Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Раменского за 05.10.2020

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные юниоры-дзюдоисты победили в первенстве Центрального федерального округа

Подмосковные юниоры-дзюдоисты победили в первенстве Центрального федерального округа. Подмосковные дзюдоисты стали лучшими на юниорском первенстве ЦФО, которое проходило с 1 по 4 октября во Дворце спорта "Борисоглебский" в Раменском, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья. По словам министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова, в дзюдо подмосковные спортсмены всегда показывали высокие результаты. В этой дисциплине они являются одними из лидеров по всей стране. Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Евгения Разбоева из люберец завоевала на соревнованиях бронзовую медаль по самбо

ЛЮБЕРЦЫ. 05 октября. INLUBERTSY.RU - В воскресенье, 4 октября, в Раменском состоялось Первенство Центрального Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

894 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье в период со 2 по 5 октября 2020 года, в том числе 339 – за минувшие сутки. В Волоколамске за выходные обнаружены двое заражённых, за последние сутки - 0

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 74 970 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 369 человек. Выздоровели и выписались 57 166 человек

Mskagency.ru (Москва) 

Андрей Воробьев вручил награды победителю и лауреатам конкурса «Учитель года Подмосковья - 2020»

05.10.2020 16:28. Агентство "Москва".

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в День Учителя вручил награды победителю и лауреатам конкурса «Учитель года Подмосковья - 2020». Об этом сообщила пресс-служба губернатора.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

У 22 жителей наукограда подтвердили коронавирус

За прошедшие сутки ещё у 22 жителей Королёва подтвердили наличие коронавирусной инфекции, всего по состоянию на 5 октября в городском округе зафиксировано 3 622 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Губернатор вручил награды победителю и лауреатам конкурса «Учитель года Подмосковья-2020»

Пятого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награды победителю и лауреатам конкурса «Учитель года Подмосковья-2020», сегодня педагоги отмечают свой профессиональный праздник, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

«Белпресса» (Белгород) 

Остановка – стадион. Кто такие граундхопперы

Корреспонденты белгородского журнала встретились с московским граундхоппером Кириллом. Известный в своей тусовке по прозвищу Чемберлен он побывал более чем на 200 спортивных аренах.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

400 несанкционированных свалок ликвидировал региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск

За время своей работы в статусе регионального оператора по обращению с ТКО ЭкоЛайн-Воскресенск ликвидировал 400 несанкционированных свалок на территории Воскресенского кластера Московской области. Объем вывезенных с них отходов превысил 27 тысяч кубометров. 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев наградил победителя и лауреатов конкурса «Учитель года Подмосковья»

Заслуженные награды вручили победителю и лауреатам конкурса «Учитель года Подмосковья». Их получили пять человек. Лидером признали преподавателя математики из гимназии имени Примакова в Одинцове Александра Ядрина. Еще четверо стали лауреатами.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 5 октября: за сутки выявлено 21, а всего с начала пандемии 2481 случай

ЛЮБЕРЦЫ. 05 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 5 октября выявлено 21 случай за сутки и 2481 всего заболевший с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 5 октября: за сутки выявлено 21, а всего с начала пандемии 2481 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 05 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 5 октября выявлено 21 случай за сутки и 2481 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Mosreg.ru 

Подмосковные дзюдоисты стали лучшими на юниорском первенстве ЦФО

С 1 по 4 октября во дворце спорта «Борисоглебский» в Раменском прошло первенство Центрального федерального округа по дзюдо, в котором подмосковные спортсмены завоевали 18 медалей, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Оперативку провел глава городского округа Люберцы 5 октября

ЛЮБЕРЦЫ. 05 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник, 5 октября, в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

МЧС России 

Инспекторы госпожнадзора провели день безопасности в Раменском городском округе

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями администрации и ВДПО провели день пожарной безопасности «День пожарной безопасности» в территориальном управлении «Ганусовское».

MosDay.ru (Московский День) 

Расписание электричек Казанского направления временно изменится

Расписание электричек Казанского направления временно изменится. В течение нескольких дней в расписании будут появляться технологические окна. Несколько поездов на время выведут из графика. На Казанском направлении Московской железной дороги в октябре изменится расписание пригородных поездов. Технологические окна появятся в графике электричек с 6 по 16 октября (кроме 10 и 11 октября) с 09:00 до 17:30. Это связано с плановыми работами на участке Раменское - Бронницы - Фаустово. У части поездов и экспрессов изменится время отправления и прибытия... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится с 6 по 16 октября из-за путевых работ

05.10.2020 10:09. Агентство "Москва".

Расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 6 по 16 октября 2020 года из-за работ на путях, сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 05.10.2020

Ramkniga.ru

Создание и изготовление фотокниг

Love.29ru.net

Знакомства в Раменском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Раменское

Футболисты колледжа Раменского одержали победу в турнире памяти Липаткина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net