Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Ростова-на-Дону за 15.09.2018

«Городской репортер» 

В Ростове День города завершился грандиозными концертом и фейерверком

Праздничный концерт на Театральной площади в Ростове-на-Дону в День города собрал десятки тысяч ростовчан. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Гала-концерт на Театральной площади в честь 269-летия основания Ростова-на-Дону стал кульминацией празднования Дня города. По сообщению пресс-службы администрации Ростова, посмотреть на звездные выступления известный в России групп «Кватро» и «Серебро» пришли десятки тысяч ростовчан. Театральная […]

Читать дальше...




Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Ждем посетителей выставки «Дачный сезон»!


С наступлением долгожданной осенней прохлады после жаркого засушливого летнего сезона в г. Ростове-на-Дону с 27 по 30 сентября 2018 г. в «ДонЭкспоцентре» по адресу пр. М.Нагибина, 30, будет проводиться выставка-ярмарка «Дачный сезон».




Эта выставка, уже около десятка лет традиционно проводимая два раза в год – весной и осенью, наряду с «Феерией цветов» в парке им. Вити Черевичкина, стала своебразной яркой сезонной карточкой нашего города.


«Дачный... Читать дальше...

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Лен для пищевых целей — декларирование и применение


В настоящее время в орган по сертификации ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» поступают заявления и протоколы испытаний для декларирования семян льна масличного по ГОСТ 10582 «Семена льна масличного» не только в качестве промышленного сырья, но и на продовольственные цели.




Возрастают требования к пищевым продуктам - они должны не только соответствовать сформировавшимся, традиционным вкусам потребителей, но и относиться к категории продуктов здорового питания... Читать дальше...

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Об участии Испытательного центра в международных межлабораторных сравнительных испытаниях


Испытательный центр ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» регулярно участвует в межлабораторных сравнительных испытаниях с целью подтверждения квалификации специалистов и соответствия критериям аккредитации, установленным для аккредитованных лабораторий.




Специалисты сектора микробиологических видов испытаний приняли участие в международных межлабораторных сравнительных испытаниях, предоставленных провайдером FAPAS по определению коагулазо-положительных стафилококков в говядине... Читать дальше...

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Итоги работы испытательной лаборатории Волгоградского филиала за август 2018 г.


В августе 2018 года в Испытательную лабораторию Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» поступило 1016 образцов.




Специалистами лаборатории проведено 2486 исследований в 1017 образцах, получено 374 положительных результата. При мониторинге карантинного фитосанитарного состояния территории Волгоградской области получено 288 положительных результатов (по гербологическим исследованиям - горчак ползучий, повилика, амброзия трехраздельная... Читать дальше...

Спутник 

Сергей Быканов - чемпион

Он обошел по дополнительным коэффициентам кандидата в мастера спорта России Игоря Мандрыкина (Белая Калитва), финишировавшего с таким же результатом. Третий призер - кандидат в мастера спорта Роман Оганян (Азов). Следом в лидирующей группе финишировали кандидаты в мастера спорта Олег Милушев и Иван Паринов (оба из Ростова-на-Дону).

EvrazesNews.ru 

В Ростове-на-Дону прошли парламентские слушания по молодежной политике

14 сентября 2018 года в Ростове-на-Дону на дону в рамках проведения мероприятий тринадцатого фестиваля «Молодежь – за Союзное государство» состоялись парламентские слушания Парламентского Собрания Союза Беларуси и России «Роль Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России во взаимодействии молодежных организаций Беларуси и России».

EvrazesNews.ru 

На фестивале "Молодежь- за Союзное государство" состоялся вечер кумиров поколения

«Кумиры твоего поколения» — так назывался музыкальный вечер, посвященный национальным молодежным традициям, который прошел вечером 14 сентября в рамках фестиваля "Молодежь- за Союзное государство", проводимого в эти дни в Ростове-на-Дону. 

Город N (Ростов) 

Суд не признал банкротом банк Вадима Варшавского

Арбитражный суд Ростовской области отказался признать банкротом Русский Национальный Банк (РНБ), у которого в июне была отозвана лицензия. Случаи, когда банки оспаривают свое банкротство, крайне редки, тем не менее прецеденты даже возврата лицензий есть. Банк России, инициатор банкротства, не смог доказать, что активов РНБ недостаточно для удовлетворения его обязательств. Контролирующим собственником банка является известный бизнесмен Вадим Варшавский, который весной этого года был задержан полицией.

Город N (Ростов) 

Экс-депутат Госдумы заочно получил три года колонии за избиение полицейских

Кировский суд Ростова заочно приговорил бывшего депутата Госдумы от КПРФ от Ростовской области Владимира Бессонова к трем годам колонии общего режима за избиение полицейских в декабре 2001 года.

Крым.Реалии (ru) 

Волкер: США прилагают усилия для освобождения Сенцова

Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер уверяет, что США прилагают усилия для освобождения украинского режиссера Олега Сенцова. Об он заявил на брифинге в Киеве, сообщает Радіо Свобода. «Это частный случай. И я, и государственный секретарь США Помпео поднимали этот вопрос перед министром (иностранных дел России – ред.) Лавровым, призвали российские власти найти способ, как добиться его освобождения. По меньшей мере, на гуманитарных основаниях, кроме этого, также снять с него обвинения»... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Компьютерная грамотность: тысячи пенсионеров Ростовской области осваивают новые знания

В Ростовской области становится все больше людей так называемого «осеннего» возраста, знающих компьютерную грамотность. Так, за прошедшие 7,5 лет более 21 тысячи пенсионеров прошли специальные курсы в центрах социального обслуживания граждан, и теперь они свободно пользуются преимуществами современных технологий, передает TechnoDrive.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Думал, это взрыв»: лопнувшее стекло в ростовском автобусе посыпалось на пассажира

Лопнувшее стекло в автобусе № 26 в Ростове-на-Дону не на шутку напугало пассажиров. Осколки материала посыпались на мужчину, сидевшего в транспортном средстве. Об этом сообщил онлайн-портал Donday.

