Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Ростова-на-Дону за 15.07.2018

MskAgency.ru 

Более 310 тыс. человек смотрели матч финала ЧМ-2018 в Московском метрополитене

15.07.2018 23:39. Агентство "Москва".

В Московском метрополитене финальный матч чемпионата мира по футболу 2018 г. между сборными Франции и Хорватии смотрели более 310 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Порядка 55 тыс. болельщиков перевез городской транспорт после матча Франция-Хорватия в «Лужниках»

15.07.2018 23:27. Агентство "Москва".

Порядка 55 тыс. болельщиков перевез городской транспорт после матча Франция-Хорватия в «Лужниках», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ООО СоюзДонСтрой. Укрепление грунтов с применением манжетных колонн.

В связи с активным использованием строительных компаний РФ методов инноваций предлагаем рассмотреть один из современных способов подземного строительства – укрепление грунтов с применением манжетных колонн. Суть способа заключается в применении комплекса технологических методов, при которых в грунте, в соответствии с проектными данными, вырывается скважина необходимого диаметра и глубины, в которую в последствии устанавливается колонна манжетных труб. Применение манжетных колонн помогает с высокой... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Станции "красной" ветки метро и МЦК "Лужники" вновь работают в обычном режиме

Станции "красной" ветки метро и МЦК "Лужники" вновь работают в обычном режиме. Пассажиры Московского метрополитена могут свободно воспользоваться станциями "Университет", "Воробьевы горы" и "Спортивная", а также станцией МЦК "Лужники", сообщается в Twitter-аккаунте столичной подземки. Ранее эти станции работали только на вход из-за финала чемпионата мира по футболу. "Станции мосметро "Университет", "Воробьевы горы", "Спортивная", а также МЦК "Лужники" снова работают в обычном режиме", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

История развития бестраншейной прокладки подземных коммуникаций.

Известно, что в начале 90-х прошлого века впервые в строительстве был применен ныне популярный метод бестраншейной прокладки инженерных сетей и коммуникаций.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Чтобы устранить пробки на дорогах в ЮФО применяют технологии бестраншейного строительства.

Около трети транспортных пробок возникает из-за осуществления ремонтных работ на автомагистралях в черте города. Однако, специалисты заявляют, что данный феномен в скором времени перестанет быть проблемой, ведь для ремонта аварийных поломок водопровода и замены труб всё чаще стали применяться инновационные способы устранения неполадок.

Читать дальше...

Novosti-Evpatorii.ru 

Крымчане заняли несколько призовых мест на Чемпионате ЮФО по каратэ (WKF)

Крымские каратисты завоевали 2 «золота», 2 «серебра» и «бронзу» по итогам Чемпионата ЮФО по каратэ, который проходил 12 февраля в Ростове-на-Дону. При содействии Министерства спорта РК в соревнованиях приняли участие 17 крымских спортсменов. В целом 700 спортсменов из разных регионов России вступили в поединки в рамках Чемпионата. Соревнования стали отборочными на Чемпионат России. Также наши...

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП с «японцами» и «русским» произошло в Ростове

На улице Вавилова в Ростове-на-Дону столкнулись три автомобиля. ДТП с участием двух машин "Тойота" и ВАЗ-2109 произошло сегодня, 15 июля, на спуске к микрорайону Суворовский. По словам очевидцев, удар был достаточно сильным. - Сейчас там работают сотрудники ГИБДД, выясняют все обстоятельства случившегося, - рассказал "Блокноту" ростовчанин.

Блог сайта «Спутник» 

ЧМ-2018: праздник футбола красочно завершился

В воскресенье, 15 июля, в Ростове состоялось официальное закрытие фестиваля болельщиков ЧМ-2018 на Театральной площади. Ярким, запоминающимся финальным матчем между Францией и Хорватией закончился мундиаль, где со счетом 4:2 чемпионом мира стала Франция. Тысячи зрителей собрались на ростовской фан-зоне, чтобы достойно отметить завершение футбольного праздника. После матча для гостей выступила группа «Градусы» и Swanky Tunes. Завершился большой спортивный праздник, подаривший много позитивных эмоций, ярких впечатлений и новых друзей. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове сгорела квартира в жилом доме

Сегодня, 13 июля, в донской столице произошло возгорание в многоэтажном доме. В Ростове-на-Дону в районе Сельмаш случился пожар на улице Сержантова. На пятом этаже загорелась квартира. Огромные языки пламени прохожие увидели с улицы сразу после того, как лопнули стекла. Пожарная служба из 10 расчетов приехала оперативно и потушила огонь.

MskAgency.ru 

Сборная Франции обыграла Хорватию в финале ЧМ-2018 в «Лужниках» и стала победителем турнира

15.07.2018 20:10. Агентство "Москва".

