Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Рязани за 24.03.2018




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани ограбили несколько квартир одного дома

По неофициальным данным, 23 марта неизвестные ограбили несколько квартир в многоквартирном доме на улице Трудовой в Рязани. Мужчины проникли в жилище, представившись газовщиками. В итоге они украли у открывших им стариков имевшиеся у них деньги. По некоторым данным, людям угрожали. 
На подъездах домов ранее были размещены объявления о предстоящей проверке газового оборудования. Возможно, именно этим и воспользовались грабители.
24 марта в доме работали сотрудники полиции. Официальной информации от правоохранительных структур пока нет.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ежегодно в Рязанской области разыскивается порядка 200 детей

Анализ статистических данных свидетельствует, что ежегодно в Рязанской области разыскивается порядка 200 несовершеннолетних, из них около 30% составляют сообщения о фактах самовольного ухода детей из детских домов, школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Фактов таких уходов в результате совершённого в отношении несовершеннолетних преступлений не установлено.

Такая информация была озвучена на очередном заседании консультативного совета следственного управления СК России по Рязанской области... Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Ссылки • 1850 год - Карта Менде Рязанской губернии

Кто увлекается историей?
Очень интересная подборка карт Рязанской области.

Топографическая межевая карта Рязанской губернии. Автор: Александр Иванович Менде (Мендт)(1800 - 1868). Масштаб карты: 1:84000 (двухверстовка). А.И. Менде с 1849 по 1866 г. руководил топографическими и картографическими работами в центральной части Российской Империи к северу и востоку от столицы.

ссылка

Статистика: Добавлено Стёпа МЕН — Сегодня, 18:00

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ночью на Рязанщине похолодает

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие часы на Рязанщине ожидается переменная облачность, без осадков, на дорогах местами гололедица.

В Рязанской области ночью температура воздуха опустится до -8/-13°С, в отдельных районах до -18°С, днём 25 марта воздух прогреется до -2/+3°С. В Рязани ночная температура составит -11/-13°С, днём -1/+1°С. Ветер ночью — 4-9 метров в секунду, днём — юго-западный 7-12 метров в секунду.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Митрополит Марк возглавил литургию в Благовещенском храме Рязани

24 марта, в день молебного пения акафиста или благодарственной похвалы пресвятой Богородицы, митрополит Рязанский и Михайловский Марк возглавил Божественную литургию в Благовещенском храме города Рязани. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

— Люди часто приходя в храм, думают, что Бог им что-то даст или очистит грехи, — отметил предстоятель Рязанской епархии и подчеркнул, что главный настрой, который должен быть у прихожан, особенно на божественной литургии — это благодарение.
... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области ежегодно пропадают 200 несовершеннолетних

Ежегодно в Рязанской области разыскиваются около 200 несовершеннолетних. Об этом сообщают в региональном СК. По данным ведомства, из них 30% самовольно уходят из детских домов, школ-интернатов. – … сам факт оставления ребенком места своего пребывания и нахождение вне дома или интерната, в малознакомой среде, создает опасность для его жизни и здоровья, – отмечают в ведомстве.

Блог сайта «Спутник» 

Рязанцам рассказали сказку о Коте и Людоеде

В субботу, 24 марта, артисты Орловского государственного театра для детей и молодёжи «Свободное пространство» представили на сцене Рязаснкого театра драмы сказку «Кот против Людоеда». Спектакль для детей поставлен по мотивам произведения Шарля Перро «Кот в сапогах». Правда, в орловской версии, кот оказался в кедах. И сразиться ему пришлось не с обычным людоедом, а с потомком самого Кощея Бессмертного, маркизом Звёздным. В остальном же главный герой также ловок, хитёр и обаятелен, как и в знакомой нам с детства сказке. Читать дальше...

«RZV Рязань Вести» 

В Румынии открылась рязанская выставка

Министерство культуры и туризма Рязанской области информирует о том, что в Бухаресте открылась выставка из фондов государственного музея-заповедника С.А. Есенина «Мой край, задумчивый и нежный…».