L!FE.ru 

"Спросил, всё ли хорошо, и уехал". В Ростове водитель сбил мальчика на зебре

В Ростове-на-Дону ищут водителя, который сбил мальчика на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает паблик "Ростов главный" в социальной сети "ВКонтакте". Как рассказал сам ребёнок, водитель автомобиля "Хёндай" после аварии, не выходя из машины, спросил, всё ли хорошо, после чего скрылся с места происшествия. У мальчика сломана рука и есть ушибы.

Крым.Реалии (ru) 

В центре Москвы задержаны две участницы пикетов в поддержку Сенцова

В Москве на Манежной площади полиция задержали участниц одиночных пикетов в поддержку кинорежиссера Олега Сенцова Татьяну Шапиро и Гаяне Петросян. Об этом сообщает ОВД-Инфо со ссылкой на активиста Константина Котова. По его словам, полиция аргументировала задержание тем, что женщины проводили пикеты рядом с резиденцией президента. Активист уточняет, что акция проходила рядом с нулевым километром и Государственным историческим музеем. Шапиро и Петросян стояли в пикетах поочередно. Задержанных отвезли в отдел полиции «Китай-город». Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Пожалуйста, на надо». Поймавшие на краже ребенка продавцы довели его до истерики

Продавцы одного из магазинов Fix Price в ТЦ «Таллер» в Ростове-на-Дону поймали малолетнего воришку. Ребенок совершил кражу на 100 рублей, что заметили бдительные сотрудники.

Газета «Daily» 

Водитель «БМВ» погиб в ДТП с фурой на трассе в Ростовской области

Смертельная авария произошла сегодня на трассе «Новошахтинск - Майская» в Ростовской области. В утренние часы водитель автомобиля марки «БМВ» потерял контроль над управлением транспортного средства из-за скользкой дороги. Иномарка выехала на встречную полосу движения, где в районе 900-го километра трассы произошло столкновение с фурой «Мерседес». В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель легковушки, которая превратилась в груду металла. Грузовик между тем после столкновение въехал в деревья.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Ростове продавцы довели ребенка до истерики, он украл товара на сто рублей

В Ростове-на-Дону сотрудники магазина Фикс прайс заподозрили малолетнего ребенка в краже. Их догадки оказались верни, однако дальнейшие действия продавцов разделили пользователей Сети на два лагеря.

Читать дальше...

Rostov.ru 

На трассе в Ростовской области погиб водитель иномарки, врезавшись в фуру

На трассе в Ростовской области погиб водитель иномарки, врезавшись в фуру. Авария случилась утром 15 сентября на 900-м километре автодороги Новошахтинск - Майская. 58-летний водитель «БМВ» двигался по мокрой от дождя трассе. В какой-то момент автомобилист не справился с управлением. Легковушку занесло, затем машина вылетела на полосу встречного движения. Там ехал 40-летний мужчина на грузовике «Мерседес». Автомобилист на «БМВ» не смог избежать столкновения и врезался в фуру. - В результате аварии 58-летний мужчина погиб... Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Ростовчанин сбил маленького ребенка на «зебре» и скрылся с места аварии

Как сообщают местные СМИ, в Ростове 14 сентября маленький мальчик угодил под колеса автомобиля, когда переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель машины скрылся с места аварии.

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 15.09.2018

Барс-юг.рф

Клининговые услуги в Ростове-на-Дону, Азове: ежедневная уборка и клининг от компании БАРС

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Eltrnd.ru

Купить кухни на заказ в Ростове на Дону | Мебель для кухни из Италии

Profkarkasmontazh.ru

ПрофКаркасМонтаж. Cтроительные услуги в Ростове-на-Дону

Jonkilli.ru

ЖОНКИЛИ

Ttk-rostov.ru

Спарк-ТТК интернет

Ск-ключ.рф

Строительство домов под ключ в Ростове-на-Дону | СК «Ключ»

Водолазики.рф

Водолазики | Плавание для детей от 2 мес - аквацентр в Ростове

Tmles.ru

Лесоторговая база - Темерницкий

Donnews.ru

Информационный портал donnews.ru (ООО «Ростовское агентство новостей») г. Ростов-на-Дону, пр. Доломановский, 55, к. 312

Kaspiymebel.ru

Каспий Мебель - мебельный магазин в Ростове-на-Дону

Баня-бочка-61.рф

Бани бочки в Ростове-на-Дону

Reklamov61.ru

Наружная реклама | Производство и изготовление наружной рекламы в Ростове-на-Дону

Кухникрасивые.рф

Красивые кухни салон мебели в Ростове-на-Дону

Santehelp.ru

Услуги сантехника в Ростове-на-Дону, Монтаж отопления, Установка котлов отопления

Rostov.dkvartal.ru

Деловой квартал Ростова-на-Дону: новости дня, последние новости Ростова-на-Дону онлайн, свежие новости в Ростове-на-Дону сегодня

Союзрезинотехника.рф

РТИ – продажа резинотехнических изделий в Ростове-на-Дону, компания Союзрезинотехника +7

Verstaki.com

Производство и продажа металлической мебели KronVuz KronVuz Pro и Гефест (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Osobarostov.ru

Продажа и прокат вечерних  в Ростове-на-Дону от компании "Особа"

Zamena-klaviatury-rostov.ru

Замена клавиатуры ноутбука в Ростове-на-Дону. Качественно и недорого

Elmirel.ru

Портал elmirel.ru - автомасла интернет магазин в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ростов-на-Дону

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net