Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Ростова-на-Дону за 30.10.2014

«Газета.Ру»  

Добро пожаловать в ДНР

Российский паспорт в Донбассе приравнивается к льготам, выяснил корреспондент "Газеты.Ru" по дороге в Новороссию перед выборами. Такси прямо в ДНР можно найти на выходе из аэропорта Ростова-на-Дону. Тем не менее о боевых действиях напоминает многое: дыры от разорвавшихся снарядов на дороге, полуразрушенные дома в городах, разбитая украинская военная техника, пустые блокпосты. Люди ждут предстоящих выборов.




«Взгляд» 

Губарев связал покушение на него с началом «организации подполья Большой Новороссии»

Лидер движения «Новороссия» Павел Губарев сообщил, что покушение на него было связано с началом масштабной работы по организации подполья Большой Новороссии. «Покушение на меня связано с началом масштабной работы по организации подполья Большой Новороссии», - написал Губарев на своей странице «ВКонтакте». Также он сообщил, что «здоровье уже почти в норме». «Небольшие головные боли как последствия травмы, но сказали, что дней через десять исчезнут», - написал Губарев. 13 октября автомобиль Губарева обстреляли на трассе Ростов-на-Дону – Донецк. Читать дальше...

«Взгляд» 

ФИФА удалила видео презентации эмблемы ЧМ-2018, на котором Крым назван российской территорией

Видеоролик с презентацией эмблемы ЧМ-2018 по футболу, на котором Крым был представлен как российская территория, был удален с официального канала YouTube ФИФА представителями организации. Видео было удалено администраторами канала FIFATV вечером в четверг, передает sports.ru. Вместо него вскоре появилась видеозапись светового шоу на фасаде Большого театра, где уже нет фрагмента с картой России. Напомним, ранее свое возмущение официальным видео чемпионата мира по футболу 2018 года, в котором Крым изображен как часть России... Читать дальше...

UgNovosti.ru 

В Ростове иномарку разорвало от удара об столб, пассажирка погибла

По информации пресс-службы УГИБДД по Ростовской области, в четверг, 30 октября, в Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и один получил тяжелые травмы.

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове иномарку разорвало от удара об столб, пассажирка погибла

По информации пресс-службы УГИБДД по Ростовской области, в четверг, 30 октября, в Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и один получил тяжелые травмы.

«Вести» 

На должность сити-менеджера Ростова претендуют два кандидата

6 ноября депутаты городской Думы определят имя нового сити-менеджера Ростова. На должность главы администрации Ростова-на-Дону теперь претендуют только два кандидата. Сегодня их фамилии назвали на последнем заседании конкурсной комиссии.

МВД России 

В Ростове-на-Дону полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже

В результате комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) установили и задержали подозреваемого в краже имущества у местной жительницы.

Агентство социальной информации 

Благотворительный шахматно-музыкальный вечер для детей с ограниченными возможностями «Мелодия игры»

Дата и время мероприятия: 31.10.2014 ( 13.30)

Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 105/42

В программе вечера: шахматный турнир среди детей с ограниченными возможностями, сеанс одновременной игры с гроссмейстером Александром Морозевичем, церемония награждения, концерт с участием музыкально одаренных детей с ограниченными возможностями и студентов Ростовской государственной консерватории.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

Прокуратура РФ 

В г. Ростове-на-Дону вынесен обвинительный приговор жителям Чечни, продававшим оружие и боеприпасы

Прокуратура Пролетарского района г. Ростова-на-Дону поддержала обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей Чеченской Республики, обвиняемых в сбыте огнестрельного оружия и боеприрасов.

«Большой Ростов» 

Ольга Харагезян стала двухмиллионной пассажиркой ростовского аэропорта

Девушка получила сертификат на обслуживание в бизнес-зале международного аэропорта Ростова-на-Дону на две персоны, действительный до конца 2015 года. Сегодня, 30 октября, аэропорт Ростова-на-Дону обслужил двухмиллионного пассажира 2014 года. Удача выпала ростовчанке Ольге Харагезян. Девушку поздравили многие, в том числе и министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев. Ольга летела из Ростова в Крым. Ранее сообщалось, что победителем может стать […]

ИД «Коммерсантъ» 

Таможенники пресекли попытку перевести с Украины в Россию крупную сумму в иностранной валюте

Дознаватель Таганрогской таможни возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 200.1 УК РФ («Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза наличных денежных средств в крупном размере») по факту попытки скрытно провезти через украинско-российскую границу €47 тыс., 1,1 тыс. гривен Украины и 3 тыс. российских рублей, сообщила пресс-служба Южного таможенного управления. По ее данным, гражданин Украины 1976 года рождения, находясь за рулем принадлежащего ему легкового автомобиля, въехал со стороны... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В РГУ стартовала военно-патриотическая конференция

30 октября в рязанском государственном университете имени Сергея Есенина начала свою работу международная научно-практическая конференция «Военно-теоретическое наследие полководцев Великой Отечественной войны и его значение в контексте вызовов и угроз XXI века». Конференция приурочена к 110-летию со дня рождения уроженца Скопина, маршала Советского Союза Сергея Бирюзова и 70-летию Победы в ВОв.

