Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Рязани за 23.01.2018




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани откроются курсы звонарей

С 1 февраля в Рязани начнут работу трёхмесячные курсы подготовки звонарей. Об этом сообщил сайт Рязанской епархии. Курсы организует Спасо-Преображенский монастырь. Пройти обучение смогут все желающие независимо от пола и возраста. Программа обучения включает как теоретические (история, устав, теория), так и практические занятия. Справки по телефону: 8-962-394-68-56.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ночью под Рязанью задержали пьяного юношу на мопеде

В ночь на вторник, 23 января, на автодороге Рязань – Ряжск в посёлке Искра сотрудники ДПС задержали ехавшего на мопеде 17-летнего местного жителя. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». Внимание инспекторов транспортное средство привлекло не случайно – за окном было минус 15 градусов и ехать на мопеде отважился бы не каждый. Выяснилось, что парень был

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Петербургское "Динамо" обыграло "Саров", "СКА-Нева" был сильнее "Дизеля"

Сегодня в регулярном чемпионате ВХЛ состоялось девять матчей. Лидеры чемпионата петербургское "Динамо" и "СКА-Нева" одержали уверенные победы над "Саровом" (4:0) и "Дизелем" (5:2). Команды занимают первые две строчки турнирной таблицы.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Клепиковском районе произошёл пожар

Во вторник, 23 января, в 14.55 в деревне Фролово Клепиковского района произошёл пожар. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Рязанской области. В результате пожара сгорел тесовый хозяйственный сарай. Люди не пострадали. Причина случившегося и размер ущерба устанавливаются. На место происшествия выезжал пожарный расчёт.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Соцсети сообщают, что в Рязани девочка получила травму во время давки в маршрутном такси

В рязанской маршрутке пассажиры в давке поставили синяк девочке-подростку.  Об этом сообщила в соцсетях мать пострадавшего ребёнка. – Хочу поделиться своим ужасом. Моего ребенка сегодня затолкали в маршрутке. В результате чего под глазом зреет «фонарь» и царапина над бровью. Огромная просьба, пожалуйста, будьте хоть немного человечнее. У нас маршрутки и автобусы не раз в час

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Появилось видео массового ДТП на Московском шоссе в Рязани

В группе «Подслушано у водителей в Рязани» опубликовано видео, на котором запечатлён момент массового ДТП на Московском шоссе в Рязани. Авария произошла в конце рабочего дня во вторник, 23 января. Из-за неё в пробке встала почти вся центральная часть Рязани.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Ещё на двух зданиях в Рязани появилась архитектурная подсветка

Ещё на двух зданиях Рязани появилась архитектурная подсветка, на этот раз преобразились здания университета имени С.Ю. Витте на Первомайском проспекте и железнодорожного колледжа на улице Вокзальной. Как уже рассказывал и.о. главы администрации города Сергей Карабасов, в дальнейшем планируется организовать подсветку на зданиях РГУ им. С.А. Есенина на Семинарской и Строительного колледжа, НИИ «Плазма» на Циолковского,

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани состоялся первый вечер песни и поэзии

В субботу, 20 января, в Рязанской областной библиотеке имени Горького состоялся первый в этом году вечер песни и поэзии. Сергей Поляков вдохновенно исполнил «Если б не было тебя» из репертуара известного французского певца Джо Дассена. Дуэт «Эффект Доплера» (в состав которого входят Екатерина Макинтош и Петр Шахватов) исполнил песни собственного сочинения. Ребята из ансамбля «Деревянный

КХЛ 

Изменения в составах команд 30 декабря - 23 января

КХЛ

Авангард
- переведен в клуб ВХЛ «Сарыарка» защитник Хохлов Илья
- переведен в клуб ВХЛ «Сарыарка» нападающий Щегольков Вадим
- возвращен в клуб МХЛ нападающий Самохвалов Никита
- возвращен в клуб МХЛ нападающий Зубов Алексей
- переведен в клуб МХЛ «Омские Ястребы» защитник Минеев Максим
- переведен в клуб МХЛ «Омские Ястребы» нападающий Жукенов Дмитрий

Автомобилист
- переведен из Списка травмированных нападающий Гареев... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Перед сном. Обзор новостей за 23 января

