Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Ростова-на-Дону за 11.09.2020




ИА REGNUM 

В Ростове-на-Дону юбилею ДГТУ посвятили фестиваль «Небесная регата»

Ростов-на-Дону, 11 сентября 2020, 23:35 — REGNUM В Ростове-на-Дону в честь 90-летия Донского государственного технического университета организовали фестиваль «Небесная регата». Главное условие проведения полётов на воздушных шарах — благоприятная погода, передаёт ИА REGNUM. Старт...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области нашли повешенным школьника

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов выясняют причины гибели 14-летнего школьника. Трагедия случилась 9 сентября в Азовском районе. По данным DonDay-Azov , в селе Орловка тело школьника обнаружили повешенным во дворе собственного дома. Местная жительница рассказала, что в школе мальчик был тихим и спокойным. Никогда не конфликтовал. Семья у него полноценная, братьев и сестер мальчик не имел. На данный момент устанавливаются обстоятельства иго гибели.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону столкнулись две легковушки: пострадал водитель

В донской столице при столкновении двух легковушек пострадал один из водителей. Авария случилась 11 сентября около 15 часов дня. Мужчина за рулем «Лады Калина» влетел в «Ниссан Кашкай» под управлением 73-летнего пенсионера на 11 километре дороги «Южный подъезд к Ростову-на-Дону». ДТП произошло по вине 43-летнего водителя отечественного авто. Он не выдержал безопасную дистанцию. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии пострадал 43-летний мужчина. Его доставили в медучреждение.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области осудили мужчину, избившего гвоздодером семейную пару

Сергея Чумаченко приговорили почти к двум годам лишения свободы колонии общего режима и 280 часам обязательных работ. Донецкий городской суд Ростовской области вынес приговор мужчине...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Новые остановки в Пролетарском районе Ростова поставят за 3 млн рублей

Управление благоустройства Пролетарского района Ростова-на-Дону ищет подрядчика, который купит и установит в районе остановочные павильоны общественного транспорта. Соответствующая информация появилась 10 сентября на сайте госзакупок. Согласно документации, на покупку остановок из бюджета города готовы выделить три миллиона и 60 тысяч рублей. За эти деньги подрядчик должен будет поменять старые павильоны на новые. Так, новые пункты ожидания общественного транспорта должны будут появиться на 18 точках... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Строительство МЭОК в Неклиновском районе Ростовской области начнется в скором времени

В Ростовской области в ближайшее время планируется приступить к реализации первого этапа строительства Межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса в Неклиновском районе, следует из документов госзакупки.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дебиторку «Ростовского электрометаллургического завода» продают за 1,2 млрд руб

На торги в Ростовской области была выставлена дебиторская задолженность ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ», говорится в сообщении на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротах.

ФК «Ростов» 

Посещаемость «Ростов Арены» увеличена до 40%

Уважаемые болельщики, рады сообщить, что с 11 сентября разрешенная заполняемость зрительских мест при проведении физкультурных и спортивных мероприятий в Ростовской области увеличена до 40 процентов.  Билеты на матч «Ростов» — «Локомотив» вы можете приобрести в кассах стадионов «Олимп-2» и «Ростов Арена», а также на официальном сайте  . Увидимся на «Ростов Арене»!

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Зрителей на донских стадионах станет больше

На спортивных мероприятиях разрешенная заполняемость зрительских мест увеличена до 40 процентов. Сегодня, 11 сентября, губернатор Василий Голубев подписал об этом соответствующее постановление Правительства Ростовской области. Документ устанавливает особенности применения постановления…

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Сына депутата Госдумы арестовали в Москве по делу об избиении

Дорогомиловский суд Москвы арестовал Абдулгамида Гаджиева - сына депутата Госдумы от «Единой России», члена комитета по транспорту и строительству Мурада Гаджиева - по делу о групповом избиении из хулиганских побуждений (часть 2 статьи 112 УК)

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Ростовской области смягчили условия проведения спортивных мероприятий и работы салонов красоты

Разрешено заполнять на стадионах до 40% зрительских мест. Ограничения на услуги, «предусматривающие присутствие гражданина», снимаются. При условии соблюдения элементарных противоэпидемических условий. Василий Голубев подписал сегодня, 11 сентября, постановление Правительства Ростовской области № 794 «Об особенностях применения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272». Первый пункт этого постановления гласит, что «на территории Ростовской области возобновляется […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: предприниматели начали экономить на своей зарплате и аренде офисов

Большинство компаний из сегмента малого и микробизнеса начали активно экономить в последние три месяца, показал опрос владельцев компаний, который был проведен Райффайзенбанком в августе и данные которого банк представил в пятницу, 11 сентября. Эксперты банка констатируют, что после снятия большинства ограничений, связанных с распространением коронавируса, многие компании малого и микробизнеса смогли вернуться к полноценной работе, но в новых условиях пришлось менять многие процессы, заново изобретать бизнес-модели и экономить. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 11.09.2020

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Aptemuda.ru (форум)

Всё о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону (Форум)

Nasos-market.su

Продажа насосного, котельного и климатического оборудования (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Donvet.ru

«Донской ветеринарный госпиталь» основан в 2006 году и уже более 10-ти лет оказывает качественную ветеринарную помощь. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Nasledie-don.ru

Агенство недвижимости. Покупка и продажа квартир в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Tort-v-rostove.ru

Изготовление и украшение тортов на заказ. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Vid61.ru

Видеонаблюдение и контроль. Продажа и установка IP камер. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rnd-inst.ru

Широкий выбор ручного строительного инструмента, оборудования и садовой техники в Ростове. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Chmir.ru

Детский центр "Чудесный мир" - Центр раннего развития детей в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 70/2 тел. 219-08-24)

Rostovlife.ru

Ростов Лайф -  «Ростов-на-ТВ» (новости Ростова-на-Дону)

Мебель-профи161.рф

«Мебель Профи» — корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам в Ростове-на-Дону! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Mt-r.ru

Автоматизация и диспетчеризация процессов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Nestermetall.ru

ООО "Югместрой" -  основное направление, продажа трубной продукции, металлопроката, и пиломатериалов  по оптовым и розничным ценам в г. Ростове- на- Дону и Ростовской области. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Floranje-flower.ru

Доставка букетов и цветов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Pensioner161.ru

Пенсионеры за справедливость (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Надежные-конструкции.рф

«Надежные конструкции» - изготовление дверей под заказ любых размеров из стали толщиной от 2 mm до 4 mm (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ 3, Тел.: + 7 (908) 183-04-23)

Переезд-ростов.рф

Грузоперевозки в Ростове-на-Дому - переезды квартир, офисов, дачные и междугородные переезды (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8(961)411-51-11)

Expertsouth.ru

Деловой портал «Эксперт ЮГ» – новости юга России и Северного Кавказа (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Rost-sky.ru

Создание сайта в Ростове-на-Дону цены от 700 рублей

Maralin.ru

Маралин Ру . Элитная недвижимость в Ростове-на-Дону, элитные квартиры в Ростове-на-Дону, элитные дома в Ростове-на-Дону, земельные участки, коммерческая недвижимость. VIP недвижимость. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Ростов-на-Дону

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net