Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Ростова-на-Дону за 26.05.2014

МВД России 

Ветераны МВД обменялись опытом работы

Ветераны МВД России по городу Ростову-на-Дону встретились с ветеранами МВД России по Темрюкскому району Краснодарского края. Рабочая встреча коллег прошла по инициативе начальника Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону полковника полиции Юрия Кравченко, который на протяжении нескольких лет возглавлял ОВД Темрюкского района.




МВД России 

Полицейские Ростова-на-Дону задержали подозреваемого в мошенничестве

Участковые уполномоченные отдела полиции № 4 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону задержали 42-летнего жителя города Аксая, который в одном из ресторанов, расположенных на улице Береговой, сделал заказ, превышающий семь тысяч рублей, а после скрылся, не оплатив счет.

REGNUM 

Шахтинец вошел в список рекордсменов России (Ростовская область)

Шахтинец Виктор Тартанов стал первым слепым телеведущим в России. Такая запись появилась в Книге Рекордов России. Как рассказали ИА REGNUM в Международном агентстве регистрации рекордов "Интеррекорд", национальный рекорд "Первый слепой телеведущий России" зарегистрирован 14 мая нынешнего года...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Команда Дагестана по регби-7 сыграла в матчах второго тура чемпионата ЮФО, СКФО

Мужская команда Дагестана по регби-7 сыграла в матчах второго тура чемпионата ЮФО, СКФО, проходившего с 24 по 25 мая в Ростове-на-Дону, сообщил РИА «Дагестан» тренер наших регбистов Магомед Гаджимагомедов.

Минобороны РФ 

В спортивных ротах проходят торжественные церемонии принятия воинами-спортсменами Военной присяги

В настоящее время в Вооруженных Силах сформированы четыре подобных подразделения общей численностью 400 военнослужащих, дислоцированных в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Самаре.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестанские ушу-саньдисты выиграли всероссийский турнир в Ростове-на-Дону

Дагестанские ушу-саньдисты стали победителями командного зачета всероссийского турнира, проходившего с 22 по 25 мая в Ростове-на-Дону, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» исполнительный директор Федерации ушу-саньда республики Магомедали Магомедов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Зимовниковского района признан виновным в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 24-летнего жителя Зимовниковского района. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного п.п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Холдинг «Теплоком» об итогах работы на ПМЭФ-2014

Холдинг «Теплоком» договорился о сотрудничестве в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности с ОАО «Россети» и Правительством Ростовской области

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Выборы на Украине 25 мая, последние новости: Янукович уважает решение украинского народа

Изгнанный президент Украины, Виктор Янукович, выступил сегодня, в понедельник, 26 мая, с заявлением в Ростове-на-Дону. В частности, политик подчернул, что уважает выбор, сделанный в воскресенье украинским народом.

Прокуратура РФ 

В Ростове адвокат, пытавшийся завладеть деньгами своего подзащитного, приговорен к полутора годам исправительных работ

Кировским районным судом г. Ростова-на-Дону с участием представителя прокуратуры района постановлен обвинительный приговор в отношении гр. Е., который признан виновным и осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев исправительных работ по месту работы, с удержанием ежемесячно 10 % из заработной платы в доход государства.

«Новости Мира» 

Янукович заявил, что уважает выбор украинского народа

Бывший президент Украины Виктор Янукович решил прокомментировать состоявшиеся в стране досрочные выборы главы государства. Экс-президент, который по некоторым данным, находится уже несколько месяцев в российском Ростове-на-Дону, заявил, что уважает выбор, сделанный украинским народом в минувшее воскресенье на выборах президента страны. В то же время, по мнению Виктора Януковича, для их легитимности необходимо было участие Юго-Востока. "Прошли внеочередные выборы президента Украины. Вне зависимости от того... Читать дальше...

REGNUM 

СМИ: В Ростовской области зафиксирована самая низкая явка на выборах президента Украины

В Центральной избирательной комиссии Украины подводят итоги выборов президента Украины. Самая низкая явка зафиксирована в Ростове. По данным ряда СМИ со ссылкой на заместителя председателя ЦИК соседнего государства, в донской столице из 9 тыс...

ИА «Муниципальная Россия» 

Отшумели майские звонки

23 мая 2014 года в школах Матвеево-Курганского и Куйбышевского районов, во всех средних образовательных учреждениях Ростовской области и России отгремели последние школьные звонки.

REGNUM 

Ростовская область и Франция наметили пути сотрудничества

Вопросы развития двустороннего сотрудничества Ростовской области с Францией обсуждались на встрече губернатора Дона Василия Голубева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Французской Республики в РФ Жана-Мориса Риппера...

ИА «Муниципальная Россия» 

Василий Голубев: «Ростовская область готова к проведению единого государственного экзамена»

губернатор Василий Голубев принял участие в совещании, посвящённом готовности системы образования к проведению единого государственного экзамена в 2014 году. Совещание в резиденции «Горки» провёл Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

МВД России 

ГУ МВД России по Ростовской области предоставляет гражданам услуги в электронном виде

В целях упрощения порядка оказания государственных услуг в соответствии с требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» действует система межведомственного взаимодействия.

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 26.05.2014

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Kirby-rostov.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Ростове-на-Дону

Antex-dom.ru

Умный Дом "Антекс" (г. Ростов-на-Дону, Московская, 63
оф. 223в, тел. +7 (863) 226-39-35)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ростове-на-Дону (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Rostov-stock.ru

"Одежда Сток" - модная одежда оптом в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева 6/2 (цокольный этаж) Северный район за БСМП, тел. 8-950-856-45-66)

Rustorgshop.ru

Русторгшоп - продажа оборудования для автоматизации (Ростов-на-Дону)

Onlyall.net

Молдавские коньяки и вина (интернет-магазин) - уникальный ассортимент молдавского вина и коньяка в интернет-магазине Correct Alcohol (+7 985 6453360)

Enspa.ru

Английский разговорный клуб (Курсы английского языка) Ростов-на-Дону,
Социалистическая ул., д. 74, оф. 1406/2
(14-й этаж, правая башня, "Купеческий двор") Тел.+7 919 895-10-51

Muscle-lab.com

Muscle-lab - нтернет-магазин спортивного питания (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Forsite.ru

«Форсайт» - региональные интернет-разработки (Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 350 «Ф», 4 этаж, оф. 401-404, тел./факс — (863) 300-9-306)

Rostov.dkvartal.ru

Деловой квартал Ростова-на-Дону: новости дня, последние новости Ростова-на-Дону онлайн, свежие новости в Ростове-на-Дону сегодня

Ideas-handmade.ru

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Rostov-na-domu.ru

Rostov-na-domu.ru - онлайн торговый центр (техника для кухни, для дома, спортивные товары, товары для детей) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,тел. (863) 270-13-53

Dvd-baza.ru

DVD ДИСКИ ОПТОМ (Dvd cd mp3 диски dj-pack blu-ray двд диски оптом)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ростов-на-Дону

Опубликовано видео с извинениями блогера, избивавшего людей на камеру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net