Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Ростова-на-Дону за 12.05.2014

"Вечерняя Москва" 

В ДТП под Ростовом-на-Дону погибли три человека

Лобовое столкновение двух автомобилей на автодороге "Азов - Самарское" унесло жизни троих человек, еще трое, в том числе грудной ребенок, госпитализированы, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области в понедельник.




МВД России 

Родители скутеристов должны задуматься о безопасности своих детей на дороге

За прошедшие сутки, 11 мая, на территории Ростовской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли четыре человека, 23 участника движения получили травмы. В числе пострадавших – четверо несовершеннолетних. Трое из них получили травмы в результате ДТП с участием мототехники.

«Русская планета» 

Пост пуст

Украина приостановила работу таможни на границе с Ростовской областью

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ростове-на-Дону перед судом предстанет местный житель, уличенный в убийстве своего знакомого

Следственным отделом по Первомайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя города Ростова-на-Дону, уличенного в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в покушении на изнасилование несовершеннолетней

Следственным отделом по Ворошиловскому району города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины БОМЖ, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.»а» ч.3 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование ).

Читать дальше...

REGNUM 

Авиабаза Южного военного округа пополнилась новыми вертолетами

Два новейших вертолета Ми-35 поступили на авиабазу армейской авиации Южного военного округа, дислоцированную в Ростовской области. Боевые машины построены на заводе "Роствертол" и поставлены в рамках Гособоронзаказа...

REGNUM 

В Ростовской области стартует "Театральный спринт"

В Ростовском молодежном театре начинает работу экспериментальная творческая лаборатория молодой режиссуры и современной драматургии. На "Театральный спринт" приглашены четыре молодых режиссера из разных городов России, которые за три дня должны будут подготовить с артистами из Ростова-на-Дону четыре эскиза спектаклей по современным пьесам, сообщили ИА REGNUM 12 мая в пресс-службе театра...

Агентство социальной информации 

Для НКО Ростовской области открыт онлайн-ресурс

Культурно-оздоровительная общественная организация «Здоровая планета» совместно с Правительством Ростовской области запустила проект «Ресурсный центр социального развития Ростовской области».

Читать дальше...

МВД России 

В Ростове-на-Дону полицейские по горячим следам раскрыли преступление

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 управления МВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) задержали 26-летнюю жительницу Ростовской области по подозрению в совершении кражи.

REGNUM 

В Шахтах появится памятник знаменитому тяжелоатлету Василию Алексееву (Ростовская область)

В Шахтах возводят памятник Василию Алексееву - двукратному олимпийскому чемпиону, многократному чемпиону мира и Европы по тяжёлой атлетике. Как сообщили ИА REGNUM 12 мая в управлении информационной политики правительства области, строительство мемориала по проекту известного ростовского скульптора Дмитрия Лындина ведется за счет народных средств...

Прокуратура РФ 

Прокуратура области взяла на контроль расследование уголовного дела по факту создания, использования и распространения вредоносных компьютерных программ

Прокуратурой области признано законным возбуждение следственным отделом УФСБ России по Ростовской области уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 273 УК РФ (создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ).

МФД-ИнфоЦентр 

Ростовская "Армада" и "Ингосстрах" заключили мировое соглашение

Москва, 12 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Арбитражный суд Ростовской области утвердил мировое соглашение между ООО &quot;Армада&quot; (Ростов-на-Дону) и ОСАО &quot;Ингосстрах&quot;. Об этом говорится в материалах суда.

Как уточняется, &quot;Ингосстрах&quot; обязуется выплатить компании 30 млн 456 тыс....

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В сельских школах Ростовской области улучшатся условия для занятий физкультурой

Губернатор Василий Голубев утвердил комплекс мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом. Об этом сообщает официальный сайт правительства Рос ...

«Утро.ru» 

Украинский таможенный пост на границе с Ростовской областью приостановил работу

Украинский таможенный пост "Изварино" на границе с Ростовской областью приостановил свою работу. Об этом сообщили в пресс-службе южного таможенного управления ФТС РФ. "Таможенный пост "Изварино" Луганской таможни Украины временно приостановил работу. Пропуск физических лиц и транспортных средств на этом участке российско-украинской границы в данный момент приостановлен", - говорится в сообщении.

REGNUM 

Украинская таможня приостановила работу на границе с Ростовской областью

Украина приостановила работу таможенного поста Изварино Луганской таможни. Как сообщили ИА REGNUM 12 мая в пресс-службе Южного таможенного управления, в данный момент не осуществляется пропуск физических лиц и транспортных средств на этом участке российско-украинской границы...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 12.05.2014

Dvd-baza.ru

DVD ДИСКИ ОПТОМ (Dvd cd mp3 диски dj-pack blu-ray двд диски оптом)

Sk-presta.ru

ООО СК "Преста" ГНБ  - горизонтально-направленное бурение (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 17-А, Тел.: +7 (863) 229-49-96)

Muscle-lab.com

Muscle-lab - нтернет-магазин спортивного питания (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Revansh-rostov.ru

Реабилитационный центр "Реванш" - лечение и реабилитация наркозависимых и алкоголиков (г. Ростов-на-Дону, Ул. Лермонтовская 233 А, офис 1, телефон: +7 (919) 873-31-11)

Avto-yufo.ru

Компания "Выкуп Авто": автосервис, прокат авто, автоюрист, независимая экспертиза, автоэвакуатор (г. Ростов-на-Дону, тел. +7 863 2-750-300)

Kamensk.donland.ru

Официальный сайт Каменска-Шахтинского

Rostov-na-domu.ru

Rostov-na-domu.ru - онлайн торговый центр (техника для кухни, для дома, спортивные товары, товары для детей) Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,тел. (863) 270-13-53

Dveriraduga.ru

"Радуга дверей" - входные и межкомнатные двери в Ростове (г.Ростов-на-Дону, ул. Н-Данченко, 76/8, Телефон: (863) 294-13-85)

Autoranger-don.ru

«Авторейнджер-Дон» - служба автоэвакуации и технической поддержки в Ростове-на-Дону

It-delta.ru

IT-Delta - создание сайтов, продвижение (Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, 32в, 5 этаж, офис 5а, Торгово-офисный центр «Северный» (в районе рынка «Квадро»), Тел.: +7 (863) 22-11-527)

Perevozchik21.ru

Профессиональные переезды любого вида и объёма (услуги грузчиков, грузоперевозки, такелаж, монтаж-демонтаж выставок и магазинов) Ростовская область,  Ростов-на-Дону, Комсомольская 88. оф 301, тел. (863)241-70-26

Переезд-ростов.рф

Грузоперевозки в Ростове-на-Дому - переезды квартир, офисов, дачные и междугородные переезды (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8(961)411-51-11)

Triumfl.ru

Свадебное агентство "Триумф любви" (Ростов-на-Дону, Тел. 8-928-625-44-27)

Holod61.ru

Ремонт Холодильного оборудования и Сплит-систем (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Mupsku.ru

Ритуальные услуги в Ростове-на-Дону

Edem-cami.ru

EDEM-CAMІ.RU - интернет-магазин детских велосипедов, беговелов, велокатов (Ростов-на-Дону, тел. +7-952-583-04-99)

Enspa.ru

Английский разговорный клуб (Курсы английского языка) Ростов-на-Дону,
Социалистическая ул., д. 74, оф. 1406/2
(14-й этаж, правая башня, "Купеческий двор") Тел.+7 919 895-10-51

Umedcentr.ru

ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" (г.Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.
т/факс: (863)254-04-11)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Ростов-на-Дону

В Миллерово прошла аттестация на пояса по каратэ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net