Губернатор Рязанской области посетил ЗАО «Победа» в Захаровском районе. Животноводческий комплекс оснащён современным оборудованием: доильной установкой «Карусель», рассчитанной на 40 мест, танком-охладителем для молока. Воспитанники рязанских спортшкол посмотрели «Движение вверх». Перед просмотром фильма школьники смогли пообщаться с известными рязанскими баскетболистами и сфотографироваться с талисманом БК «Рязань» – зубром. Минздрав Рязанской области: гриппа в регионе нет,

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московского района г. Рязани выявила нарушения прав предпринимателей

Так, в 2018 году на территории района выявлено 20 нарушений, внесено 6 представлений, по результатам рассмотрения которых 4 виновных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

«Первый Тульский» 

Что произошло в Туле 23 января: итоги дня

Тулякам рассказали, как в ближайшее время изменятся пенсии. Тульские десантники начали готовится к лыжному походу "Тула-Рязань". В Туле почтили память основателя Центрального парка Петра Белоусова. Все это и многое другое - в итоговом выпуске новостей. 

Новости Рязани 

В ночь на среду в Рязанской области похолодает до -17 градусов

В среду, 24 января, на территории Рязанской области, по информации Гидрометцентра, ожидается переменная облачность, ночью по региону местами небольшой снег, днем осадков не предвидится. На дорогах гололедица, ветер переменных направлений, скорость 0-5 м/с. Как сообщили изданию «Новости Рязани» в рязанском ЦГМС, ночью ожидаются сильные морозы. Температура по области составит от -12 до -17°С, днем потеплеет […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Клепиковском районе погорел сарай

23 января в 14:55 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в деревне Фролово Клепиковского района. Огонь набросился на обшитый железом хозяйственный сарай с металлической кровлей. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава частной противопожарной службы.

Прокуратура РФ 

В Рязанской областной библиотеке сотрудники прокуратуры рассказали об истории прокуратуры России

Сегодня, в Рязанской научной библиотеке им. Горького старший помощник прокурора области по правовому обеспечению М.С.Нетыкс рассказала студентам Рязанского государственного университета им. С.А.Есенина об истории образования органов прокуратуры России и прокуратуры Рязанской области.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 23.01.2018

Takzdorovo62.ru

Рязанский портал здоровья

Potolok-master.com

Cтроительный портал

Potolok-master.com – кладезь познаний и рекомендаций по, ремонту и строительству всех степеней сложности. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ryazan.mirel-furs.ru

Меховая фабрика "Мирель" в Рязане предлагает большой ассортимент изделий из натурального меха. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Telem62.ru

Рекламное агентство “ТелеМ”

Flowers-ryazan.ru

Интернет магазин доставки цветов «Цветы Мечты» (Россия, Рязанская область, Рязань)

Диверсант62.рф

Магазин одежды военного стиля "Диверсант" в городе Рязани

Skulptika.ru

Скульптика — создание уникальных скульптур рук и лица в подарок в Рязани

Avto-levsha.narod.ru

Посетите любой автосервис avto-levsha.narod.ru, (Россия, Рязанская область, Рязань)

Santehnic62.ru

Оперативный выезд сантехника в любую точку Рязани. Мы решим любую вашу проблему с сантехникой. Оставив заявку на бесплатную консультацию с нашим мастером вы получите оперативную помощь. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Yan62.ru

Рязань. Справочая города Рязани, Ян62 - yan62.ru

Rznklad.ru

Форум Рязанских кладоискателей

R3s.su

R3S.su - Сайт радиолюбителей Рязани и области

Риф62.рф

Металлодетектор, металлоискатель в Рязани.Купить металлоискатели, металлодетекторы, официальные цены

Рзцм.рф

Рязанский завод цветных металлов —

Koturni.ru

Магазин вечерних платьев в рязани

Partner-fl.ru

Фаберлик Рязань! Стань партнером уже сегодня!

Med62.ru

Медицинский портал, Рязань, медицина, Медицинский портал города Рязани

Upgrade-interior.ru

Текстильный дизайн интерьера Апгрейд Интерьер г. Рязань

Evrofyra.ru

Разборка европейских грузовиков, Рязань

Энергосвязь-ока.рф

Центр автоматизации и ремонта контрольно-кассовой техники, проверки и измерений в электроустановках Энергосвязь-ока (Рязань) (Россия, Рязанская область, Рязань)

Prodaiavto62.ru

ПродайАвто62 - выкуп автомобилей в Рязани, автоломбард (Россия, Рязанская область, Рязань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани открылась эковыставка «Наш хрупкий дом»





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Рязань

Воскресенские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по легкой атлетике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net