«RZV Рязань Вести» 

Парки Рязани, победившие в конкурсе

22 марта в администрации Рязани состоялось заседание общественной комиссии по обсуждению реализации национального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Рязани на 2018 год.

Ryb.ru (Рыбинск) 

БК «Иркут» на выезде внушительно переиграл «Рязань»

22 и 23 марта в рамках стабильного чемпионата Суперлиги-1 БК «Рязань» провёл два матча с гостями из Иркутска. Формально владельцами площадки будут баскетболисты «Иркута», попросившие о переносе игры на «поле» конкурента из-за загруженности домашней арены. Первыми счет открыли иркутяне уже на тринадцатый секунде игры. Дальше «Иркут» продолжил наращивать своё преимущество. Во 2-ой четверти команда Станислава Истомина не стала сбавлять обороты и на большой перерыв ушла […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В РязГМУ проходит фестиваль «Физическая культура и спорт – профессия врача»

В субботу, 24 марта, в медико-профилактическом корпусе Рязанского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова прошла церемония открытия второго этапа VII Всероссийского фестиваля «Физическая культура и спорт – профессия врача». В этом году участие в соревнованиях принимают 7 команд, представляющих медицинские вузы ЦФО: Воронежский государственный медицинский университет им. Бурденко, Ивановская государственная медицинская академия, Курский государственный медицинский

KrasNews.com (Красноярск) 

Баскетболисты «Иркута» обыграли «Рязань» со счётом 93:75

Очередной поражение в чемпионате Суперлиги-1 потерпел баскетбольный клуб «Рязань»: в четверг, 22 марта, «зубры» принимали в ФСК «Звезда» в Рыбном БК «Иркут» и уступили — 75:93. Матч закончился с результатом 93:75 в пользу «Иркута». Дальше «Иркут» продолжил наращивать свое преимущество.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 24.03.2018

Osa62.ru

Курсы самообороны в Рязани - школа личной безопасности "ОСА"

Явампокажу.рф

Экскурсия | Рязань | Я вам покажу. Авторские экскурсии в Рязани

Megaalians-datsun.ru

Автосалон МегаАльянс - официальный дилер Datsun (Датсун) в Рязани

Хуторок-рыбака.рф

Рыболовные базы отдыха (Рязань).  Рыболовная база (Рязань). Базы отдыха Рязанской области

Ohrana-ryazan.ru

«Ваша Охрана» - ЧОП Рязани, охранное предприятие, вневедомственная охрана

Сайдинг-спас-клепики.рф

Продажа продукции Альта-Профиль в городе Рязань

Autoimport62.ru

ГК "Автоимпорт": автосалоны в Рязани, автозапчасти, ремонт.

Kordon62.ru

ЧОП КОРДОН - ведущее частное охранное предприятие Рязани

Clearsky62.ru

Натяжные потолки в Рязани от компании "Чистое Небо"

Doma-ryazan.ru

Строительство брусовых домов в Рязани и Области под ключ

Sotvortcy-ryazan.ru

Рязанское объединение Международного Общественного Движения “За Государственность и Духовное

Sazonov62.ru

Сазонов Семён Виктрович // Официальный сайт депутата Рязанской городской Думы

Stroimarket62.ru

Интернет-магазин строительных материалов "СтройМаркет 62" (г. Рязань)

Мельник62.рф

Старый мельник Рязань

Fc-elex.ru

ФК ЭЛЕКС ФАВОРИТ РЯЗАНЬ

Стройпромсервис62.рф

Жилая недвижимость

Nevadastudio.ru

Фотостудия «NEVADA» Рязань | ВКонтакте

Ryazanlada.ru

Рязань-Лада — Официальный Дилер LADA

Taxi62.ru

Все такси Рязани | телефоны рязанских такси

Mebel-mix62.ru

Мебель Микс Рязань.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Рязань

Более 120 произведений церковного искусства XVI-XX веков представили на выставке в Рязани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net