Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Ростова-на-Дону за 08.07.2018




Блог сайта «Интересное из интернета» 

Рудольф Сиверс и война в Донбассе

Традиционно считается, что в годы Гражданской войны произошло разделение общества: офицеры, аристократы, интеллигенция и буржуазия шли в Белую гвардию, а простые работяги, пролетарии и сельская голытьба объединились вокруг большевиков и образовали Красную армию. Однако все было гораздо сложнее. Несомненно, левые партии опирались на беднейшие слои населения, но вот только направляли революционный процесс, возглавляли вооруженных пролетариев вовсе не простые люди.

О политиках пока помолчим, посмотрим на вооруженные силы. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ростовская фан-зона два дня будет закрыта

С 8 по 10 июля зона болельщиков в Ростове-на-Дону будет закрыта. Теперь она примет фанатов в день первого полуфинала чемпионата.

Rostov.ru 

80-летний пенсионер с деменцией пропал в Ростовской области

80-летний пенсионер с деменцией пропал в Ростовской области. Юрий Сомов ушел из дома 6 июля. Он проживал в Веселовском районе. Об этом сообщает издание DonDay Новочеркасск. По словам родных, мужчина страдает расстройством памяти и уверен, что до сих пор работает в Новочеркасске водителем. Мужчину не покидает навязчивая идея уехать туда или в Ростов. Уходя из дома, пенсионер не взял ни документы, ни мобильный телефон. Мог уехать на попутке в Ростов или Новочеркасск. Все, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Юрия Сомова... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На улице Горького в Ростове могут обособить трамвайное движение

Ростов-на-Дону, 8 июля 2018. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил администрации донской столицы рассмотреть вопрос об обособлении трамвайных путей на улице Максима Горького в Ростове. Ранее петицию по данному вопросу с двумя тысячами и двумястами подписями направил в адрес главы региона активист Артемий Зайцев. Как говорит энтузиаст у себя на странице в соцсети, обращение также было направлено в донской Минтранс, откуда оно попало в городской Департамент автомобильных дорог. Читать дальше...

Спутник 

Более 600 влюбленных пар в Ростовской области сыграли великолепные свадьбы

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, на Дону появилось более 600 новых семей. Красивые фото женихов и невест южного региона заполонили соцсети. В самом Ростове зарегистрировали свои отношения 250 пар. Больше всего заявлений было подано в городской (Кировский) ЗАГС – 58 заявлений. - Донские традиции – крепкие семьи.

«RT» (Russia Today) 

Фан-зону в Ростове-на-Дону закрыли до 10 июля

Фан-зону в Ростове-на-Дону закрыли на два дня, сообщает kp.ru. Она возобновит работу 10 июля, когда на чемпионате мира по футболу 2018 года пройдёт первый полуфинал.

Блог сайта «Спутник» 

Вологодчина взлетела на 48 позиций в рейтинге промышленного производства

Рейтинговое агентство «РИА Рейтинг», входящее в медиагруппу МИА «Россия сегодня», подготовило рейтинг субъектов РФ по индексу промышленного производства. Согласно таблице динамики за первые пять месяцев текущего года Вологодская область показывает существенный подъем. Индекс промпроизводства в регионе в январе-мае 2018 года к тому же периоду 2017-го составил 105,6%. С 70 места, на котором наш регион находился в этот же период в прошлом году, он поднялся на 22-е. Кроме того, область вошла в 36 число регионов страны... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

На 21% вырос пассажиропоток УК "Аэропорты ...

Компания: УК "Аэропорты регионов"

По итогам первого полугодия 2018 года услугами аэропортов УК "Аэропорты Регионов" (Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону) воспользовались 6 млн 136 тыс. человек. Это на 21% больше аналогичного показателя предыдущего года. Пассажиропоток на внутренних авиалиниях составил 4 млн 409 тыс. человек (+19%), на международных - 1 млн 727 тыс. (+26%). Относительный рост пассажирского трафика УК "Аэропорты Регионов" по итогам первых шести месяцев текущего... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Стригино в первом полугодии 2018 года ...

Компания: Международный аэропорт Стригино

Международный аэропорт Стригино (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") подвел итоги работы в первом полугодии 2018 года. За шесть месяцев аэропорт обслужил более 512 тыс. пассажиров, на 30% улучшив свой результат относительно аналогичного периода предыдущего года.

Основным драйвером роста стало развитие внутренних перевозок. На ВВЛ аэропорт обслужил в первом полугодии 390 тыс. пассажиров (+70 тыс. пасс. или +21,8% к прошлому году), на МВЛ - 122 тыс. Читать дальше...

