Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Ростова-на-Дону за 09.02.2022




Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На перенос центра стюардов на «Ростов Арене» власти выделят из бюджета региона 10 млн рублей

ГАУ РО «Дирекция по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону» ищет подрядчика, который займется работами по переносу и адаптации центра стюардов. Соответствующий документ опубликован на сайте госзакупок. Как правило, стюарды - это помощники организаторов матчей. Зрители их привыкли видеть в салатовых жилетках. Как правило, стюарды проходят специальное обучение. Во время спортивных мероприятий они встречают болельщиков на входе, проводят досмотр, проверяют билеты и помогают найти места на трибунах. Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области 1 202 человека вылечились за сутки от коронавируса

В Ростовской области за минувшие сутки от коронавирусной инфекции выздоровели больше тысячи человек. По данным регионального правительства, показатель составил 1 202 человека. Сейчас в стационарах ковидных госпиталей лечится 3 161 пациент с подтвержденным коронавирусом. На инвазивной ИВЛ, в тяжелом состоянии, находятся 27 человек, медики ввели их в искусственную кому, а все питательные смеси они получают через подведенную к трахее трубку. Состояние еще 223 человек менее критичное - они могут дышать самостоятельно... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Naval News: российские корабли прошли точку невозврата на пути к Черному морю

Российские десантные корабли прошли пролив Дарданеллы: это означает, что они наверняка направляются в Черное море. Поход судов ВМФ РФ вызывает тревогу у западных экспертов, пишет французский портал Naval News. Эксклюзивный пересказ публикации предлагает своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Ростова ушла от столкновения с ВАЗом и врезалась в электроопору

ДТП произошло в Ростове-на-Дону в переулке Днепровском. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Ростовской области. Молодой водитель ВАЗ-21093 решил повернуть налево. Женщина за рулем BMW, чтобы избежать столкновения, направила автомобиль на железную опору линии электропередачи. В результате водительница получила травмы различной степени тяжести, ее госпитализировали. На данный момент полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

Блог сайта «Царьград» 

Замначальника МВД Ростова получил три года колонии за взятки и превышение полномочий

Бывшего заместителя начальника отдела полиции №5 Ростова Владимира Дрейзина осудили на три года колонии за должностные преступления. Такое решение принял Октябрьский районный суд города, сообщает объединённая пресс-служба судов Ростовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчина задушил жителя Ростова веревкой

Житель Ростова-на-Дону погиб от рук иностранца, который гостил у него. Злоумышленник задушил пострадавшего веревкой. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на следственный комитет Ростовской области. Ситуация произошла 30 января. Следователи предполагают, что между мужчинами произошла ссора. Взяв веревку, подозреваемый задушил оппонента. Тело он оставил в квартире, а после покинул место происшествия. Полицейским удалось задержать подозреваемого в Таганроге. Во время допроса иностранец признался в преступлении. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Азове обрушился памятник "300 лет российскому флоту"

В сообществе "Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону" в социальной сети "ВКонтакте" местные жители опубликовали фото азовского памятника "300 лет российскому флоту", провалившегося под землю. Руководитель пресс-службы администрации Азова Ирина Высавская в беседе с "Газетой.Ru" сообщила, что властям не известна причина обрушения постамента. По ее словам, памятник починят, когда погода наладится.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Чего ждать от второго сезона сериала «Ростов»

Телеканал НТВ объявил, что съемки второго сезона сериала &laquo;Ростов&raquo; производства &laquo;Киностудии КИТ&raquo; с Артуром Смольяниновым завершены. Сериал, возможно, покажут уже весной.

Vbr.ru 

«Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг лучших накопительных счетов в 2021 году

Аналитики «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) составили итоговый рейтинг банков, предлагавших наиболее выгодные людям накопительные счета в 2021 году.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Ростове-на-Дону нашли тело бывшего замдиректора Росприроднадзора

В Ростове-на-Дону нашли тело бывшего заместителя директора донского управления Росприроднадзора. Об этом сообщает ряд интернет-изданий со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

В четырех районах Ростова пресечена незаконная мобильная торговля

Сотрудники «Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону» 9 февраля 2022 года провели рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению фактов торговли в неустановленных для этих целей местах из автотранспортных средств (мобильная торговля).

Читать дальше...

Блог сайта «rostovgazeta» 

Резкие заморозки и растущие зарплаты в неожиданных новостях Ростова

Ростов резиновый

23 улицы, расположенные на территории 51-го военного городка, включат в городскую черту Ростова-на-Дону до конца 2022 года, сообщили в администрации города.

По словам главы администрации Октябрьского района Бебури Месхи, улицы военгородка недооформлены, однако с бюрократической точки зрения проблем по внесению документов в перечень муниципальной собственности нет.

Город будет иметь право расходовать бюджет на их благоустройство и уборку, как только улицы включат в черту Ростова. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 09.02.2022

Love.29ru.net

Знакомства в Ростове-на-Дону (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Spravka-o-rabote.ru

Справка о работе в Ростове-на-Дону и области. Вакансии. Резюме. Консультации по тематике сайта. Без регистрации. Телефонная справочная служба 2-411-644 (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Trade-in-rostov.ru

Выкуп и подбор авто в Ростове (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Public47835583

Видеостудия Анны Барсуковой «ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР» (Ростов-на=Дону)

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

News-life.ru

Календарь новостей в Ростове-на-Дону и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области задержали браконьера с уловом на 11 миллионов рублей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Ростов-на-Дону

Убил и спокойно поужинал: Маршрут мигранта после расправы над мотоциклистом отследили по шагам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net