Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Рязани за 10.01.2018




«RZV Рязань Вести» 

В Рязани горел гараж

10 января в 19 часов 26 минут поступило сообщение о пожаре на улице Юбилейная.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Движение по понтонным мостам у сёл Троица и Фатьяновка прекращено

10 января в связи с прохождением шуги на реке Ока временно прекращено движение по понтонным мостам у сёл Троица и Фатьяновка Спасского района. На месте выставлены предупреждающие знаки. Дорожное сообщение с населёнными пунктами и жизнеобеспечение не нарушено, имеется объездная дорога, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В интернете появилось видео «застолья» в Рязанском кардиодиспансере

В среду, 10 января, в группе Mash | Мэш в социальной сети «Вконтакте», имеющей почти миллион подписчиков, было опубликовано видео, снятое, по словам автора, в кардиодиспансере в Рязани. Человек, снявший ролик, сообщает, что пациенты ждут врачей, которых нет на рабочих местах. Он заходит в кабинет заведующей отделением и видит накрытый стол и сидящих за ним

Sputnik.ru (происшествия) 

На Северном обходе Рязани произошло ДТП

Вечером в среду, 10 января, на Северном обходе Рязани произошло ДТП. Об этом сообщается в группе «Подслушано у водителей в Рязани». По словам автора поста, авария случилась около 20 часов на полосе движения в сторону гипермаркета «Глобус». Из-за неё образовалась небольшая пробка.

Новости Рязани 

В Башкирии под суд пойдет мужчина за половую связь со школьницей

В Башкирии суд буде разбирать дело взрослого жителя Давлеканово, заподозренного в сексе со школьницей. Как сообщает издание «Новости Рязани» со ссылкой на ToDay News Ufa, взрослый мужчина подозревается в том, что прошедшей осенью уговорил школьницу вступить с ним в половую связь. Подробности данного инцидента не раскрываются в интересах следствия. Когда об этом факте стало известно […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области вновь закрыли движение по понтонным мостам

В среду, 10 января, в Спасском районе Рязанской области было временно перекрыто движение по понтонным мостам через Оку у сёл Троица и Фатьяновка. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС России. Причина закрытия – прохождение шуги по реке. К населённым пунктам имеется объездная дорога.

«Московский Комсомолец» 

Из-за шуги на Оке в Рязанской области закрыты понтонные мосты

В среду, 10 января, в связи с прохождением шуги на реке Ока временно прекращено движение по понтонным мостам у сёл Троица и Фатьяновка Спасского района, сообщило ГУ МЧС по Рязанской области

«RT» (Russia Today) 

В Совфеде прокомментировали заявление Путина о сроках повышения МРОТ до прожиточного минимума

Председатель комитета Совета Федерации по соцполитике Валерий Рязанский прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о том, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) будет приравнен к прожиточному минимуму с 1 мая 2018 года.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Цирк в Рязани ремонтируют около 140 человек

В среду, 10 января, генеральный директор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов посетил Рязани и ознакомился с ходом ремонтных работ в цирке. Об этом сообщает сайт госкомпании. По словам Иванова, сейчас работы на объекте идут активно, в них принимает участие почти 140 человек. Строители уже сделали воздуховоды, установили сигнализацию и систему пожаротушения. Рабочие приступили к отделке зала, ремонтируют

«Livepark.pro» 

Первым десантником г.Рязани был подьячий Крякутной из Нерехты Костромской обл.

Будучи в аэропорту Ле-Бурже (Париж. Франция) 5 мая 2012 года я увидел модель первого воздушного шара…. 19 сентября 1783 года (юбилей!) братья Монгольфье пустили в Версале в присутствии короля Франции Людовика XVI состоялся первый полет аэростата конструкции братьев Монгольфье (монгольфьера). На борту летательного аппарата, в корзине, были первые в мире пилоты-испытатели - баран, утка и петух. Полет воздушного шара продолжался 12 минут за которые он пролетел 4 километра и благополучно приземлился в окрестностях Парижа. Читать дальше...

UZRF.ru 

В р.п. Сараи объявят карантин по бешенству

На официальном сайте правительства Рязанской области опубликован проект Постановления губернатора региона о введении карантина по бешенству животных в рабочем поселке Сараи.

UZRF.ru 

Рязанские школьники могут принять участие в медицинской олимпиаде по биологии

В Рязанском государственном медицинском университете имени И.П. Павлова стартовала регистрация на отборочный этап открытой Олимпиады школьников по предмету «Биология», сообщили порталу UZRF.ru в пресс-службе вуза.

