Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Рязани за 31.07.2014




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Очевидцев аварии в центре Рязани, унёсшей жизнь 9-летней девочки, просят откликнуться

Мама погибшей в аварии в центре Рязани 9-летней девочки просит откликнуться свидетелей ДТП. Люди, наблюдавшие трагическое происшествие и имеющие возможность дать показания, могут обратиться по телефону: 8 (920) 638-05-05.

26 июля в 06.45 в Советском районе Рязани, на Первомайском проспекте в районе остановки общественного транспорта «Дом художника», произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 9-летняя девочка, ещё две женщины получили травмы.
... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Фонтан на Театральной площади Рязани собирает больше всего меди

Попробовать представить себе Театральную площадь без фонтана уже в принципе невозможно. Это символ Рязани, здесь в жаркие деньки собираются сотни людей. В прохладе брызг куда приятней, чем на раскалённом асфальте в окружении перегретых солнцем каменных стен. Неслучайно, если говорят: «Всё фонтаном», — значит всё отлично!

На рыбалку в... фонтан
Впрочем, за кулисами этого приятного городского летнего времяпрепровождения остаётся работа тех, кто обслуживает самый настоящий айсберг из труб... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанец сведёт знакомство с известными режиссёрами

Документальный фильм с таким названием принёс его автору, Сергею Иконникову из Ряжска, успех сразу в двух конкурсах. А ещё — подарил уникальную возможность лично познакомиться со знаменитыми режиссёрами Андреем Звягинцевым и Юрием Норштейном.

Вернулся домой через... 72 года
История, о которой поведал ряжский документалист, началась в 1941 году. Тогда, когда ещё никто не знал, что вскоре начнётся война. Милиционера Петра Тютюнцева из села Журавинка Ряжского района отправили в длительную командировку в Воронеж. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В районах Рязани началось празднование Дня города

Празднование Дня города Рязани началось 30 августа с районного праздника в Советском районе «Мой адрес не дом и не улица — мой адрес Советский район». Для жителей разных возрастов был подготовлен большой концерт с участием солистов МКЦ, весёлые конкурсы, для детишек бесплатно работали батут и карусели.

Традиционно для подобных районных и дворовых праздников организаторы — администрация города и депутаты округа — предусмотрели чествование активных жителей района. Среди почётных гостей оказались представители общественных организаций ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы могут узнать тарифы ЖКХ по «горячей линии»

По поручению губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с 1 августа 2014 года в Рязани будет действовать «горячая линия» по вопросам тарифов на услуги ЖКХ. Телефон «горячей линии» — 40-45-90. Время работы — с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00.

По указанному телефону жители города смогут узнать интересующую информацию об изменении тарифов на коммунальные услуги, установлении предельного роста платы граждан за коммунальные услуги, нормативах на ЖКУ, компенсациях на оплату услуг ЖКХ населению... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Движение транспорта в Рязани будет изменено

В связи с проведением на площади Победы праздничного концерта, посвящённого Дню города, 3 августа 2014 года с 18.30 до 23.00 будет перекрыто движение транспорта по Первомайскому проспекту от пересечения с улицей Вокзальной до пересечения с улицей Дзержинского. На время проведения мероприятия будут внесены изменения в маршруты движения городского пассажирского транспорта.

Троллейбусы будут следовать:
• маршруты №№1, 9, 10, 16, 17: из Московского района до торгового дома «Барс» и обратно;
• маршрут №8... Читать дальше...

МЧС России 

Безопасность детей на воде

31 июля, в преддверии выходных дней, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МСЧ России по Рязанской области провели рейд по местам массового отдыха людей у воды.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Родителей утонувшей близ села Казарь 2-летней девочки привлекут к уголовной ответственности

Рязанским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Рязанской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту гибели девочки 2012 года рождения. По данным следствия, 27 июля супруги вместе с малолетней дочерью отдыхали рядом с озером, расположенным вблизи деревни Казарь Рязанского района. Во время отдыха все трое сели в надувную лодку, конструктивно предназначенную для перевозки одного человека... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Почётному гражданину Рязани Ивану Макееву исполнилось 90 лет

Почётному гражданину Рязани, председателю городского Совета ветеранов войны и труда Ивану Макееву исполнилось 90 лет. Одними из первых в праздничный день Ивана Степановича поздравили председатель Рязгордумы Андрей Кашаев и его заместитель Александр Чайка.
Иван Макеев родился в деревне Зарытки Спасского района Рязанской области. После окончания Рязанского пехотного училища с 1943 года принимал участие в боях на фронтах Великой Отечественной войны, награждён орденами и медалями. На протяжении... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Приокском посёлке Рязани появится крытая тренажёрная площадка

