на портале «Наш город»

Самым популярным разделом на портале «Наш город» для жителей Рязанского района в феврале стали «Дворовые территории». Сюда за месяц поступило 546 сообщений.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские синоптики рассказали о погоде на 8 марта

Синоптики Рязанского гидрометцентра рассказали о погоде 8 марта. По данным сайта организации, в праздничный день ожидается преимущественно без осадков, температура воздуха ночью по области -8...-13°С, днём -2…-7°С.

Эта неделя стартует с сухой и морозной погоды, ночная температура воздуха 6 и 7 марта местами по области опустится до -19°С, днем -4…-9°С.

Абсолютный минимум температуры воздуха 6 марта в Рязани наблюдался в 1942 году и составлял минус 27,9°С, а для 7 марта — минус 25,4°С (в 1960 году). Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 05.03.2018

Перчатки62.рф

Производство рабочих х/б перчаток в Рязани - ООО "Техностар" | производство рабочих перчаток хб пвх

Gruzovoz-62.ru

Сайт перевозчика грузов Lorry Trans Company

Ssp-rzn.ru

ПроектСтройСинтез - проектирование зданий и сооружений

Ymniedetkiz.ru

Умные Детки - магазин развивающих игр и игрушек  г.Рязань

Takzdorovo62.ru

Рязанский портал здоровья

Muzhskoe-hobby.ru

Контактная информация интернет-магазина "Мужское-Хобби.рф"

Антон-князев.рф

Князев Антон Александрович Рязань

Окнапвх62.рф

Наша компания предлагает заказать пластиковые окна и двери в Рязани и гарантирует неизменное качество установленных конструкций. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Tesis62.ru

ООО "Тесис" Рязань - изготовление наружной рекламы, навесные фасады, фрезеровка

Vip-gruz.ru

Услуги грузчиков Рязань, грузчики Рязань, грузоперевозки Рязань

Pritok-rzn.ru

Строительная фирма "Приток", г. Рязань

Кровлясити.рф

Продажа кровельных материалов Выполнение кровельных работ Общестроительные работы Компания КРОВЛЯ

Rzndelo.ru

Рязань Деловая - Общая лента

Синий-апельсин62.рф

АФИША - Синий Апельсин

Ky-ka-ra.ru

Кукаря, Рязань. Производство полуфабрикатов из мяса птицы. Продажа цыплят бройлер

Pyramidaedu.ru

Обучение иностранным языкам Психологическое консультирование Образовательный центр ПирамиДа г

62fm.ru

Экспресс знакомства в Рязани.

Krovlya-ryazan.ru

Кровельные работы в Рязани и области. Мягкая кровля

Tender62.ru

Тендеры Рязань. Первая Рязанская Тендерная компания: тендеры от А до Я

Atrix31.ru

ООО «Дар» занимает лидирующие позиции на рынке детского игрового оборудования

Gps-rzn.ru

Навигационные системы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Рязань

Рязанские врачи изучили новую методику лечения грыж живота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net