Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Ростова-на-Дону за 25.09.2014

«Петербургский правовой портал» 

Учреждение освободили от уплаты НДС, каким документом или письмом уведомить своих покупателей(они платят нам арендную плату) об этом.

Добрый день! Подскажите, пожайлуста, учреждение освободили от уплаты НДС, каким документом или письмом уведомить своих покупателей(они платят нам арендную плату) об этом.Вопрос относится к городу Ростов-на-Дону




«Вести» 

В Ростовской области обнаружено крупное захоронение бойцов Красной армии

Поисковики из Ростова-на-Дону, Багаевского и Егорлыкского районов заканчивают раскопки в хуторе Красном. Большую братскую могилу местные жители обнаружили несколько лет назад, но тогда работу не удалось довести до конца. Теперь останки около 100 погибших поисковики собираются перезахоронить.

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Туапсинский борец отличился на первенстве ЮФО

Воспитанник спортшколы №10 посёлка Новомихайловского Туапсинского района Арсен Товмасян награждён бронзовой медалью на проходившем в Ростове-на-Дону первенстве ЮФО. 

«АвиаПорт» 

Ростовский аэропорт направит 5 млн рублей из своей ...

РБК, Новость:

Собрание акционеров ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону" решило пожертвовать 5 млн. руб. из полученной обществом годовой прибыли в пользу православного прихода Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

ФК "Ростов" принял отставку главного тренера Божовича, и.о. назначен Гамула

Ростов-на-Дону, 25 сентября. Черногорский специалист Миодраг Божевич покинул пост главного тренера ФК "Ростов", сообщает пресс-служба ростовского клуба. В четверг состоялась встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева, президента клуба "Ростов" и вице-губернатора Сергея Горбань, вице-президента "Ростова" Александра Шикунова с главным тренером команды Миодрагом Божовичем, который накануне подал прошение об отставке. В ходе встречи ее участники пытались убедить Божовича в поспешности его решения. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.09.2014 18:19 : На Кубани устраняют последствия мощного урагана, который обрушился сразу на несколько регионов на юге страны в ночь на среду

Более пятисот тысяч жителей подключили к энергоснабжению. Губернатор Краснодарского края призвал чиновников уделить внимание пунктам временного размещения.

Краснодарский край, Ростовская область и ставший с марта этого года российским Крым. Именно они пострадали от природной стихии. Сильных ливней и шквалистого ветра. В общей сложности почти 700 тысяч человек остались без электроэнергии. Аварийно-восстановительные бригады вернули свет и тепло в подавляющее большинство домов, рапортуют власти. Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: В России создается Национальная ассоциация инфраструктур

В России создается Национальная ассоциация инфраструктур, целью которой станет модернизация сферы ЖКХ. Как сказали газете ВЗГЛЯД в ассоциации, в результате тарифы перестанут расти, а качество услуг максимально повысится. В частности, в квартирах могут появиться тачскрины, которые позволят жильцам видеть, «за что они платят, сколько и какого ресурса они потребили». В Москве в четверг состоялась учредительная конференция Национальной ассоциации инфраструктур, целью которой станет модернизация сферы... Читать дальше...

Dp.ru 

Ураган из Ростова-на-Дону и Краснодарского края отправился на Северный Кавказ

Мощный ураган, который 24.09.2014 года обрушился на Ростов-на-Дону, Таганрог и Ейск, теперь движется на Северный Кавказ. Под удар стихии, по данным СМИ, уже попало Ставрополье. Спасатели предупреждают о сильном ветре, ливнях с грозами и возможных сходах селей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к сотруднику полиции

Следственным отделом по Ленинскому району города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Ростовской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Правительство РО внесло акции и имущество ОАО ...

РБК, Новость:

Минимущества Ростовской области внесло в уставной капитал управляющей компании строящегося аэропортового комплекса "Южный" - ОАО "Ростоваэроинвест" - акции и имущество ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону"

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Международная есенинская конференция пройдёт в РГУ

26 сентября в РГУ имени Есенина пройдёт Международная научная конференция «Летопись жизни и творчества С.А. Есенина как источник персональной энциклопедии: Сергей Есенин и его современники». Научной программе конференции предшествует открытие памятной доски, связанной с призывом поэта на военную службу в период Первой мировой войны, 100-летие начала которой отмечается в этом году в России. В церемонии, которая начнётся 26 сентября в 9.15 по адресу улица Горького, 98, примут участие вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону пресечена деятельность игорного заведения

Прокуратурой Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону с привлечением сотрудников полиции 23.09.2014 проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере игорного бизнеса на территории Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Ростова-на-Дону направила в суд уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Независимый центр судебных экспертиз», обвиняемого в хищении денежных средств страховых компаний

Заместитель прокурора г. Ростова-на-Дону утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Независимый центр судебных экспертиз». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере страхования).