«Городской репортер» 

В Ростовской области прогнозируют чрезвычайную пожароопасность

В Ростовской области с 9 по 11 июля ожидается чрезвычайная пожароопасность, сообщает пресс-служба регионального МЧС. По данным Росгидромета, чрезвычайная пожароопасность (5 класс) прогнозируется местами в юго-восточных районах и Приазовье (Куйбышевский, Матвеево-Курганский районы). Главное управление МЧС по Ростовской области просит жителей воздержаться от разведения костров на природе, не бросать в лесу горящие спички и незатушенные окурки, не выжигать сухую траву и камыш.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Памятник Петру и Февронии открыли в День семьи и верности в Симферополе

В День семьи, любви и верности в детском парке Симферополя открыли памятник святым благоверным князю Петру и княгине Февронии. Об этом сообщает агентство «Крыминформ».

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Ростове из-за припаркованных машин чуть не сгорел дом

В Ростове-на-Дону 8 июля в одном из жилых комплексов загорелась квартира. Пострадавших нет. Спасатели вовремя прибыли на место, но не сумели подъехать к дому из-за припаркованных машин. Об этом сообщают местные СМИ.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Чрезвычайная пожароопасность ожидается в Ростовской области

В Ростовской области ожидается чрезвычайная пожароопасность. Как сообщает Росгидромет, самая высокая вероятность возникновения пожаров ожидается в регионе с 9 по 11 июля. Она сохранится в юго-восточном районе и местами в Приазовье.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 08.07.2018

Beinspired.ru

Лучшие сайты. Самые красивые сайты, отобранные вручную

Ideas-handmade.ru

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )

Varenikovgroup.ru

Юридические услуги. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Galeon-mark.ru

Галеон-Марк-продвижение и поддержка вашего бизнеса. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Svadbavideo1981.narod.ru

Видеостудия "Зеркальный мир - свадебные видео и фото в Ростове-на-Дону (тел. 89045051230)

грузоперевозка-ростов.рф

Наша транспортная компания предлагает дешевые грузоперевозки с гарантией высокого качества и оперативности выполнения работ. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

2303333.ru

Товары | Шины Диски Колеса БУ Ростов Дону купить продать обменять

Vorota.ymnidom.ru

Сайт компании по продаже и монтажу автоматических ворот всех типов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Goo.gl

Аренда складов и офисов в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

89281732515.ru

Запчасти для двигателей Cummins, Detroit Diesel, Caterpillar, DAF

Strgaz.ru

ООО «Содружество» - газовое оборудование, отопление, монтаж и пусконаладочные работы в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия, 57 , тел. 8-938-100-80-04)

Rostov.dkvartal.ru

Деловой квартал Ростова-на-Дону: новости дня, последние новости Ростова-на-Дону онлайн, свежие новости в Ростове-на-Дону сегодня

Videouspeh.ru

Видеостудия «Успех» - видеосъемка двумя камерами деловых, праздничных и детских мероприятий, рекламные и презентационные видеоролики (Филиал «Видеоуспех» в Ростове-на-Дону: +7(903) 402-79-05)

грузчики-ростов.рф

Комплексная услуга грузоперевозки по Ростову-на-Дону с грузчиками, предоставляемая нашей фирмой, является наиболее выгодным вариантом для организации перевозок любой сложности (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

2563457.ru

ЖБИ в Ростове-на-Дону / цены на жби / железобетонные изделия / завод жби

Vorotakm.ru

Все о воротах: типы ворот (секционные, рулонные, откатные, распашные) , как выбрать, ремонт ворот, продажа и монтаж ворот по всей Ростовской области. Есть офисы в Ростове-на -Дону и в Шахтах. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ростове-на-Дону и других городах России - снять квартиру посуточно в Ростове-на-Дону (посуточная аренда квартир в Ростове-на-Дону без посредников)

Aaa-remont.ru

Ремонт квартир в Ростове-на-Дону

Rost-ts.ru

"РостТрейдСервис" - спецтехники ведущих производителей Южной Кореи, Японии, США, Европы, России (г. Ростов-на-Дону,  ул. Текучева, 207, оф. 19, Телефон: (863) 307-54-96)

Vk.com

Боксерский клуб Легион!приглашает всех желающих на занятия. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Zermir.ru

Видеостудия «Зеркальный мир» (тел. +7 (904) 5051230) Ростов-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Ростов-на-Дону

Уголовное дело возбудили после смерти воронежского рабочего в Таганроге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net