Ya62.ru (Рязань) 

МКС пролетит «через Рязань»

Как отмечается в релизе, станция похожа на яркую быстро движущуюся и немерцающую звезду белого цвета, который по мере ее движения и захода в тень Земли, может сменяться на красновато-оранжевый.

UZRF.ru 

Свыше 4 тысяч рязанских детей отдохнули в оздоровительных лагерях

В Рязанской области в рамках зимней оздоровительной кампании, которая продлится до 23 февраля, организована работа 96 оздоровительных организаций. В них с 25 декабря по 10 января поправили здоровье и отдохнули 4230 детей и подростков, сообщила пресс-служба аппарата регионального правительства.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Астрономия для всех: 11 января можно будет наблюдать пролет МКС в небе над Москвой

Утром 11 января 2018 года в небе Москвы можно будет наблюдать пролет Международной космической станции вблизи Луны, Юпитера и Марса. В 6:10:50 по московскому времени в некоторых регионах Московской области при условии ясной погоды в широкоугольный бинокль будет виден транзит станции по диску Луны, а также Юпитер, Марс и галилеевы спутники Юпитера. Полоса транзита шириной 18 километров пройдет по западу и югу Московской области и далее через Рязань.

Станция похожа на яркую быстро движущуюся и немерцающую звезду белого цвета... Читать дальше...

Новости Рязани 

В четверг в Рязанской области ожидается снег и сильный ветер

В четверг, 11 января, в Рязанской области ожидается облачная погода с прояснениями, в дневное время местами слабая метель, временами снег, на дорогах гололедица, сообщает издание «Новости Рязани» со ссылкой на Рязанский ЦГМС. Ветер северо-западного направления, скорость 5-10 м/с, днем местами по области порывы до 15 м/с. Температура воздуха: по области: ночью -3..-8°С, днём -1..-6°С; в […]

ГТРК Ока 

Теплая зима разбила рязанские дороги

Бесснежная зима выставила напоказ дорожную проблему. Ямы на проезжей части в Рязани появились раньше обычного. Почему так вышло, что теперь делать и как помогает общественный контроль, о котором говорил Владимир Путин на последней Прямой линии с россиянами?

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жители Москвы и области смогут увидеть в небе пролет МКС

Сегодня, 10 января, стало известно, что уже завтра жители Москвы смогут понаблюдать за пролетом Международной космической станции возле Луны. Об этом рассказали столичные журналисты со ссылкой на официальное сообщение Роскосмоса.

Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 10.01.2018

Knoppa.ru

Магазин детских товаров Knoppa.ru г.Рязань

Lr-today.ru

LR Рязань

62portal.ru

Рязань.  Твой город в интернете

Kristalayt.ru

Бутик Кристалайт

Zvezda-magriba.ru

Звезда Магриба — лучшие Рестораны Рязани

Osa62.ru

Курсы самообороны в Рязани - школа личной безопасности "ОСА"

Traffic62.ru

Жалюзи в Рязани т. 950-960. горизонтальные жалюзи, вертикальные жалюзи, рулонные шторы, маркизы, подоконники, водоотливы. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ryazan-v.ru

Рязань Вести, новости, Новостной портал, Рязань Вести - новости г.Рязань

Ryaz.ru

Рязанский портал

Vipavto62.ru

Кузовной ремонт, покраска автомобилей в Рязани | VIP Авто

Чудо-двери.рф

ПК "ДОМ" "ЧУДО-ГРАД" Металлические двери, художественная ковка, ворота, под заказ г. Рязань

Тфп62.рф

Производитель теплофасадных систем ЭКО-ЩИТ в Рязанском регионе компания Вымпел

Doma-ryazan.ru

Строительство брусовых домов в Рязани и Области под ключ

Validator.w3.org

W3C's easy-to-use markup validation service, based on SGML and XML parsers (The Markup Validator is a free service by W3C that helps check the validity of Web documents)

Plector-porte.ru

Фабрика дверей ЭльПорта. Производство и продажа оптом межкомнатных дверей.

Trucktechnika.ru

Грузовой автомобильный сервис Рязань, ремонт грузоввых автомобилей

Prikluchenium.ru

"Приключениум" - живые квесты в Рязани

Сад62.рф

Рязанский центр декоративных растений.  Более 1 000 видов.

Pcrzn.ru

Ремонт компьютеров в Рязани, настройка компьютеров в Рязани, ремонт ноутбуков в Рязани

History-ryazan.ru

История, культура и традиции Рязанского края

Dachnik62.ru

Сеть магазинов "Дачник", Рязань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В трех районах Рязанской области возможны лесные пожары





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Рязань

27 апреля в Рязанской области вновь ожидается гроза и дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net