Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Ростова-на-Дону за 06.10.2014

«Кавказский узел» 

Трое свидетелей допрошены на суде по делу журналиста Резника в Ростове-на-Дону

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону 6 октября на заседании по делу журналиста, блогера и политолога Сергея Резника, обвиняемого в ложном доносе и оскорблении представителей власти, допросил троих свидетелей обвинения, сообщила супруга обвиняемого корреспонденту "Кавказского узла".




«Большой Ростов» 

Михаил Чернышев стал заместителем губернатора

То, о чём сначала почему-то узнают СМИ, а потом уже сотрудники правительства области, похоже снова свершилось:  губернатор Василий Голубев подписал указ о назначении теперь уже практически бывшего мэра Ростова-на-Дону Михаила Чернышева своим новым заместителем. Причём новым — в буквальном смысле. Как это нередко в России случается, под человека выдумали должность. На новом посту Михаил Чернышев […]

МВД России 

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в убийстве несовершеннолетнего

В кратчайшие сроки полицейские установили и задержали подозреваемого в жестоком убийстве 17-летнего школьника, которое произошло в Первомайском районе донской столицы в начале октября.

«Южный Федеральный» 

В Ростове задержан вероятный убийца школьника, зарезанного на Темернике

В Ростове-на-Дону задержан 19-летний житель Целинского района области, подозреваемый в том, что 2 октября, на минувшей неделе, зарезал на улице Миронова, расположенной в микрорайоне Темерник донской столицы, 17-летнего школьника.

Читать дальше...

AK&M 

У Правительства просят 6 млрд руб. на проект ВСМ "Москва - Казань"

Общественный совет по вопросам скоростного и высокоскоростного движения в России 1 октября обсудил строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) "Москва - Казань". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО "Российские железные дороги". В заседании совета участвовали представители исполнительных и законодательных органов власти, руководители субъектов РФ, представители иностранных государств, промышленных и предпринимательских кругов, научного и экспертного сообщества.... Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Ростовский поджигатель получил 15 лет строгого режима

В Ростове-на-Дону местный житель признан виновным в покушении на убийство малолетнего ребенка и убийстве женщины. Вынесен приговора в отношении ростовчанина Владимира Полухина. Он признан виновным   в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 – п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), ч.1 ст. 105 УК РФ ( убийство), ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого […]

«АвиаПорт» 

"Аэрофлот" рассмотрит возможность увеличения ...

Деловой квартал, Новость:

О том, что компания "Аэрофлот" рассмотрит возможность увеличения рейсов по маршруту Ростов-на-Дону - Москва стало известно в ходе пресс-конференции в "Интерфаксе"

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ростове-на-Дону раскрыто убийство несовершеннолетнего

Следственным отделом по Первомайскому району города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного п. «и» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Конфликт недели: cпор между «ЛУКойлом» и Водоканалом оставил ростовчан без горячей воды

Главный конфликт Ростовской области на прошедшей неделе произошел между ООО «ЛУКойл-Ростовэнерго» и ОАО «ПО Водоканал города Ростова-на-Дону». Долговые обязательства, преходящие по цепочке от управляющих компаний к коммунальщикам, стали болевой точкой всей городской системы ЖКХ. Подробнее – в спецпроекте «ФедералПресс.Юг».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Tele2: Компания доверяет молодым специалистам

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, публикует итоги ежегодной летней стажировки для студентов ведущих российских вузов — «Tele2 Praktik». В 2014 году заявки на участие в программе подали две тысячи молодых специалистов.
Программа «Tele2 Praktik» в этом году охватила 14 городов России: Москву, Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Тулу, Рязань, Владимир, Тамбов, Брянск, Липецк, Нижний Новгород и Челябинск.
Заявки на прохождение стажировки поступили от студентов МГУ им. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ростове-на-Дону местный житель признан виновным в покушении на убийство малолетнего ребенка и убийстве женщины

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Владимира Полухина. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 – п. « в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), ч.1 ст. 105 УК РФ ( убийство), ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества).