1 августа в парке имени Гагарина в Приокском посёлке Рязани ТРЦ «М5 Молл» откроет крытую уличную площадку для силовых занятий, а также спортивно-игровую зону для юных рязанцев, где детвора сможет активно проводить свой досуг. Кроме того, ко Дню города торгово-развлекательный центр внёс свою лепту в облагораживание этого любимого многими рязанцами городского парка — здесь установлены удобные скамейки для отдыхающих.

Открытие новых спортивных и рекреационных объектов — важная составляющая... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего ребенка

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту гибели девочки, 2012 года рождения.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 августа на Солотчинском и Дягилевских постах ДПС будут ловить должников

Судебные приставы вместе с сотрудниками налоговой и ГИБДД проведут в Рязани очередную совместную акцию «Транспортный налог». Она пройдёт 1 августа с 13.00 до 17.00 на Солотчинском и Дягилевском постах ДПС. В ходе акции сотрудники ГИБДД буду останавливать авто, после чего судебные приставы-исполнители с помощью информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств» оперативно предоставят водителям и собственникам транспортных средств информацию о наличии имеющихся долгов, которые можно будет оплатить на месте. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские присяжные оправдали предполагаемых похитителей людей

31 июля в Рязанском областном суде коллегией присяжных заседателей вынесен оправдательный вердикт по уголовному делу в отношении восьми лиц, которые обвинялись в семи эпизодах похищения людей, совершённых организованной группой, с вымогательством денег у потерпевших в особо крупном размере, в грабеже и в угоне автомобиля.
Согласно вердикту присяжных заседателей, события, которые вменялись подсудимым, не имели места. После обсуждения участниками уголовного процесса вердикта присяжных заседателей... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Неуплаченный штраф в 100 рублей обернулся для рязанца неделей ареста

Житель Рязанской области получил 7 суток ареста за уклонение от отбывания обязательных работ. Такая «цепочка» наказаний повлекла за собой невовремя уплаченный штраф. Гражданин П. являлся должником по исполнительному производству о взыскании административного штрафа в размере 100 рублей. Такое наказание ему было назначено за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Штраф должник в установленный законом 60-дневный срок не уплатил. В связи с чем судебным приставом-исполнителем... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 31.07.2014

Gaudi-house.ru

Жилой комплекс

Rzn-otdelka.ru

Ремонт в Рязани

1bt62.ru

Купить Кондиционер Холодильник Телевизор в Рязани Бытовая техника Рязань Рязанская область bt62 в

Elixir-rzn.ru

Медицинский центр "Эликсир" Рязань ударно-волновая терапия мануальная терапия

Ikea62.ru

Доставка товаров из IKEA в Рязань (Рязанская область, г. Рязань, Тел.: 8-920-958-0740)

Pvh-montag.ru

Элит-дизайн. Установка натяжных потолков в Рязани и рязанской области.

Xbox360-ryazan.ru

Прошивка Xbox 360 в Рязани | Установка FreeBOOT

Zagar62.ru

Интернет-магазин косметики из США в Рязани. Продажа косметики из США в Рязани

Ryazan-akb.ru

Аккумуляторные батареи в Рязани. Аккумуляторы.

Mrs-rzn.ru

Металлремстрой - металлопрокат Рязань, металлопрокат в Рязани

Promgerm.ru

Жидкая резина, жидкая резина Рязань - ООО ПромГерметизация

Бош-автосервис.рф

Автозапчасти Bosch и Siemens VDO оптом и в розницу | SM -TUNING.ru

Тендеры-рязань.рф

Госзаказ, торги и тендеры Рязани (Рязанская область)

Rzngruz.ru

Компания "РЗН ГРУЗ" - профессиональные переезды офисов и квартир в Рязани и Рязанской области (услуги грузчиков, грузотакси, вывоз мусора) - Мувинговая компания РЗН ГРУЗ

62fm.ru

Экспресс знакомства в Рязани.

На-праволыбедской.рф

Главная | ТСЖ "На Право-Лыбедской" - Продажа квартир в Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Пляж на Ореховом озере в Рязани приведут в порядок к лету





Путин в Рязанской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Рязань

Известны подробности страшного ДТП, в которое попал автобус, ехавший из Астрахани в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net