Игроки сборной Франции стали чемпионами мира по футболу 2018 г., обыграв в финале команду Хорватии со счетом 4:2 в «Лужниках».

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Четверо выбежавших на поле «Лужников» во время финала ЧМ-2018 доставлены в отдел полиции

15.07.2018 19:57. Агентство "Москва".

Четверо выбежавших на поле «Лужников» во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 г. доставлены в территориальный отдел полиции, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД РФ.

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Петр Порошенко отозвал из Ростова-на-Дону консула Украины

Теперь Виталий Москаленко будет послом Украины в Болгарии. Президент Украины Пётр Порошенко отозвал генерального консула в Ростове. Глава государства 13 июля подписал соответствующий указ. Теперь...

Rostov.ru 

Следователи устанавливают обстоятельства гибели девушки от удара молнией в Ростовской области

Донские следователи устанавливают обстоятельства гибели молодой девушки в результате удара молнией. Происшествие случилось 14 июля на пруду в городе Шахты. Компания из шести человек отдыхала на пляже, когда начался дождь. Молодые люди решили спрятаться от него под деревом. В какой-то момент начались раскаты грома, и молния ударила прямо в дерево, под которым стояли шахтинцы. В результате удара мгновенно скончалась 25-летняя девушка. Ее пятерым приятелям повезло больше - один из них потерял сознание, еще четверо получили ожоги. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 15.07.2018

Кидбол-в-ростове.рф

КИДБОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ 6+ В РОСТОВЕ! Скидки до 100% Жми! Детский пейнтбол на День Рождения! Кидбол Ростов

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

Gnb-ug.ru

Горизонтально направленное бурение по ЮФО (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул. Профсоюзная, дом № 74, тел./факс: (863) 266-92-49)

Southpark06.ru

Студия ландшафтного дизайна " Южный парк" . Ландшафтный дизайн. Озеленение и благоустройство территории. Автополив, капельный полив. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Zaschita2007.ru

Рольставни, автоматические ворота, шлагбаумы, автоматика для ворот г. Ростов-на-Дону Компания Защита (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov.gowori.ru

Книга жалоб и отзывов Ростова-на-Дону (пожаловаться и написать жалобу в Ростове-на-Дону)

Надежные-конструкции.рф

«Надежные конструкции» - изготовление дверей под заказ любых размеров из стали толщиной от 2 mm до 4 mm (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ 3, Тел.: + 7 (908) 183-04-23)

Usbravo.ru

Учебная студия "Браво" - курсы парикмахеров, визажистов, мастеров ногтевого сервиса в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Проспект Космонавтов, д.38, Тел. 8 (908)505-24-10)

Sk-presta.ru

ООО СК "Преста" ГНБ  - горизонтально-направленное бурение (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 17-А, Тел.: +7 (863) 229-49-96)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Ростове-на-Дону (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tsk-rostov.ru

Продажа и ремонт бензиновых, дизельных и газовых генераторов и строительного оборудования (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ростовдвери.рф

"ДВЕРИ В РОСТОВЕ" - входные и межкомнатные двери российского и китайского производства (г. Ростов-на-Дону, Телефон: 8 (863) 3111369)

Rnd-inst.ru

Широкий выбор ручного строительного инструмента, оборудования и садовой техники в Ростове. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Videouspeh.ru

Видеостудия «Успех» - видеосъемка двумя камерами деловых, праздничных и детских мероприятий, рекламные и презентационные видеоролики (Филиал «Видеоуспех» в Ростове-на-Дону: +7(903) 402-79-05)

Enkidom.ru

Строительная компания «Энки» - строительство и продажа домов, коттеджей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 7 Февраля 57, оф. 3, тел. +7(863)270-98-65)

Rnd.medik-shop.ru

Наши специалисты готовы предложить Вам оформление медицинских документов в сжатые сроки! Мы добросовестно выполняем свою работу и ценим каждого клиента. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Donvet.ru

«Донской ветеринарный госпиталь» основан в 2006 году и уже более 10-ти лет оказывает качественную ветеринарную помощь. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

РостовДвери161.рф

Входные двери +
БЕСПЛАТНАЯ установка
БЕСПЛАТНАЯ доставка
БЕСПЛАТНЫЙ демонтаж (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Zermir.ru

Видеостудия «Зеркальный мир» (тел. +7 (904) 5051230) Ростов-на-Дону

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Ростове-на-Дону (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Goo.gl

Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку!!! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ростов-на-Дону

Экипировку предложил "отработать": Тренер из Ростова надругался над юной спортсменкой, но избежал сурового наказания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net