Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Рязани за 24.07.2014




МВД России 

В Волгоградской области полицейские разыскивают без вести пропавшего предпринимателя из Рязани

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Николаевскому району разыскивают без вести пропавшего Яковлева Дениса Сергеевича, жителя Рязанской области, 1986 г.р.
23 июля 2014 года в дежурную часть полиции обратилась 46-летняя жительница Рязанской области, которая попросила помощи в розыске ее сына. Как выяснилось, 13 июля 27-летний молодой человек, выехал на автомобиле «Мицубиси Кольт» в Волгоградскую область для покупки сельхозпродукции и дальнейшей ее реализации в г. Рязань и до настоящего времени не вернулся. Читать дальше...

МВД России 

Инспекторы ГИБДД проводят проверку безопасности дорожного движения на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям

На территории Рязанской области на данный момент находятся 778 образовательных организаций, включающие в себя дошкольные учреждения, общеобразовательные, а также организации профессионального образования детей. Примерно в половине из них имеются недостатки в содержании улично-дорожной сети, среди которых самыми распространенными являются: отсутствие дорожной разметки «пешеходный переход», искусственных неровностей, пешеходных тротуаров, дорожек и их ограждений.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Северной окружной дороге столкнулись гости Рязани

Северная окружная в Рязани.... Примерно в 19.45. Одна иномарка, которая, видимо, пыталась развернуться, перевернулась, вторая, которая её, видимо, и стукнула, в итоге вылетела на встречную обочину. Именно в этом месте действует ограничение скорости в 40 километров в час. Приезжала скорая. До 21.30 на Северной окружной в сторону Солнечной движение было затруднено, образовалась пробка.

Михаил Леонидов
Авария на втором карьере, водитель жив.

Андрей Трошин

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 25 июля вещание «Серебряного дождя» в Рязани будет прекращено

С 25 июля вещание «Серебряного дождя» в Рязани будет прекращено, единственным способом послушать эфир этого радио станет Интернет. Как сообщается на сайте радиостанции, это произойдёт по независящим от них причинам.
«Как нам стало известно, владельцы (ФПК «Инвест» - прим. ред.) частоты приняли решение сменить формат радиостанции, и вместо Серебряного Дождя теперь будет транслироваться какая-то православная радиостанция.
Нам очень хочется остаться в Рязани, и мы ищем способ сохранить вещание в этом городе. Читать дальше...

МЧС России 

С верой в душе

24 июля в Главном управлении МЧС России по Рязанской области состоялась встреча начальника Главного управления Сергея Филиппова и протоирея Игоря. Во время беседы были рассмотрены вопросы взаимодействия Рязанского МЧС и Рязанской Епархии.

МВД России 

Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 10 получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 196 нарушений ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

МЧС России 

Об обеспечении безопасности граждан на водоемах Рязанской области

24 июля, в преддверии выходных, временно исполняющий обязанности начальника отдела Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Рязанской области Михаил Константинов напомнил жителям Рязанской области о правилах безопасности на воде.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы примут участие в праздновании Дня ВМФ

Мероприятия, посвящённые посвященные Дню Военно-Морского Флота состоятся 27 июля, информирует администрация Рязани. В 10.00 возложат цветы к памятнику морякам в парке Морской славы. В 11.00 события переместятся на Ореховое озеро, где будет организован торжественный подъём флага и опускание венков на воду. Также состоится демонстрация работы водолазов ГУ МЧС России по Рязанской области. Помимо этого на озере пролетят самолёты, а также состоятся показательные выступления парусных яхт и моделей кораблей. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Дворы Рязани покажут свои таланты

В целях поддержки социально-культурных и творческих инициатив по месту жительства впервые пройдёт смотр-конкурс народной самодеятельности «Таланты нашего двора», пишет сайт администрации Рязани. Жители, представляющие свои Советы домов и Советы территорий будут бороться в четырёх номинациях — вокал, танец, частушки, другие жанры самодеятельности — за хорошие призы и признание зрителей. В финал пройдут исполнители-победители районных этапов.

Также в рамках Дня города состоится турнир по... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Трудовые пенсии работающих рязанских пенсионеров увеличатся

С 1 августа органы Пенсионного фонда России по Рязанской области произведут корректировку пенсий работающим пенсионерам, получающим трудовые пенсии, сообщает региональное ОПФР. Размер трудовой пенсии у работающих пенсионеров Рязанской области увеличится за счёт суммы страховых взносов, начисленных работодателем в 2013 году.

Размер увеличения страховой части трудовой пенсии при корректировке определяется следующим образом: сумма страховых взносов на индивидуальном лицевом счёте пенсионера... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Почтовую улицу Рязани благоустроят к началу августа

24 июля на улице Почтовой в Рязани высадили 18 молодых саженцев липы мелколистной, информирует сайт горадминистрации. Как рассказала замначальника управления городского планирования, пространственного развития и транспортной инфраструктуры администрации Рязани Ольга Свинцова, липа является одним из самых распространённых деревьев, используемых для озеленения городов. Высаживается в парках и скверах, служит для создания аллей. Ценится за свою неприхотливость, аккуратный вид, неброскую декоративность... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские фотографы открыли лаконичную выставку

24 июля в галерее «Виктор Иванов и земля Рязанская» открылась выставка «Самый лаконичный язык серебра». В экспозиции представлены снимки семи маститых рязанских фотографов или, как они сами себя называют, «фотографиков». Виктор Агеев, Андрей Бардошин, Андрей Карев, Александр Маслов, Сергей Романов, Николай Середа и Алексей Шамандрин — имена в косопузом фотопространстве популярные, к тому же часто выставляющиеся на центральных площадках города.
Работы столь непохожих авторов на этот раз объединены цветом, вернее его полным отсутствием. Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 24.07.2014

Gaudi-house.ru

Жилой комплекс

Mamazin.net

"МАМАзин" - магазин слингов, одежды для кормящих мам, развивающих игрушек (г. Рязань, ул. Ленина д.16/65 (перекресток ул.Ленина и ул.Вознесенской, вход в магазин детской обуви "Цыпленок"), Тел.: 8-920-968-49-62) ИП Данилова О.П.

Job-rzn.ru

Главная на сайте Вакансии и резюме Рязани

Золото-рязань.рф

Золото Рязань| Ювелирные изделия| Ювелирные магазины "Новое Золото" Рязань

Автовыкуп-рязань.рф

Срочный выкуп битых и целых авто, ДТП, выкуп аварийных авто, выкуп битого авто в Рязани

62fm.ru

Экспресс знакомства в Рязани.

Itiotdelka.ru

Design dekor

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Рязань

В Рязани перекрывали Северную окружную из-за похожего на дрон предмета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net