Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Ростова-на-Дону за 15.09.2014




«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

На матч "Ростов" — "Зенит" петербуржцам выделили 1,6 тыс. мест

Санкт-Петербург, 15 сентября. Футбольный клуб "Зенит" начинает продажу билетов на матч 8-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, который пройдет в Ростове-на-Дону 20 сентября. Как сообщается на сайте петербургского клуба, стоимость одного билета для болельщиков сине-бело-голубых на стадионе "Олимп-2" составляет 300 рублей. Всего петербуржцам выделено 1622 места. 15 и 16 сентября забронировать и выкупить билеты могут только владельцы абонементов на сезон-2014/15, а также владельцы абонементов категорий "Фанатский"... Читать дальше...

REGNUM 

На пп «Матвеев Курган» задержали мужчину с оружием и гранатой

Сотрудниками МАПП «Матвеев Курган» в ходе таможенного контроля автобуса, следовавшего из украинского Донецка в Ростов-на-Дону, в личных вещах одного из пассажиров были обнаружены автомат Калашникова, граната Ф-1 без запала и два штык-ножа...

ИА «ВладТайм» 

Комиссия Евросоюза назвала второй гуманитарный конвой из России в Украину незаконным

Комиссия Евросоюза назвала второй гуманитарный конвой из России в Украину незаконным. Так заявил официальный представитель Европейской внешнеполитической службы.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В день города в Ростове пройдет фестиваль команд КВН

В конгресс-холле ДГТУ в воскресенье, 21 сентября, пройдет фестиваль команд КВН города Ростов-на-Дону. Поздравить любимый город с днем рождения и вызвать на лицах его жителей улыбки собираются 12 молодежных команд, представляющие разные ...

Kublog.ru 

Лучше, чем ничего

12 сентября на выставочной площадке культурного центра «Типография» открылась экспозиция молодого художника из Ростова-на-Дону Владимира Омутова.

РИА «ФедералПресс» 

Занял место под солнцем. В Краснодаре открылся первый операционный офис банка «Югра»

КРАСНОДАР, 15 сентября, РИА ФедералПресс. В центре Краснодара начал работу первый в этом городе операционный офис банка «Югра». Южный филиал северного банка пополнился вторым после Волгограда операционным офисом, в него входят также и два отделения в Ростове-на-Дону, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе «Югры».

«Блокнот-Волгодонск» 

Волгодончанка Юлия Громова завоевала титул на «Всероссийском форуме красоты-2014»

12 сентября 2014 года Ростов-на-Дону превратился в столицу красоты. Ведь со всей России и стран ближнего зарубежья сюда съехались прекраснейшие девушки и молодые мужчины для того, чтобы принять участие в одном из четырех конкурсов: «Ростовская красавица», «Донская красавица», «Мистер Ростова» и «Britt of the world».

Читать дальше...

AK&M 

Ингосстрах выплатил около 3.4 млн руб. за взлом банкомата

ОСАО "Ингосстрах" в Ростовской области выплатило около 3.4 млн руб. за взлом банкомата и кражу наличности. Об этом говорится в сообщении Ингосстраха. Банкоматы, принадлежащие страхователю, а также находящиеся в них наличные денежные средства в рублях и иностранной валюте, были застрахованы в Ингосстрахе от пожара, удара молнии, взрыва газа, повреждения водой, кражи с незаконным проникновением, злоумышленных действий третьих лиц, грабежа и разбоя. В новогоднюю ночь 31 декабря 2013 года неустановленные... Читать дальше...

«Город Ковров» 

Македонские танцы восхитили ковровчан

С 7 по 13 сентября в области проходил международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо». Этнографические, молодежные фольклорные ансамбли из Бразилии, Косты-Рики, Чехии, Македонии, Индонезии, Таиланда, Испании представили различные виды и жанры народной культуры. С концертами коллективы посетили практически все районы 33-го региона. В Коврове выступил фольклорный ансамбль «Орце Николов» из г. Скопье (Македония).

Организаторами фестиваля является Министерства культуры РФ и Государственный Российский Дом народного творчества.

161.ru

Ростовчанин убил знакомую, когда она узнала, что он обокрал ее

Тело 25-летней девушки было обнаружено 8 сентября в одной из квартир, расположенной на улице Симферопольской в городе Ростове-на-Дону. По словам официального представителя донского следствия Галины Гагалаевой, телесные повреждения у ...

«РуФокс» 

В Ростове-на-Дону раскрыто убийство молодой девушки

В Ростове-на-Дону установлены обстоятельства убийства 25-летней местной жительница, а также задержан подозреваемый в его совершении. Напомним, тело убитой в характерными для удушения повреждениями было обнаружено 8 сентября в одной из квартир,...

