Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Ростова-на-Дону за 05.09.2017

Sports.ru 

«Ростов» подал ответный иск на ЧОП в размере 3,9 млн рублей

Охранное агентство «Карат» обратилось с исковым заявлением в Арбитражный суд Ростовской области с требованием взыскать свыше 400 тысяч рублей с «Ростова» в качестве долга за оказание охранных услуг.




«Большой Ростов» 

Василий Голубев отправил в отставку главу РСТ Олега Николаевского?

Указ губернатора ещё до его опубликования и официального сообщения чудесным образом оказался ...в соцсетях.   Опубликовал фото выписки из указа - документа, который предназначен для служебного пользования, - на своей страничке в Фейсбуке известный бизнесмен и правозащитник Александр Хуруджи. При этом Хуруджи написал: "Сколько веревочке не виться.... Руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области Олег Николаевский […]

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону дорожный инцидент закончился дракой двух водителей

Автомобилисты посреди проезжей части стали драться, нанося друг другу удары по лицу и телу. В Ростове-на-Дону дорожный инцидент закончился дракой двух водителей. Потасовка...

sRostova.ru (Ростов-на-Дону) 

Маршрутка с людьми провалилась под асфальт в Ростове-на-Дону

Авария случилась днем 5 сентября рядом с гипермаркетом "Магнит Семейный" на Нижнем Темернике. Из-за прорыва в трубе с холодной водой, в дороге образовалась вымоина, в которую и угодила маршрутка № 78. Можно только догадываться, какие чувства испытывали в этот момент пассажиры.

К счастью, износившаяся труба была с холодной водой, и люди смогли выбраться из салона, разбив окна.

Информация о происшествии попала в социальные сети, где ростовчане с юмором оценили ситуацию: "Маршрутка рвется в метро"... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Салют в День города отменен в Ростове-на-Дону из-за пожара

Городские власти в связи с масштабным пожаром решили отказаться от салюта и фейерверков, однако основные праздничные мероприятия и концерт на Театральной площади не отменяются, сообщил глава Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

Новости пользователей сайта 

V конференция о журналистике, рекламе и PR пройдет на донской земле

14-15 сентября в РГУПСе пройдет Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации». Уже в пятый раз в университете путей сообщения соберутся ученые, журналисты, медиаспециалисты из различных уголков нашей страны.

Читать дальше...

«РуФокс» 

В Ростове-на-Дону пройдет &laquo;Ярмарка жилья&raquo;

С 8 по 10 сентября в «ДонЭкспоцентре» пройдет региональная выставка недвижимости «Ярмарка жилья». «Основной задачей мероприятия является встреча продавцов и покупателей недвижимости «лицом к лицу», общение...

«РуФокс» 

210 ростовчан, пострадавших при пожаре, обратились за юридической помощью

210 ростовчан, пострадавших при пожаре, обратились за юридической помощью Центр правовой поддержки граждан, пострадавших при пожаре в Ростове-на-Дону 21 августа, продолжает свою работу в помещении городского штаба на ул. Станиславского, 302. Приём пострадавших ведут квалифицированные специалисты и юристы правительства...

Новости пользователей сайта 

Донские бизнесы получат базовые стратегии развития на 3-5 лет

Базовые стратегии развития бизнеса любого размера и в любой отрасли на 2018-2020 гг. и далее на основе глубокого анализа мировой, российской и региональной экономик будут представлены в Ростове-на-Дону 1 декабря 2017 г.

Читать дальше...

Rostov.ru 

В Ростовской области горе-мать морила голодом своего 2-летнего ребенка с инвалидностью

В Ростовской области горе-мать морила голодом своего 2-летнего ребенка с инвалидностью. Об этом сообщает DonDay.ru. В больнице Каменска-Шахтинского врачи диагностировали у 2-летнего малыша с поражением центральной нервной системы гипотрофию и анемию – ребенок весил, как 6-месячный. Сотрудники прокуратуры Каменска-Шахтинского, заинтересовавшись судьбой малыша, провели проверку. Правоохранители выяснили, что до такого состояния мальчика довела его 31-летняя мать. Она не часто кормила сына, отказывалась... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Опалённая репутация: глава Пролетарского района Ростова подал в отставку

Юрий Поляков написал заявление об увольнении по собственному желанию.   Пролетарский район Ростова-на-Дону, где несколько недель назад полыхал крупный пожар, остался без главы. Руководитель районной администрации Юрий Поляков покинул пост. Заявление об увольнении по собственному...

