Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Ростова-на-Дону за 20.02.2022

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Люди по 15 часов находились в автобусах»: журналистка из Ростова-на-Дону рассказала о проблемах, с которыми столкнулись беженцы из Донбасса

Эвакуация из Донбасса в Россию продолжается. Еще утром врио МЧС России Александр Чуприян сообщил, что в Ростовскую область на границе с Украиной прибыло уже 40 тысяч беженцев из непризнанных ДНР и ЛНР. В МЧС пояснили, что еще шесть поездов перевезут в Белгородскую, Брянскую, Воронежскую и Курскую области 5 тысяч беженцев из Донбасса. Как реагирует местные жители Ростовской области, узнали у собственного корреспондента «Новой газеты» в Ростове-на-Дону Елены Романовой.




Блог сайта «rostovgazeta» 

Посольство США предупредило о терактах в Ростовской области

В американском посольстве ссылаются на данные СМИ, согласно которым существует угроза взрывов в торговых центрах, станций метро и других местах большого скопления людей в крупных городах России и в районах вдоль российско-украинской границе. То есть в том числе в Ростовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Семья беженцев из ДНР рассказала, как эвакуировалась в Россию вместе с котом

Семейство из населенного пункта Пантелеймоновка в Донбассе, мать с дочерью, сообщили, что в ходе эвакуации из Донецкой Народной Республики в Ростов-на-Дону забрали с собой кота. Такой информацией они поделились в ходе беседы с РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В Воронежскую область привезли еще более 500 беженцев из ЛНР и ДНР

В Воронежскую область приехали транзитным поездом еще более 500 беженцев из ДНР и ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по региону 20 февраля. «В 20:30 в Воронежскую область транзитным поездом из Ростовской области прибыли беженцы — женщины, дети, мужчины пожилого возраста. Прибывших отправляют на автобусах в пункты временного размещения на территории муниципальных районов области», — говорится в сообщении пресс-службы. Отмечается, что поезд направлялся в Курск. По данным ведомства... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Газопровод и «Цирконы» — вот простой ответ на вопрос «а чо началось-то» и «почему всё так вдруг»

Влад Серов

А между прочим, Украину об этом годами предупреждали! В России огромное количество людей говорило: вот подождите, достроят «Северный поток 2», а его точно достроят, и вы увидите, сколько у вас реально друзей в Европе! У нас-то многие понимали, что Германия и ещё ряд заинтересованных стран лишь поддакивают Штатам, изображая лояльность, чтобы те совсем уж жёсткими мерами не зарубили проект, хотя США под конец всё равно такой режим берсерка врубили, при Трампе, что мало никому не показалось ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Эксперт: Турция может изменить конфликт на Донбассе в свою пользу

Турция может направить свои действия в украинском конфликте для того, чтобы повернуть его в свою пользу, заявил старший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Борис Долгов 20 февраля в ходе беседы с ТАСС. По словам Долгова «теоретически мы можем видеть стремление Турции также вмешаться в украинский конфликт, чтобы добиться его разрешения в свою пользу». При этом США, хотя и не поддерживают ее напрямую, могут выдавать молчаливые санкции на ее действия в регионе. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Курской области ввели режим ЧС из-за прибытия беженцев из ДНР и ЛНР

Границу пересекли более 53 тыс. беженцев из Донбасса, сообщили в МЧС России. Большая часть из них находится в Ростовской области, однако эвакуированных также везут в Курскую и Воронежскую области. Местные власти уже ввели в этих регионах режим ЧС. Принять жителей ДНР и ЛНР могут почти 30 субъектов РФ.

Вестник Кавказа 

Чечня поможет продовольствием беженцам из Донбасса в Ростовской области

Чеченское отделение "Единой России" при поддержке фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова передаст продовольственную помощь в Ростовскую область, куда эвакуированы жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Денисова: Жители ОРДЛО, которых принудительно эвакуировали в РФ, лишены права на достойные условия жизни

“Граждане Украины, жители ОРДЛО, которых принудительно эвакуировали в Ростовскую область РФ, лишены права на достойные условия жизни. Женщины с детьми и пожилые люди почти двое суток находятся без еды и сна в неотапливаемых автобусах, а места временного размещения, где их планировали поселить, закрыты”, – написала она. Омбудсмен отметила, что российские власти не обеспечивают эвакуированных временным жильем, горячим […]

Город N (Ростов) 

Ростовская область попала в число регионов, где за публикации в интернете лишали свободы

Проект «Сетевые свободы», который объединяет правозащитников и специалистов в сфере информационных технологий, а также защищает цифровые права и свободы в России, проанализировал вмешательства в свободу интернета в стране в 2021 году на основе данных постоянного мониторинга.