«Новая Газета» 

Жертвы «Тигра»

В Ростове-на-Дону похоронили Дмитрия Беликова, погибшего в ДТП с участием российских военнослужащих

«РИА Новости» 

Ростов-на-Дону после урагана

Cвыше 600 тысяч жителей юга России и Крыма, оставшихся без электричества из-за сильного ветра, подключены к энергоснабжению, восстановительные работы продолжаются. К аварийно-восстановительным работам привлечены 5,43 тысячи человек и 3 тысячи единиц техники.

МВД России 

Инспекторы ДПС помогли женщине-водителю на трассе

В адрес начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Андрея Ларионова поступило письмо от жительницы Ростова-на-Дону. В нем говорится об отзывчивости, проявленной сотрудниками ГИБДД.

«Эхо Москвы» 

25.09.2014 16:04 : В пострадавший от стихии Ростов переброшены дополнительные силы спасателей

Энергетики восстановили энергоснабжение более половины потребителей области. При этом почти три тысячи домов остаются в зоне подтопления.

В трех муниципальных образованиях – в Азове, Таганроге и Ростове-на-Дону из-за сильного ветра и непрекращающегося ливня введен режим чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.09.2014 15:33 : В пострадавший от стихии Ростов переброшены дополнительные силы спасателей

Энергетики восстановили энергоснабжение более половины потребителей области. При этом почти три тысячи домов остаются в зоне подтопления.

В трех муниципальных образованиях – в Азове, Таганроге и Ростове-на-Дону из-за сильного ветра и непрекращающегося ливня введен режим чрезвычайной ситуации.

РИА «ФедералПресс» 

Банк экс-продюсера «Ласкового мая» перестал принимать вклады

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. «Донинвестбанк», президентом которого является известный музыкальный продюсер Андрей Разин, прекратил прием вкладов у населения. По словам сотрудников, это сделано по рекомендации Центробанка.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Ростове пройдут мероприятия, приуроченные к 150-летию переселения корейцев в Россию

28 сентября в Ростове-на-Дону состоятся мероприятия, приуроченные к празднованию 150-летия добровольного переселения корейцев в Россию. Это общественное и культурное событие, в рамках которого проводятся выставка «Корейцы на ростовской земле», ме ...

РИА «ФедералПресс» 

Хакеры рассылают вирус от имени ростовской областной прокуратуры

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Неизвестные злоумышленники рассылают вредоносную программу от имени прокуратуры Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 25.09.2014

Modern.url.ph

Мебель на заказ в Ростове-на-Дону и области. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе. Мебель "Модерн". (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ekovse.ru

Интернет-магазин "ЭКО ВСЁ" - эко-товары и эко-услуги (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. +7(918)5085134)

Vetshop.tiu.ru

Ветеринарные препараты и зоотовары в наличии на нашем складе. Оптом и в розницу. Доставка по России. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - ортопедическая хирургия в Германии (Россия, Ростов-на-Дону, Мария Прилукина, Тел.: +7(863)272-66-89)

Rostov.ru

Новости, объявления, справочник и афиша событий Ростова-на-Дону - ROSTOV.RU

Aslc.ru

Юридический Центр ООО «АС» 
Поможем вам получить допуск СРО. 
Лицензирование МЧС, ФСБ.
Открытие ООО и ИП. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Aptemuda.ru

Женский портал Артемида (Всё о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону и Ростовской области.) - отзывы о роддомах Ростова, Батайск, Шахты, Аксай, Азов и других

61hair.ru

Компания «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА» Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Думенко 1/6, оф.11, тел. +7 (863) 229-13-41

Dvd-baza.ru

DVD ДИСКИ ОПТОМ (Dvd cd mp3 диски dj-pack blu-ray двд диски оптом)

Class.ro

Class.ro – Publicatie online de lux si lifestyle, revista deluxe ( Publicatie online de lifestyle si lux, articole si stiri: Proprietati, Gastronomie, HighTech, Lifestyle, Turism, Vehicule, Arta. Totul despre lux: excursii exotice, vacante extravagante, m

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Ростов-на-Дону

В Ростовской области прогнозируют усиление ветра 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net