Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ростова-на-Дону за 07.10.2018

Писатель Юрий КУВАЛДИН (LiveJournal.com) 

Эмиль Сокольский "Вятские блуждания"

Эмиль Сокольский

ВЯТСКИЕ БЛУЖДАНИЯ

эссе



Неужели ушли в прошлое подробные письма? Неужели самое большее, на что мы теперь способны - короткие электронные сообщения?
Я пока держусь, хотя ловлю себя на том, что если кому и пишу письма - то всё короче и короче… Чистил недавно свою электронку и нашёл три своих письма, отправленных несколько лет назад. В них я рассказываю, как впервые в жизни, путешествуя, заблудился, - это случилось на вятской земле, или, согласно современному административно-территориальному делению... Читать дальше...




МояОкруга 

На призывную комиссию прибыл

С 1 октября на Дону стартовала осенняя призывная кампания. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.
Читать полный текст на сайте Колос

Читать полностью

Кино-Театр.РУ 

1940 год. Визитная карточка Юрия Завадского

8 октября в Театре имени Моссовета состоялась премьера комедийного спектакля по пьесе К. Гольдони "Трактирщица". Юрий Завадский перенес на сцену московского театра свою постановку этой пьесы в Ростове-на-Дону.

Крым.Реалии (ru) 

Мэр Парижа посвятила ночной фестиваль искусства Олегу Сенцову

Мэр Парижа Анн Идальго посвятила ночной фестиваль искусств Nuit Blanche («Белая ночь») заключенному в российской колонии украинскому режиссеру Олегу Сенцову. Об этом Идальго написала в Twitter.  «В эту ночь культуры, творчества и свободы, как не думать об Олеге Сенцове? Этот 17 фестиваль Nuit Blanche посвящен ему», – написала мэр Парижа.  В начале октября в Париже проходит фестиваль современного искусства «Белая ночь». В его работе принимают участие современные художники со всех континентов... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Звезда в 9 лет: мини-Шаляпин из Новочеркасска выступил на Первом канале

Ростов-на-Дону, 7 октября 2018. DON24.RU. Юный исполнитель из Новочеркасска Андрей Дробышев стал участником телешоу «Лучше всех» на Первом канале, получив медаль за лучшее исполнение песни. Андрей спел лирическую песню «Я свободен» под аккомпанемент симфонического оркестра Московской филармонии. Ведущий программы Максим Галкин назвал 9-летнего певца с необыкновеным тембром голоса «мини-Шаляпиным» и «мистером самые сильные связки Ростовской области». По словам мальчика, он уже выступал на 60 международных и всероссийских конкурсах... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На Стачки в Ростове водитель иномарки сбил пешехода

На проспекте Стачки в Ростове-на-Дону водитель иномарки сбил пешехода. ДТП произошло днем 7 октября недалеко от ТЦ «Сокол». По предварительной информации, 39-летний мужчина на «Фольксвагене» сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте.

Город N (Ростов) 

Ростовский стивидор вложит в реконструкцию причалов 1 млрд рублей

«Ростовское судоходное товарищество», действующее в Александровском ковше морского порта Ростова-на-Дону планирует инвестировать в реконструкцию и строительство причалов 1,08 млрд рублей. Судя по информации об объемах погрузки и выгрузки в порту и росте объема транзитных грузов, можно сделать вывод, что морской порт Ростова-на-Дону работает на пределе своих возможностей.

Город N (Ростов) 

Административная инспекция взыскала почти 49 млн рублей за нарушение правил благоустройства

За девять месяцев 2018 года сотрудники административной инспекции Ростовской области составили 6312 протоколов об административных правонарушениях, по которым наложено штрафов на общую сумму 48,7 млн рублей, сообщает сайт областного правительства.

Город N (Ростов) 

Президента «ЮгСпецавтоматики» подозревают в крупном уклонении от уплаты налогов

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области возбудило уголовное дело в отношении президента АО «ЮгСпецавтоматика» по подозрению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

Город N (Ростов) 

Въездной туризм во время ЧМ-2018 в Ростовской области вырос в 8 раз

За период чемпионата мира по футболу Ростов посетили более 190 тысяч человек. Более 90 тысяч из них были гражданами иностранных государств, сообщила директор городского Департамента экономики Светлана Камбулова.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 07.10.2018

Жк-мега.рф

ЖК Мега Ростов-на-Дону

Du61.ru

Купить фасовочно упаковочное оборудование в Ростове-на-Дону - Агродонупак

Decor-colibri.ru

Студия декора Colibri - оформление свадьбы в Ростове-на-Дону

Заюшка.su

Интернет-магазин «Заюшка» - одежда и игрушки для малышей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 339 Стрелковой Дивизии, дом 15, оф. 45, телефон: (863) 260-57-07)

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ra-don161.ru

Ра-Дон, Создание сайтов, Создание интернет магазинов, продвижение сайтов в Ростове-на-Дону

Rostovlife.ru

Ростов Лайф -  «Ростов-на-ТВ» (новости Ростова-на-Дону)

Public47835583

Видеостудия Анны Барсуковой «ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР» (Ростов-на=Дону)

Sozidatel-rostov.ru

Компания "Электроком" специализируется на электромонтаже

Sugm.ru

Главная / Связьюгмонтаж Ростов

Cinet.ru

Центр-Интернет – создание и продвижение сайтов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Kresla-remont.ru

Сервисный центр по ремонту  и обслуживанию офисных кресел и стульев - ремонт офисных кресел и стульев (г. Ростов-на-Дону, ул. Доваторов 131, ТЦ «Жасмин» 4 этаж, Тел. +7(928)122-00-11)

Ukladka-plitki61.ru

Укладка Тротуарной плитки в Ростове-на-Дону | Укладка Тротуарной плитки

Барс-юг.рф

Клининговые услуги в Ростове-на-Дону, Азове: ежедневная уборка и клининг от компании БАРС

Шарикростов.рф

Аэростудия "Сюрприз" - Мы дарим сказку (оформление воздушными шарами в Ростове-на-Дону) тел. 8918-533-5003 (Интернет-магазин подарков из воздушных шаров)

29ru.net (News)

Новости Ростова-на-Дону, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Isk61.ru

Продажа и доставка сыпучих стройматериалов. Спецодежда, трубы БУ | Продажа в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В миллеровском Доме культуры прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Ростов-на-Дону

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net