Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Ростова-на-Дону за 30.09.2017

ИА REGNUM 

Большевики и геноцид казачества: что было на самом деле?

Историки ищут ответы на, казалось бы, простые вопросы.   30 сентября в Ростове-на-Дону прошла историческая конференция «Октябрьская революция: мифы и реальность», которая стала четвертой в серии мероприятий, проводимых общественных движением «Суть времени» в честь 100-летия Великой...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

Тяжелая жизнь российских срочников.

Проход на обед по отпечатку пальца, «час смартфона» по воскресеньям и стрельбы боевыми патронами по нескольку раз в неделю — служба по призыву в Российской армии за последние годы заметно изменилась.

Читать дальше...

Город N (Ростов) 

Ростовская область получит блокпакет в авиакомпании «Азимут»

Ростовская область в лице Региональной корпорации развития (РКР) войдет в акционерный капитал авиакомпании «Азимут», получив блокпакет, заявил глава совета директоров перевозчика Павел Удод. В РКР пояснили, что таким образом регион сможет участвовать в развитии региональных перевозок в Южном федеральном округе, а также получит возможность презентации бренда области на рейсах, совершаемых «Азимутом».

«Города на Дону» 

Выскочил из дома на минутку и был зверски убит во дворе

Преступление было совершено год назад, в октябре, на улице Добровольского, Северного жилого массива Ростова-на-Дону.  Уже лежавшего на земле без сознания парня измочалили так, что у него не осталось лица. В суд направлено уголовное дело о бесчеловечной расправе над 20-летним ростовчанином …

Город N (Ростов) 

Электросбытовая компания потратит на ежегодный аудит более 6 млн рублей

На аудит по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) компания «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» потратит 5,6 млн рублей, а на аудит по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) — 470 тыс. рублей. Существенную разницу в цене эксперты объясняют небольшим количеством специалистов, которые имеют международный аттестат, и невысоким пока спросом на аудит по МСФО.

Rostov.ru 

Мужчину, потерявшего память, нашли в Ростовской области

Мужчину, потерявшего память, нашли в Ростовской области. Это произошло в июле 2017 года, но до сих пор о его родственниках ничего не известно. Найденный мужчина называет себя Сашей. Также он говорит, что ему 52 года, он помнит место жительства – Ростов и имя матери - Светлана Ивановна Апаршина. Женщине, по словам Александра, 71 год. Больше он о себе ничего не помнит. Если кому-то Саша знаком, просьба позвонить по номеру: 8-800-700-54-52.

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину без памяти нашли в Ростовской области

Мужчину без памяти нашли в Ростовской области. Его нашли в июле 2017 года и до сих пор безуспешно пытаются узнать что-либо о его родственниках. Найденный мужчина называет себя «Саша». Так же он говорит, что ему 52 года. Из воспоминаний у него осталось места жительства – Ростов, и имя его матери - Светлана Ивановна Апаршина.

«РуФокс» 

9,5 млн рублей выделено на покупку концертного рояля для Ростовского колледжа искусств

Губернатор Ростовской области Василий Голубев выделил из резервного фонда областного бюджета почти 12 млн рублей для объектов культуры. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. Так, почти 9,5 млн рублей направлено на покупку концертного...

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека моментально погибли после столкновения с грузовиком под Ростовом

Трагическое ДТП с двумя погибшими произошло в Кагальницком районе Ростовской области. Сегодня, 30 сентября, в 19:50 столкнулись автомобили "КамАЗ" и "Ниссан". В результате сильного столкновения водитель и пассажир иномарки скончались на месте от многочисленных серьезных травм. Проверка по факту случившегося уже проводится.

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с двумя погибшими произошло в Ростовской области

Дорожно-транспортное происшествие с двумя погибшими произошло в Кагальницком районе, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. В 19 часов 50 минут 30 сентября на трассе лоб в лоб столкнулись автомобили КАМаз и Nissan. В результате аварии на месте погибли водитель и пассажир иномарки.

