Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Раменского за 02.10.2020

«Московский Комсомолец» 

Туляки одержали победу на Чемпионате России по голболу

Министерство спорта Тульской области сообщает, что мужская региональная команда победила на Чемпионате России по спорту слепых – голбол. Он проходил в СК "Сатурн" в городе Раменское.




MosDay.ru (Московский День) 

Экосистема "Гжельский ярус" в финале Всероссийского конкурса на создание туркластеров

Экосистема "Гжельский ярус" в финале Всероссийского конкурса на создание туркластеров. 30 сентября в 00:00 по московскому времени на сайте Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационного кластера в разделе "География" стартовало голосование за проекты-финалисты. Единственный участник из Московской области - проект Раменского городского округа "Экосистема "Гжельский ярус"". Ключевая идея - переосмысление подхода к развитию Гжели - земли, которая воспринимается как территория народного художественного промысла. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

244 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске не обнаружено новых заражённых

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 74 076 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 351 человек. Выздоровели и выписались 56 610 человек

«СеверИнфо» 

Вологодская женская сборная команда по голболу выиграла чемпионат России

Фото: vk.com/goalballrussiaofficialgrup Состязания проходили в Московской области в г. Раменском. Как сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России, во Дворце спорта «Борисоглебский» боролись за победу 12 мужских и 6 женских команд. Коллектив из Вологодской области стал лидировать с самого начала борьбы за медали. Вологжанки получили лавры победителя со счетом 5:2. Это восьмая победа в голболе игроков Вологодчины. В соперничестве мужских команд пальма первенства принадлежит сборной Тульской области. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителям Раменского и Подольска рассказали о необходимости соблюдения правил безопасности на ж/д путях

Жителям городских округов Раменское и Подольск рассказали о необходимости соблюдения правил безопасности на железнодорожных путях, сообщил зампред подмосковного правительства — руководитель ГУРБ области Роман Каратаев.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Соблюдение правил перехода железнодорожных путей проверят в Одинцовском округе

В 29 муниципалитетах Московской области Минтранс региона совместно с Добровольными народными дружинами и транспортной полицией до конца года будут проводить рейды в 58 местах, где массово нарушаются правила перехода через пути.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ещё у 12 жителей Королёва подтвердили коронавирус

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 12 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 2 октября в городском округе зафиксировано 3 532 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Школа ЖКХ" прошла во дворе домов №41 и №43 на улице Чугунова в городе Раменское

"Школа ЖКХ" прошла во дворе домов №41 и №43 на улице Чугунова в городе Раменское. На встрече побывал глава округа Виктор Неволин. К жителям приехали специалисты ресурсоснабжающих предприятий ЖКХ, управляющих компаний, МосОблЕИРЦ, МБУ "Содержание и благоустройство" - всех служб, которые отвечают за обеспечение жизнедеятельности в городе Раменское. На встрече присутствовали глава Раменского городского округа Виктор Неволин и заместители главы администрации Раменского городского округа. Жители имели возможность задать им любые вопросы... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в командно-штабных учениях на крупнейшей нефтяной базе Подмосковья

В четверг, 1 октября, в преддверии Дня гражданской обороны на объектах Раменского городского округа прошли масштабные командно-штабные учения по вопросам ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с разливом нефти и нефтепродуктов и крушением воздушного судна. В учениях наряду с силами и средствами территориального пожарно-спасательного гарнизона, аэромобильной группировкой ГУ МЧС России по Московской области, ГИМС Московской области, Ногинским спасательным центром МЧС России, Центром по проведению... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Порядка 190 обращений по тематикам ГУРБ поступило в ЦУР в сентябре

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 187 обращений по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

"Школа ЖКХ" прошла во дворе домов 41 и 43 на улице Чугунова в городе Раменское

"Школа ЖКХ" прошла во дворе домов 41 и 43 на улице Чугунова в городе Раменское. На встрече побывал глава округа Виктор Неволин. К жителям приехали специалисты ресурсоснабжающих предприятий ЖКХ, управляющих компаний, МосОблЕИРЦ, МБУ "Содержание и благоустройство" - всех служб, которые отвечают за обеспечение жизнедеятельности в городе Раменское.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Специалисты ЦУР обработали более 180 обращений по вопросам безопасности в сентябре

