Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 17.12.2018

KakProsto.ru 

Как купить компьютер недорого

Многие российские продавцы электроники платят налог НДС. При его повышении растет цена на комплектующие устройства для компьютера. Их стоимость зависит от курса евро, доллара. При его повышении увеличивается цена товаров. По мнению финансовых аналитиков, в течение 2019 года, цена на комплектующие для ПК, вырастет на 10-15%. Чтобы не переплатить свои деньги в 2019, купить компьютер нужно сейчас.




KakProsto.ru 

Ольга Крутая: биография и личная жизнь

Ольга Крутая – жена и муза известного композитора Игоря Крутого. Она сумела создать надёжный семейный тыл для своего супруга, детей и при этом реализоваться в профессиональном плане.

KakProsto.ru 

Игорь Николаев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Игорь Николаев – российский композитор, поэт и певец. Его музыкальная карьера началась в одном из ресторанов родного Сахалина. Популярность он обрел уже после переезда в Москву, когда его песня «Старая мельница» стала хитом 1986 года.

KakProsto.ru 

Николай Дроздов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Николая Дроздова знает вся Россия. И это не преувеличение. «Дядя Коля» – любимый телеведущий миллионов россиян. Его увлекательные программы о животных вот уже несколько десятилетий приковывают к себе внимание зрителей любого возраста. Ученый с мировым именем, Николай Дроздов пользуется авторитетом далеко за пределами России.

Chudoforum.ru 

Управляющий загородным домом

Владельцу загородного дома сложно самостоятельно, в одиночку справиться с его содержанием. Выходом из данной ситуации может стать наем управляющего загородным домом, который станет Вашим незаменимым помощником. Должность управляющего домом подразумевает наличие опыта работы в загородных домах и рекомендательного письма от других владельцев загородными домами. На должность управляющего домом лучше всего подойдет мужчина, так как ему придется контролировать работу домашнего персонала: повара, садовника... Читать дальше...

Chudoforum.ru 

Окна

Где купить евроокна дешего?

Chudoforum.ru 

Няня для ребенка

Агентство по найму персонала , подбирает строго соответствующий вариант Вашим требованиям. Нанять няню для ребенка и гувернантку для любимых детей, горничные и домработницы для уютного дома, сиделки для тех, кому нужен постоянный контроль и уход, садовники для эффектного сада и наконец, водители, которые не дадут опоздать на важную встречу или в аэропорт. Это не просто помощь, это уверенность в том, что в важных для вас заботах и делах будет на кого положиться. Подробно можно посмотреть на https://a-elita.in.ua/nyanya-vospitatel/... Читать дальше...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #23557 - Где остальные?

Вообще, имхо, спросить надо. Мало ли, какая там пи#децома. Может, что генетическое

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

#23557 - Где остальные?

https://killpls.me/story/23557

Цитировать

В моей медицинской карте на самых первых страницах вклеен "Паспорт новорожденного", где вся информация о родителях, аллергиях, о моем моменте рождения и т.п.
В графе "Мать" есть строки: беременность по счету VI; р...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #28243 - Кнутом и пряником

Вот поэтому я не люблю собак, да. Тяжело и некомфортно этими иерархическими играми заниматься.

KakProsto.ru 

Уильям Холден: биография, карьера, личная жизнь

Уильям Холден - талантливый американский актер с красивой внешностью и простыми мужскими манерами. Его роли стали классическими. Зачастую в кинофильмах Холден представлял образы типичных американцев. Самые запоминающиеся его киноработы: «Дикая банда», «Сансет бульвар», «Лагерь для военнопленных №17», «Сабрина», «Омен 2», сериал «Я люблю Люси».

Familyforums.ru 

Другие Вопросы • Re: Светодиодные лампы

Недавно делали оптовый заказ на лампы ДНАТ 100 ватт https://megawatt-lamp.ru/lampy-dnat/lampa-dnat-100/. Магазин Мега Ватт супер. Заказ обработали быстро. Все уточнили по оплате и варианте доставки. Отправляют везде по России. Молодцы.

Статистика: Добавлено Taniar — 17 дек 2018, 19:02

KakProsto.ru 

Сергей Когогин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Производство автомобилей в России считается приоритетной отраслью. По ее состоянию эксперты судят об общем развитии экономики в стране. Сергей Анатольевич Когогин занимает пост генерального директора ПАО «КАМАЗ». Для него это не только почетная и денежная должность. По-большому счету, без всякого пафоса – это его судьба и призвание.

KakProsto.ru 

Мартынюк Георгий Яковлевич: биография, карьера, личная жизнь

Мартынюк Георгий Яковлевич – советский и российский актер театра и кино, Заслуженный и Народный артист РФ, кавалер Ордена Дружбы. Он воплотил множество образов на экране и театральной сцене, но люди запомнили его лишь по единственной роли – майора милиции Знаменского из советского телеспектакля «Следствие ведут ЗнаТоКи».

Chudoforum.ru 

Краска для волос

Девушки, кто какими красками в домашних условиях?

Chudoforum.ru 

Выращивание сидератов

Сидераты  бывают разные, и у каждого вида свои особенности. К числу сидератов относятся растения, которые являются быстрорастущими. После того как сидераты скашивают, их либо оставляют на поверхности грунта либо заделывают в него, а оставшиеся в почве корешки после того как перегниют, насытят почву и подпочву питательными веществами. Такие растения способны заглушать сорную траву своей зеленой массой и также защищать поверхность грунта от палящих лучей солнца. А еще достаточно мощная корневая ...

9111.ru 

Анекдот про коррупцию

Адвоката чиновника по делу о коррупции спросили: - Какой линии защиты вы будете придерживаться? - Чиновник - это кто? Правильно...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net