161.ru

В Ростове добровольно сдали кровь более 80 человек

В Ростове-на-Дону прошла благотворительная акция по добровольному донорству крови для онкобольных детей. Мобильная станция переливания крови – 20-метровый трейлер, оснащенным самым современным оборудованием, – принимала добровольных доноров ...

Travel Russian News 

Почему ANEX Tour сделал ставку на ОАЭ?

В начале этого года туристические власти ОАЭ оценили российский рынок как один из приоритетных и обещали активно способствовать развитию деловых контактов в туриндустрии. Российские туроператоры, в свою очередь, активно отреагировали на инициативу коллег, и, судя по планам на предстоящий сезон, решили увеличить турпоток в страну за счет не только столицы, но и других городов России. Так, многопрофильный туроператор ANEX Tour сообщил о расширении географии  вылетов в Дубай вдвое.
 
Теперь... Читать дальше...

161.ru

Ростовские отельеры присоединились к обливанию ледяной водой

Гостиничный бизнес Ростова-на-Дону решил поддержать всемирный флешмоб Ice Bucket Challenge. На днях сотрудники гостиницы “ВертолОтель” собрались перед входом в здание и дружно окатили себя ледяной водой.«Мы рады принять участие в ...

РИА «ФедералПресс» 

На Дону ожидаются первые заморозки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 сентября, РИА ФедералПресс. ГУ МЧС по Ростовской области объявило экстренное предупреждение в связи с возможными заморозками. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Эхо Москвы» 

Лев Пономарев, Наши солдаты воюют на Украине

В период с 10 июля по 12 сентября 2014 в ООД «За права человека» и ООО «Комитет солдатских матерей России» обратились 231 человек — родители военнослужащих срочной службы и по контракту, принимавших, по их мнению, участие в боевых действиях на территории Украины.

Основные признаки — внезапное исчезновение, отключение сотовой связи, нахождение на территории Украины от 10 дней до нескольких месяцев, эпизодические выходы на связь с подтверждением нахождением на Украине.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ростове-на-Дону раскрыто убийство молодой девушки

8 сентября 2014 года в одной из квартир, расположенной на улице Симферопольской в городе Ростове-на-Дону, обнаружено тело 25-летней жительницы Ростовской области с телесными повреждениями характерными для удушения.Следственным отделом по Ворошиловскому району города Ростова-на-Дону по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

161.ru

Лучшая детская игровая площадка Ростова находится на СЖМ

Итоги конкурса «Лучшая детская игровая площадка» подвели в администрации Ростова-на-Дону. По данным, указанным в соответствующем постановлении, первое место получила площадка, расположенная на территории у храма Александра Невского в районе ...

«РИА Новости» 

X5 Retail Group арендовал склад на 30 тыс кв м в Ростове-на-Дону

Компания X5 Retail Group полностью заняла первую очередь нового мультитемпературного складского комплекса, построенного девелоперской компанией "Адва", специализирующейся на крупных региональных складских проектах.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 15.09.2014

Modern.url.ph

Мебель на заказ в Ростове-на-Дону и области. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе. Мебель "Модерн". (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-na-domu.ru

Rostov-na-domu.ru - онлайн торговый центр (техника для кухни, для дома, спортивные товары, товары для детей) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,тел. (863) 270-13-53

Club47653416

СВАДЕБНЫЕ ВИДЕО ФОТО В РОСТОВЕ (Ростов-на-Дону, тел. 89045051230)

123ru.net

Ростов-на-Дону - все новости города на этот час (подробная карта Ростова-на-Дону, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Bytovki-yuga.ru

Производство строительных и дачных бытовок, модульных зданий, блок-контейнеров, ларьков, киосков,  ангаров, складских помещений, зернохранилищ (Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 8, Бизнес-центр, офис 1611)

Aptemuda.ru

Женский портал Артемида (Всё о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону и Ростовской области.) - отзывы о роддомах Ростова, Батайск, Шахты, Аксай, Азов и других

Med-rnd.ru

Нужна медицинская справка? Её без труда можно купить! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Enspa.ru

Английский разговорный клуб (Курсы английского языка) Ростов-на-Дону,
Социалистическая ул., д. 74, оф. 1406/2
(14-й этаж, правая башня, "Купеческий двор") Тел.+7 919 895-10-51

Strgaz.ru

ООО «Содружество» - газовое оборудование, отопление, монтаж и пусконаладочные работы в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия, 57 , тел. 8-938-100-80-04)

Gorodyurist.ru

ООО «Городская Юридическая Служба» - услуги физическим и юридическим лицам в различных отраслях права, бесплатное консультирование (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 91/19, тел. +7 863 2636464)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В миллеровском Доме культуры прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На Дону формируется комиссия по адаптации мигрантов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Ростов-на-Дону

В Ростовской области придумали способ борьбы с «наливайками»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net