1rnd.ru (Ростов-на-Дону) 

Двое погибли в лобовом столкновении КАМАЗа и иномарки под Кагальником

Авария произошла в 19.50 субботы, 30 сентября, в Кагальницком районе Ростовской области. По информации пресс-службы донского главка полиции, лоб в лоб столкнулись КАМАЗ и Nissan. "В результате дорожн

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ростове-на-Дону приезжий мебельщик-мошенник кинул клиента на деньги, не выполнив заказ

В дежурную часть отдела милиции № 3 УМВД РФ по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение от местного жителя, который объявил, что его деньгами неправомерно овладевали. По предварительной информации, ростовчанин, живущий в Кировском районе донской столицы, заказал мебельщику кухонный гарнитур и даже выплатил задаток в объеме 25 тыс. руб. Ростовские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. После того как деньги были получены, мастер по изготовлению мебели перестал выходить […]

Город N (Ростов) 

На деньги «Платона» в Ростове отремонтировали 19 улиц

Ростовская область занимает одно из первых мест по числу грузовых перевозчиков, зарегистрированных в системе «Платон», — их более 27 тысяч. Такое количество плательщиков позволило региону получить 400 млн рублей на дорожное строительство и отремонтировать 19 улиц в Ростове в этом году.

«Большой Ростов» 

Всё, что вы хотели знать о гриппе и ОРВИ, расскажут по телефону горячей линии

Грипп наступает, причём весьма опасный.  В связи с ожидающейся в этом году эпидемией "свиного" гриппа и уже участившимися случаями заболеваний ОРВИ из-за резкого похолодания со 2 по 16 октября проводится всероссийская «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Специалисты региональное управление Роспотребнадзора по Ростовской области и территориальных отделов проведут тематические консультации граждан. Звонить и […]

Газета «Daily» 

Два человека погибли в лобовом ДТП «КамАЗа» и «Нисссан» в Ростовской области

Два транспортных средства столкнулись на трассе в Кагальницком районе Ростовской области. Столкновение было зафиксировано сегодня 30 сентября около восьми часов вечера. Участниками аварии стали грузовой автомобиль КамАЗ и легковушка Нисссан. Кто спровоцировал дорожную аварию выясняют сотрудники ГИБДД. В результате лобового столкновение травмы несовместимые с жизнью получили водитель и пассажир иномарки, которые погибли на месте. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Новости пользователей сайта 

Осенний День бесплатной юридической помощи прошел в Ростовской области

В общероссийский День бесплатной юридической помощи на Дону 29 сентября 2017 г. за консультациями обратилось порядка 150 человек. В регионе работало более 30 пунктов безвозмездной правовой поддержки населения.

Читать дальше...

Rostov.ru 

Двое мужчин совершили разбойное нападение на таксиста в Ростовской области

Двое мужчин совершили разбойное нападение на таксиста в Ростовской области. Инцидент произошел в Красном Сулине. 24-летний и 31-летний молодые люди вызвали такси. За ними приехал автомобиль «ВАЗ-2111». Парни попросили отвезти их в поселок в Шахтинском районе. Однако когда их вывезли на трассу, злоумышленники стали угрожать таксисту ножом. Парни потребовали отдать им ключи от авто. Когда шофер выполнил требование, злоумышленники скрылись. - Оба молодых человека были ранее судимы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 30.09.2017

Autodoctor161.ru

АвтоДоктор 161

Rostovplitka.su

Тротуарная плитка в Ростове-на-Дону. Брусчатка, строительные блоки, бордюр, поребрик

Deluxe61.ru

Производство натяжных потолков в Ростове-на-Дону

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Сантехсила.рф

Интернет  Магазин Сантехника в Ростове-на-Дону в Ростове-на-Дону

It-delta.ru

IT-Delta - создание сайтов, продвижение (Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, 32в, 5 этаж, офис 5а, Торгово-офисный центр «Северный» (в районе рынка «Квадро»), Тел.: +7 (863) 22-11-527)

Rego-remont61.ru

Ремонт под ключ | Ремонт Ростов-на-Дону - Ремонт квартир и офисов в Ростове

Techagency.ru

Аренда оборудования для мероприятий, конференций в Ростове-на-Дону - Агентство Технических Решений

Rostov.abba-plast.net

Фасадные панели для отделки любого здания. Официальный дилер завода Альта Профиль в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ростов-на-Дону

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net