ГТРК Татарстан 

Татарстан в числе регионов-лидеров национального проекта «Производительность труда»

Краснодарский край, Ростовская область, Башкортостан, Татарстан и Нижегородская область возглавили рейтинг регионов по производительности труда. Его впервые составило Минэкономразвития в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов. Список из 49 регионов разбит на три части: лидеры, средняя группа и отстающие субъекты. Вне рейтинга оценили регионы, которые вступили в нацпроект в […]

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за выходные: CBS заявил, что российские войска получили «приказ приступить к вторжению» на Украину; Около 950 тыс. жителей Донбасса подали заявления на гражданство России; В Пекине прошла церемония закрытия зимних ОИ

CBS заявил, что российские войска получили «приказ приступить к вторжению» на Украину

Корреспондент телеканала CBS Дэвид Мартин заявил, что российские войска якобы «получили приказ приступить к вторжению» на Украину, передает RT. Об этом говорится в Twitter CBS.

20 февраля в российском МИД заявили, что Лондон и Вашингтон являются историческими «чемпионами» по публикации фейков о якобы готовящемся «вторжении» на Украину.

В МИД отметили, что «многодневный марафон... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ВСУ ведут артобстрел территории ЛНР по всей линии соприкосновения

Луганск, 20 февраля. Территория ЛНР обстреливается из артиллерийских орудий по всей линии соприкосновения, огонь ведется Вооруженными силами Украины (ВСУ). Соответствующее заявление сделала Народная милиция ЛНР.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Если сегодня не поможем им, следующими будем мы

В соцсетях и СМИ, особенно оппозиционных, и иноагентах, усиленно собираются и муссируются случаи недовольства  складывающейся ситуацией как со стороны беженцев, так и со стороны жителей Ростовской области. Гнев и грубость, построенная на них сенсации – это, конечно, сделать легче всего, …

Шахтинские известия 

В Шахтах открыты два пункта для временного размещения граждан из ДНР и ЛНР (видео)

Там есть необходимая инфраструктура

The post В Шахтах открыты два пункта для временного размещения граждан из ДНР и ЛНР (видео) first appeared on Информационный портал города Шахты.

«РИА Новости» 

Две тысячи детей школьного возраста находятся в ПВР в Ростовской области

Почти 2 тысячи детей школьного возраста находятся в ПВР в Ростовской области, их зачислят в школы и после медосмотра допустят к занятиям, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Ростовской области.

«Эхо Москвы» 

Айдар Ахмадиев, Встретился сегодня в Ростове-на-Дону с беженцами

Беженцы оказались общительными. Но все закончилось тем, что меня выгнал полицейский. Говорит, нечего мне делать рядом с ПВР. И тут Сергей удивляет фразой: "Странно, что так полиция себя ведет. У вас же тут должно быть все нормально, не так, как у нас..."

Блог сайта «Berg PRESS» 

ДНР в СЦКК: ВС Украины провели обстрел в направлении населенного пункта Старомихайловка

ДОНЕЦК, 20 фев - РИА Новости. Украинские силовики совершили обстрел в направлении населенного пункта Старомихайловка, выпущено 10 мин запрещенного калибра и 12 гранат из СПГ, говорится в заявлении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Генсек ОБСЕ заявила о широком применение тяжелых вооружений на Донбассе

Миссия ОБСЕ зафиксировала широкое применение тяжелых вооружений на Донбассе, запрещенных минскими соглашениями. Об этом в воскресенье, 20 февраля, заявила генсек организации Хельга Шмидт. По ее словам, применение тяжелых вооружений в Донбассе привело к росту сообщений об ущербе и пострадавших. Ранее в так называемой ЛНР заявили, что ВСУ обстреливают из арторудий территорию республики по всей линии соприкосновения. Предположительно, они готовятся наступать. Как писали Vesti.ua, ранее сегодня... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Еще три поезда прибыли в Россию с эвакуированными жителями Донбасса

Поезда с эвакуированными жителями Донбасса прибыли в три российских региона: Воронежскую, Курскую и Нижегородскую области. Всего в страну прибыли 2,8 тыс. человек.«В Воронежскую область транзитным поездом из Ростовской области прибыл 521 беженец — женщины, дети, мужчины пожилого возраста. Прибывших отправляют на автобусах в пункты временного размещения на территории муниципальных районов области. Далее состав следует в Курск»,— приводит «Интерфакс» сообщение пресс-службы ГУ МЧС России по региону. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 20.02.2022

Citycar161.ru

CityCar161 - новая компания, предоставляющая услуги перевозки пассажиров по Ростову-на-Дону, области и соседним регионам на комфортных легковых автомобилях и микроавтобусах до 8 мест (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ростове-на-Дону (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Donmt.ru

Риэлторская компания «ДОН-МТ» (Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Ростов-на-Дону

Кисловодчанка стала лучшим исполнителем патриотической песни на Международном конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net