Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 24.09.2020




Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Губерниев прокомментировал вылет "Ростова" из еврокубков

Sport.ru/ Футбол. Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на неожиданное поражение "Ростова" в квалификации Лиги Европы. Российская команда дома уступила "Маккаби" из Хайфы (1:2).

"Эх, "Ростов", ты не батюшка, ты щегол", — написал Губерниев в Telegram.

Мостовой - о поражении "Ростова": "Маккаби" выбил миллионеров"

Таким образом, "Маккаби" из Хайфы пробился в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, где встретится с английским "Тоттенхэмом".

В составе клуба из... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Водитель легковушки пострадал в ДТП на трассе Ростов - Азов

В Ростовской области произошла авария с участием большегруза и иномарки. Дорожно-транспортное происшествие случилось около полудня 24 сентября на 13-м километре автодороги Ростов - Азов. По предварительным данным, 67-летний шофер «Фольксвагена Поло» не справился с управлением и врезался при перестроении в КамАЗ, за рулем которого был 53-летний мужчина. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в результате столкновения пострадал водитель иномарки. - Пострадавший от госпитализации отказался, - добавили в ведомстве. Читать дальше...

Орловский Вестник 

На «Адской кухне» жарко

Орел попал на «Адскую кухню». Уже полтора месяца 19-летняя орловчанка Анастасия Костюренко борется за звание лучшего шеф-повара страны и главный приз миллион рублей в кулинарном шоу на телеканале «Пятница».

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области 9 495 человек находятся под наблюдением медиков

Под наблюдением медработников в Ростовской области находятся 9 495 человек. Информацию об этом опубликовало региональное правительство. По состоянию на 24 сентября медицинское наблюдение сняли с 77,5 тысячи дончан. Всего за период пандемии врачи наблюдали за 86,9 тысячи человек. Жители Ростовской области с подозрением на COVID-19 самоизолированы. Те, кто проживает с пожилыми людьми или детьми и при этом не имеет возможности изолировать себя от них, помещены в стационары. Основаниями для подозрений на инфекцию являются либо явные симптомы... Читать дальше...

Шахтинские известия 

Подведены итоги подготовки Ростовской области к отопительному сезону

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев принял участие в итоговом зональном совещании по вопросам  подготовки муниципальных образований Ростовской области к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг., которое в режиме видеоконференции провел заместитель донского губернатора – министр промышленности и энергетики Игорь Сорокин. В рамках обсуждения повестки дня прозвучали актуальные вопросы и было акцентировано внимание на отдельных проблемных моментах, в частности, на необходимости погашения задолженности... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин встретился с избранными губернаторами: главное

Президент попросил губернаторов не обижаться на критику со стороны граждан. Тем более, в таких условиях, как сейчас. И отметил, что именно главы регионов несут ответственность за эпидемиологическую безопасность жителей. Владимир Путин сегодня встретился с теми губернаторами, кто одержал победу на недавних выборах. Но встреча была также выдержана в духе времени.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

«Ростов» проиграл «Маккаби» и не смог выйти в квалификационный раунд плей-офф Лиги Европы

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 сентября. /ТАСС/. Футболисты российского «Ростова» проиграли израильскому «Маккаби» (Хайфа) со счетом 1:2 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча прошла на «Ростов-Арене» при пустых трибунах.

Блог сайта «Газета.ru» 

Более 2 тыс. россиян из 20 регионов пожаловались на школьное питание

Более двух тысяч российских школ оказались не готовы к обеспечению детей горячим питанием - около 400 из них к июлю текущего года не имели даже необходимых пищеблоков. Не обошлось без проблем и в тех учебных заведениях, которые прошли проверку Роспотребнадзора: за месяц на горячие линии поступило более 2000 жалоб от родителей из 20 регионов. Почему детей кормят бутербродами с плесенью и кого могут разорить "бесплатные" обеды, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовские юниоры обыграли архангельских сверстников на турнире «Белая ладья»