В течение двух дней участники конференции будут работать в Рязани и в Скопине по трём секциям... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Российские журналисты осмотрели машины с гуманитарным грузом для Донбасса

Журналисты российских СМИ осмотрели машины четвёртого гуманитарного конвоя МЧС для Донбасса в населённом пункте Ковалёвка под Ростовом-на-Дону и ознакомились с грузом. Как сообщает РИА Новости, в нескольких машинах было стекло для ремонта повреждённых обстрелами домов. В автомобилях также были другие строительные материалы и продукты питания, сообщает РИА Новости.

«Open Rostov» 

В Ростове-на-Дону завершились соревнования по самбо

В Ростове прошли соревнования по самбо. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов со всего региона. Золотые медали завоевали ребята из Новочеркасска — Богдан Соколов в весе 70 килограммов, Екатерина Кустова в весе 52 килограмма и Яков Масько в весе 75 кг. Ребята поделились своими впечатлениями. Так, в основном, самбо они занимаются на протяжении долгих лет […]

Газета «Вперед» (Батайск) 

Батайские футболисты 2006-го года рождения победили в открытом первенстве Ростова-на-Дону

У нас большой футбольный детский праздник. Восьмилетние батайские футболисты из ДЮСШ-2 на открытом первенстве Ростова-на-Дону стали первыми среди 19 команд.
Это произошло в воскресенье 26 октября.

«Черноморские новости» 

В Керченском проливе паром столкнулся с танкером

По информации Государственного морского спасательно-координационного центра РФ, в ночь на 30 октября в Керченском проливе столкнулись железнодорожный паром «Петровск», выполнявший рейс из порта Кавказ в порт Крым, и танкер «Судак», следовавший в балласте в Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

«Мой Таганрог.com» 

В Ростове на Малиновского Hyundai Accent об столб разрезало на две части, погибла молодая девушка. ВИДЕО 18+


 

Жители Ростова возмущены, что тело погибшей девушки несколько часов лежало у всех на виду на тротуаре..

Сегодня ранним утром, 30 октября, примерно около 04.00 в городе Ростове-на-Дону произошло чудовищное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь молодой девушки.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Дмитрий Стороженко из Алтайского края стал чемпионом России по свободной пирамиде

Соревнования в этой разновидности бильярда проходили в Ростове-на-Дону, собрав 74 сильнейших спортсмена со всей России. Как сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту, наш земляк Дмитрий Стороженко прошел весь турнир без поражений...

«Взгляд» 

В России заложили две дизель-электрические подлодки проекта 636.3 «Варшавянка»

«Адмиралтейские верфи» заложили пятую и шестую дизель-электрические подводные лодки (ДЭПЛ) проекта 636.3 («Варшавянка») для Черноморского флота. В торжественной церемонии приняли участие заместитель главнокомандующего ВМФ России вице-адмирал Александр Федотенков и генеральный директор «Адмиралтейских верфей» Александр Бузаков, в присутствии которых на закладные секции будущих субмарин были приварены памятные таблички с именами подлодок и датами их закладки, передает ТАСС. «Военно-морской флот развивается... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Состоялась закладка подводных лодок «Великий Новгород» и «Колпино»

На ОАО «Адмиралтейские верфи» состоялась церемония закладки одновременно двух больших дизель-электрических подводных лодок проекта 636.3 «Великий Новгород» и «Колпино»В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Главнокомандующего Военно-морским флотом РФ Александр Федотенков, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, генеральный директор ОАО «Адмиралтейские верфи» Александр Бузаков, первый заместитель генерального директора ОАО «ЦКБ МТ «Рубин» Валентин Фролов, заместитель губернатора Новгородской области Владимир Варфоломеев.

«Взгляд» 

Советник главы СБУ возмутился присоединением Крыма к России в видео ЧМ-2018

Бывший глава оргкомитета турнира УЕФА Евро-2012 на Украине и нынешний советник руководителя Службы безопасности страны Маркиян Лубкивский призвал Федерацию футбола Украины и министерство молодежи и спорта подать протест и иск по поводу официального видео чемпионата мира по футболу 2018 года, в котором Крым изображен как часть России. «Считаю необходимым предостеречь все зарубежные СМИ, картографические и геодезические организации, в частности те, которые занимаются печатанием карт, об ответственности... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Бильярдист из Алтайского края Дмитрий Стороженко стал чемпионом России по свободной пирамиде

В Ростове-на-Дону прошел чемпионат России по свободной пирамиде. На соревнованиях выступили 74 сильнейших бильярдиста страны. По сообщению управления Алтайского края по физической культуре и спорту, представитель региона Дмитрий Стороженко прошел весь турнир без поражений.

В четвертьфинале он со счетом 6:1 обыграл мастера спорта международного класса из Якутии Александра Чепикова, а в полуфинале оказался сильнее москвича Вадима Бердышева - 6:5. В финале соперником Дмитрия Стороженко... Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 30.10.2014

Edem-cami.ru

EDEM-CAMІ.RU - интернет-магазин детских велосипедов, беговелов, велокатов (Ростов-на-Дону, тел. +7-952-583-04-99)

Rosdon.ru

Ростов-на-Дону - новости Ростова и Ростовской области, новости администрации, города Ростовской области, доска объявлений.

News-life.ru

Календарь новостей в Ростове-на-Дону и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

61hair.ru

Компания «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА» Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Думенко 1/6, оф.11, тел. +7 (863) 229-13-41

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Красной книге Ростовской области появится 52 новых вида





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Ростов-на-Дону

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОСГВАРДИИ ПРОВЕЛ УРОК ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net