Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ростова-на-Дону за 15.10.2018

Rostov-n.ru 

В Ростовской области молодую маму сбил насмерть таксист

Молодая мама погибла под колесами такси в Ростовской области. Как стало известно rostov-n.ru, без матери остался двухлетний малыш. Трагедия случилась в минувшую субботу на хуторе Красновка. Около десяти часов вечера таксист ехал по улице Профильной. Неожиданно на перекрестке на дорогу из кустов выбежала женщина и начала перебегать проезжую часть в запрещенном месте. Таксист затормозить не […]




ИА REGNUM 

Ростовский перевозчик требует оплатить перевозку пассажиров на ЧМ-2018

...через суд.   Муниципальная компания «Ростовпассажиртранс» подала три иска в Арбитражный суд Ростовской области с требованием вернуть 21,9 млн рублей за перевозку пассажиров в дни проведения чемпионата мира по футболу, передаёт ИА REGNUM. Иск на 10,8 млн рублей предъявлены к...

Спутник 

Главного врача ростовского перинатального центра освободили от должности

Из-за серьезных нарушений в Ростовском областном перинатальном центра от должности освободили главного врача. Об этом 15 октября сообщили в Министерстве здравоохранения Ростовской области. По данным ведомства, в медучреждении провели внеплановые проверки и нашли серьезные нарушения.

Mskagency.ru (Москва) 

Конверт с маркой в честь героя восстания в лагере «Собибор» А.Печерского вышел в почтовое обращение

15.10.2018 23:08. Агентство "Москва".

Конверт с маркой в честь офицера Красной армии Александра Печерского, возглавившего единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти «Собибор» 14 октября 1943 г., вышел в почтовое обращение 15 октября 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Минздрав Ростовской области освободил от должности главного врача перинатального центра

По официальной версии ведомства, причиной увольнения Валерия Буштырева стали многочисленные нарушения в медучреждении. Главного врача Ростовского областного перинатального центра Валерия Буштырева освободили от должности...

ИА REGNUM 

Борьба с грызунами на кладбищах Ростова-на-Дону обойдётся в 750 тыс. рублей

Средства выделены из муниципальной казны.   Борьбу с нашествием крыс начинает «Служба городских кладбищ». На сайте госзакупок объявлено шесть электронных аукционов на общую сумму 752 тыс. рублей, передаёт ИА REGNUM. Исполнитель госконтракта обязан обработать от грызунов шесть...

Шахтинские известия 

Сотрудники ГУФСИН провели профориентационный урок в школе № 14 г.Шахты

Сотрудники ФКУ УИИ г. Шахты ГУФСИН России по Ростовской области провели профориентационный урок в школе № 14. На встрече присутствовали ученики 10 и 11 классов, ди⁠ректор школы Людмила Кучук, сотрудники филиала ФКУ УИИ по г. Шахты. Временно исполняющий полномочия начальника филиала майор внутренней службы Вячеслав Михейко ознакомил учащихся с некоторыми аспектами трудового права, довел информацию о направлениях подготовки и ведомственных специализациях, условиях поступления на очную форму обучения... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Трансфер 1 млн евро: Аяз Гулиев покинет ФК «Ростов»

Ростов-на-Дону, 15 октября 2018. DON24.RU. ФК «Спартак» собирается выкупить у футбольного клуба «Ростов» полузащитника Аяза Гулиева, сообщает «Яндекс.Дзен». Руководство «красно-белых» определилось со своими трансферными планами на будущее – Гулиев займет место Дениса Глушакова.

ИА REGNUM 

Ростовский перинатальный центр приказом минздрава лишился главврача

…после внеплановой выездной проверки Росздравнадзора.   В Ростове-на-Дону стало вакантным место главного врача Ростовского областного перинатального центра. Должность руководителя медицинского центра покинул Валерий Буштырев. Случилось это после внеплановой инспекции специалистов...

Магнитогорский металл 

Магнитка попала в топ

Съёмные квартиры подорожали в третьем квартале 2018 года в большинстве городов России с населением от 300 тысяч человек.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Тема - исполнения законодательства в сфере порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратурой Пролетарского района г. Ростова-на-Дону по поручению прокуратуры Ростовской области проведена проверка деятельности управляющей организации, осуществляющей деятельность на территории Пролетарского района г. Ростова-на-Дону на предмет исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Открыта «горячая линия»

Прокуратурой Железнодорожного района Ростова-на-Дону открыта «горячая линия»  240-46-67 для приема обращений граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов, а так же обеспечения законности в сфере капитального ремонта жилищного фонда.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Из зала суда

Усть-Донецким районным судом  Ростовской области  вынесен приговор по уголовному делу в отношении ИП Главы КФХ

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Больше 18 тонн: из Ростовской области в Украину пытались вывезти мясные полуфабрикаты

Ростов-на-Дону, 15 октября 2018. DON24.RU. Больше 18 тонн мясных полуфабрикатов из мяса птицы пытались вывезти из Ростовской области на Украину, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Ростовской области. Машину задержали в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Весело-Вознесенка».

Sputnik.ru (происшествия) 

Срубил два дерева: на Дону оштрафовали главу сельского поселения

Ростов-на-Дону, 15 октября 2018. DON24.RU. Главу администрации Туриловского сельского поселения Миллеровского района оштрафовали за повреждение мелиоративных систем, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Ростовской области.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области уволили главврача "Перинатального центра" за нарушения

Главврач государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Перинатальный центр" Валерий Буштырев был уволен приказом Минздрава региона, сообщается на сайте министерства. "В учреждении прошла внеплановая проверка, в ходе которой выявили серьезные нарушения. Так, не работали 12 аппаратов ИВЛ, в 44 инкубаторах для новорожденных не проводились чистка и замена воздушных фильтров. Это может способствовать развитию внутрибольничной инфекции", - сказано в сообщении. Кроме того, были выявлены нарушения сроков хранения медизделий и лекарств. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 15.10.2018

Valeodentrostov.ru

Стоматология в Ростове

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Ростов-на-Дону

Левый берег Дона останется только в легендах: любимое место отдыха ростовчан застроят высотками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net