Игроки команды «Наше время-100» Егор Левит, Глеб Болдырев. Артем Мнацаканян, успешно выступающие в ее состав на онлайн турнирах Всероссийской детско-юношеской шахматной лиги, как уже сообщалось, вместе с кандидатом в мастера спорта Марией Тулаевой начали выступление в финале Всероссийского соревнования среди школьных коллективов «Белая ладья»

Законодательное Собрание Ростовской области 

Вячеслав Василенко прокомментировал ход работ по очистке Темерника

24 сентября заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества Вячеслав ВАСИЛЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») принял участие в выездном заседании общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области по объектам экологического оздоровления бассейна реки Темерник.

Rostov.ru 

ФК «Ростов» уступил дома «Маккаби» из Хайфы

Донские футболисты проиграли на своём поле израильской команде со счётом 1:2 и покинули Лигу Европы УЕФА. Матч квалификационного раунда Лиги Европы проходил в донской столице без зрителей. Перед игрой шансы клубов рассматривались как более-менее равные. В первом тайме «Ростов», видимо, на правах хозяев смотрелся активнее и быстрее. Дончане много владели мячом, хорошо комбинировали и на 10-й минуте открыли счёт. Матиас Норманн точнейшей дальней передачей нашёл на грани оффсайда Эльдора Шомуродова... Читать дальше...

Podrobno.uz (ru) 

Запрет на пользование авто, бесплатных тестов не будет и 5 друзей тещи. Новости Узбекистана: главное на 24 сентября

В Узбекистане планируют ввести день, когда будет запрещено пользоваться авто, СЭС, который не готов делать бесплатные тесты всем подряд, российская амнистия для узбекских мигрантов, а также зять, обокравший бывших тещу и жену на 270 тысяч долларов, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 24 сентября.

ФК «Ростов» 

Уступили «Маккаби» (Хайфа)

На стадионе «Ростов Арена» завершился матч 3-го квалификационного раунда. Подопечные Валерия Карпина уступили «Маккаби» (Хайфа) — 1:2. Начало матча осталось за «Ростовом», удалось забить быстрый гол: на 9-й минуте встречи Норманн сделал эффектную верховую передачу на Шомуродова, тот ударом в касание направил мяч в сетку. К сожалению, гости довольно быстро сравняли – Рукавица головой замкнул подачу. Соперник мог выйти вперёд уже вначале первого тайма: всё тот же Рукавица с мячом оказался на ударной позиции прямо перед воротами... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

"Ростов" не смог пробиться в группой этап Лиги Европы

В Ростове-на-Дону только что завершился матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между местным "Ростовом" и израильским "Маккаби" Хайфа. Победу со счетом 2:1 одержали гости. Голами в составе "Маккаби" …



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 24.09.2020

Infa-dona.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-stock.ru

"Одежда Сток" - модная одежда оптом в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева 6/2 (цокольный этаж) Северный район за БСМП, тел. 8-950-856-45-66)

Goo.gl

ООО Грифон .Спецтехника в аренду в Ростовской Области (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-stir.ru

Проводим квалифицированный ремонт стиральных машин в Ростове-на-Дону, включающий устранение всех типов неисправностей на дому у заказчика с предоставлением гарантии на выполненную работу. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Myadvokatrnd.ru

Услуги адвоката Каспаровой Ольги Валерьевны в Ростове-на-Дону

Vgn61.ru

Фирма Вижен: установка натяжных потолков, монтаж окон, рольставней в Ростове-на-Дону

Perevozchik21.ru

Профессиональные переезды любого вида и объёма (услуги грузчиков, грузоперевозки, такелаж, монтаж-демонтаж выставок и магазинов) Ростовская область,  Ростов-на-Дону, Комсомольская 88. оф 301, тел. (863)241-70-26

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Ростов-на-Дону

В Ростовской области 17-летняя девушка погибла в результате расстрела автомобиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net