Читать дальше...

«Roem.ru» 

Реальный сектор: "Везёт всем!" или как перевезти самолёт

С проектом Везёт всем я (Юрий Синодов) столкнулся при переезде из Москвы в Санкт-Петербург. Вещей нужно было перевезти немало, сайт подсказали коллеги, найти через него получилось грузчика-водителя, который решил проблему за 11 тысяч рублей. При этом, в отличие от многих проектов, которые решают проблемы реального сектора, сделан "Везёт всем" качественно. Поэтому мы решили найти основателей и поговорить о том, как веб-сервис может решать проблемы офлайнового бизнеса. Рассказывает основатель сервиса... Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Завтра депутаты отправят Чернышева в отставку

Во вторник, 7 октября, состоится внеочередное 34-е заседание Ростовской-на-Дону городской Думы пятого созыва,сообщает пресс-служба мэрии. Основными вопросами повестки дня являются «О досрочном прекращении полномочий Мэра города Ростова-на-Дону М.А.Чернышева в связи с отставкой по собственному желанию», «Об избрании Председателя городской Думы – главы города Ростова-на-Дону», а также «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы Администрации города […]

«Блокнот-Волгодонск» 

Волгодонские КВНщики вышли в финал официальной региональной Ростовской лиги

В начале октября в Ростове-на-Дону состоялся полуфинал официальной областной региональной лиги КВН. За выход в финал боролись команды: «Вырезано цензурой», «Золотая гора», «Сборная Семикаракорска», «Своя», «Сборная Корнея Чуковского» и «Флэш-Рояль».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Ростове открыт памятник военнослужащим ЮВО, павшим в локальных войнах

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 октября, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония открытия памятника военнослужащим подразделений материально-технического обеспечения Южного (Северо-Кавказского) военного округа, павшим в локальных войнах. Об этом сообщает пресс-служба округа.

МФД-ИнфоЦентр 

Апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании с "Краснодартеплосеть" в пользу "ЛУКОЙЛа-Кубаньэнерго" 41.592 млн рублей

Москва, 6 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд (Ростов-на-Дону) оставил в силе решение арбитражного суда Краснодарского края, который постановил взыскать с ОАО &quot;Краснодартеплосеть&quot; в пользу ООО &quot;ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго&quot; 41.592 млн рублей. Об этом ...

NNIT 

В Уфе компания Samsung представила главные мобильные новинки года

Компания Samsung Electronics представила в Уфе главные мобильные новинки 2014 года. Уфа стала шестым городом в программе Всероссийского регионального роуд-шоу мобильных технологий Samsung вслед за Санкт-Петербургом (10 сентября), Ростовом-на-Дону (16 сентября), Краснодаром (19 сентября), Самарой (25 сентября) и Казанью (30 сентября). До конца октября аналогичные мероприятия пройдут в Перми (9 октября), Екатеринбурге (14 октября), Новосибирске (21 октября) и Владивостоке (28 октября).

Агентство социальной информации 

ИГОРЬ ЗАДОРИН: флешмоб против девальвации социологических данных

Накануне Дня учителя исследовательская группа ЦИРКОН и профессиональное объединение «Открытое мнение» провели первый в России социологический флешмоб «Российский учитель: 5 вопросов о жизни и профессии». Его участники из разных регионов страны – социологи и активные граждане, имеющие соответствующую подготовку, - брали короткие интервью у учителей. В опросе участвовали жители Москвы, Владикавказа, Екатеринбурга, Иркутска, Курска, Магадана, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Таганрога, Ханты-Мансийска, Якутска и других городов. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 06.10.2014

61hair.ru

Компания «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА» Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Думенко 1/6, оф.11, тел. +7 (863) 229-13-41

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ростове-на-Дону (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ростове-на-Дону

Ростовдвери.рф

"ДВЕРИ В РОСТОВЕ" - входные и межкомнатные двери российского и китайского производства (г. Ростов-на-Дону, Телефон: 8 (863) 3111369)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ростов-на-Дону

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net