За минувший месяц в Центр управления регионом (ЦУР) поступило порядка 187 обращений по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области. На все были даны ответы, сообщается в материале ведомства.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В сентябре по тематикам Главного управления региональной безопасности Московской области в ЦУР поступило 187 обращений

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 187 обращений по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Сотрудники ГУРБ Подмосковья обработали 187 поступивших в ЦУР обращения в сентябре

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 187 обращений по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Строительство.RU» 

Жителям Раменского и Подольска напомнили про безопасность на железнодорожных путях

На железнодорожных станциях Удельная Раменского городского округа и Подольск городского округа Подольск прошел профилактический рейд по предупреждению травматизма и смертности на железнодорожной инфраструктуре.

Блог сайта «Спутник» 

Пижаму долой, обед по расписанию: главные ошибки работы на удаленке и как их избежать

Проснулся, умылся, позавтракал и… сразу за работу. В связи с новым ростом заболеваемости COVID-19 губернатор региона Андрей Воробьев в числе прочих мер, которые начали действовать с 28 сентября, рекомендовал работодателям перевести как можно больше сотрудников на удаленную работу. Как правильно организовать офис в собственной квартире, рассказали люди, которые уже много лет успешно работают не выходя из дома. Также мы поговорили с жителями региона, которые впервые были вынуждены подстроиться под новый режим в связи с коронавирусом. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Рейды по предупреждению травматизма на железнодорожной дороге прошли в Раменском и Подольске

На железнодорожных станциях Удельная в Раменском округе и станции Подольск прошли профилактические рейды по предупреждению травматизма и смертности на железнодорожной инфраструктуре, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Блог сайта «УтроNews» 

«Тимур» Кургин и его «команда»

«Авторитетный» бизнесмен Кургин всеми способами пытается вытравить публикации о своей прошлой жизни из интернета: в этом ему помогают адвокаты из конторы «А-ПРО«, PR-менеджеры и многочисленные «шестерки». Продолжаются судебные процессы по искам юристов г-на Кургина. И друг за другом идут судебные заседания по иску самого Тимофея-Теймураза Кургина к журналистам, в частности, к нашим коллегам из редакции The Moscow Post.

Читать дальше...

Интернет-газета Новости Тольятти 

Богиня справилась

Аншлаг во времена постпандемии – мечта любого режиссера. И режиссер-постановщик нового спектакля Юрий Раменсков в этих мечтах не исключение. Предваряя премьеру, он взял слово первым, чтобы поблагодарить зрителя за аншлаговый интерес к новой постановке МДТ. Но что это были за зрители, сказать нужно особо. Мне, как, думаю, и Раменскому, пришлось увидеть редкое театральное чудо. Не...

Прокуратура РФ 

Московско-Рязанская транспортная прокуратура выявила нарушения природоохранного законодательства

Московско-Рязанская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований экологического законодательства моторвагонным депо Раменское Московской дирекции моторвагонного подвижного состава – филиала ОАО «РЖД».

«Молодой Коммунар» 

Тульские голболисты стали чемпионами России

Соревнования по спорту слепых голболу — проходили на территории СК «Сатурн» городе Раменском. Мужская команда Тульской области одержала абсолютную победу на Чемпионате России. Наш регион представляли Олег Белошенко, Михаил Егоров, Никита Егоров, Артур Бодня, Артем Скотников.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Тверской области заявили, что "Нашествие - 2021" не состоится

- Принято решение не проводить фестиваль "Нашествие" в 2021 году в Тверской области. - Сообщил пожелавший остаться неизвестным собеседник. - Этот вопрос был рассмотрен на одном из совещаний в правительстве региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Раменское

В Подмосковье мигранты средь бела дня избили мать с двумя детьми и беременную девушку фельдшера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net