Блог сайта «Дачный участок» 

Кухонный уголок из старого трюмо

Каждый год лето мы проводим на даче. А в этом году еще забрали внучку на время ремонта детского сада. Чтобы ребенку не было скучно, ее нужно было как-то развлекать. Она у меня помощница, все время с бабушкой идет готовить, чтобы деда накормить. Ну, как тут обойтись без собственной кухни?

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Кухонный уголок из старого трюмо

Каждый год лето мы проводим на даче. А в этом году еще забрали внучку на время ремонта детского сада. Чтобы ребенку не было скучно, ее нужно было как-то развлекать. Она у меня помощница, все время с бабушкой идет готовить, чтобы деда накормить. Ну, как тут обойтись без собственной кухни?

Читать дальше...

Калитва.ру 

Стоимость проезда в автобусах Ростова подорожает с 1 октября

5 сентября, проходит совет директоров Ростова-на-Дону. На нем глава городской администрации Виталий Кушнарев заявил, что стоимость проезда в автобусах донской столицы подорожает с 1 октября.

Краснодарский свадебный портал 

В донской столице пройдет конгресс косметологов

В Ростове-на-Дону 5 сентября  в Дон Экспоцентре «Вертолэкспо» состоится конгресс косметологов и выставка косметических средств в едином пространстве. Организует мероприятие BEAUTYDAYproESTHETIC — сообщество профессиональных косметологов и визажистов Юга России . Это будет V Ежегодный Конгресс сети журналов Beautyday и портала Beautyday.Pro,  для косметологов и косметиков. Будут задействованы 2 секции — врачебная косметология и профессиональная косметика. ... Читать дальше...

1rnd.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководитель Региональной службы по тарифам отправлен в отставку

Руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области Олег Николаевский отправлен в отставку. Соответствующий Указ подписал губернатор Василий Голубев. Выписку из Указа опубликовал на своей.

«OAnews» 

Алексей Глызин на концерте в честь ВВС забыл слова песни

Популярный советский и российский певец Алексей Глызин в ходе концертного выступления в Ростове-на-Дону, забыл слова песни. Торжество, с привлечением авиатехники и звёзд эстрады было устроено в честь 75-летия 4-й армии ВВС.

Макс Портал (Сочи) 

Привет из Сочи Почтой России отправили конкурсанты "Новой волны"

Николай Басков отправил открытку Владимиру Путину

Почтовые открытки - сегодня, в эпоху высоких технологий - это и неожиданно, и необычно, отмечают участники конкурса «Новая Волна 2017». Написать послание труда не составило. Другое дело, что сама процедура, кажется, многими уже забыта. ГРУППА DoReDoS, УЧАСТНИКИ КОНКУРСА (МОЛДАВИЯ) С тем, что мы не знаем своих индексов. Мы дети уже двухтысячных. Мы привыкли, что у нас есть смс, есть мейлы. Там не нужны ни индексы, ни адреса, особо. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Рейд безопасности прошел на железнодорожном переезде в Ростове-на-Дону

В целях привлечения внимания к соблюдению правил дорожного движения при следовании через железнодорожные переезды и в рамках профилактического месячника безопасности «Внимание, переезд!», объявленного на Северо-Кавказской магистрали, в Ростове-на-Дону прошел рейд на железнодорожном переезде «Зоологический сад».



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 05.09.2017

Pirogivrostove.ru

Осетинские пироги, доставка в Ростове-на-Дону!

Sk-presta.ru

ООО СК "Преста" ГНБ  - горизонтально-направленное бурение (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 17-А, Тел.: +7 (863) 229-49-96)

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

Moeizbrannoe.ru

МОЕИЗБРАННОЕ.РУ: Скачать программы бесплатно, фильмы, книги, игры, скачать софт бесплатно

It-delta.ru

IT-Delta - создание сайтов, продвижение (Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, 32в, 5 этаж, офис 5а, Торгово-офисный центр «Северный» (в районе рынка «Квадро»), Тел.: +7 (863) 22-11-527)

Colibri-dental.ru

Стоматологическая клиника Колибри в Ростове-на-Дону

Kupeshka61.ru

Раздвижные межкомнатные  перегородки и двери на заказ в Ростове-на-Дону, Купешка 61

Надежные-конструкции.рф

«Надежные конструкции» - изготовление дверей под заказ любых размеров из стали толщиной от 2 mm до 4 mm (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ 3, Тел.: + 7 (908) 183-04-23)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Ростов-на-Дону

Трассу М-4 «Дон» от Каменска до Новоперсиановки сделают шестиполосной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net