Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 04.12.2018




Sadisam.info 

Разведение свиней в домашних условиях с фото и описанием

Животноводство пользуется большой популярностью среди фермеров, потому что мясо – это один из основных продуктов питания, который всегда в цене. Разведение свиней выгодно как для обеспечения нужд семьи, так и для развития прибыльного бизнеса. Получать хороший доход можно от реализации приплода свиноматок или от продажи мяса. Рассмотрим главные аспекты, почему разведение поголовья свиней в домашних ЧИТАТЬ

Читать дальше...

Chudoforum.ru 

Покер

У меня не получается. Буду пробовать.

Sadisam.info 

Разведение кроликов и содержание в домашних условиях

Кролик – оптимальное животное для домашнего хозяйства. Разведение этих грызунов не требует ни значительных финансовых затрат, ни больших площадей, которые нужны для выращивания коров, коз или свиней. Одна взрослая крольчиха за год производит на свет до 25-30 детенышей. Благодаря такой плодовитости животных любые вложения довольно быстро окупаются. Причем фермеры и дачники получат от поголовья не ЧИТАТЬ

Читать дальше...

Pravorub.ru 

Изъятие единственного жилья или восстановление справедливости за злоупотреблением правом?

04/12/2018 года опубликовано определение ВС №305-ЭС18-15724 по делу №А40-67517/2017. Данным определением Верховный Суд отменил решения все трех нижестоящих инстанций, которые позволили должнику сохранить квартиру, а если говорить правильно "удовлетворили требование должника об исключении из конкурсной массы единственного жилья".

Chudoforum.ru 

Как лечить?

Девочки, подскажите, как можно вылечить угревую сыпь? А то что не пробую - все равно они остаются, если давлю - то еще хуже.

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: grazdano4ka.livejournal.com: "Разводимся из-за корпоратива..."

Цитата: Avoshre от Сегодня в 14:24:24

Да потусить он хочет. Природа, шашлыки, рыбалка, квадроциклы.
А дома жена мозги пилит, поэтому он и придумывает для нее аргументы: блабла, там финансовый директор, блабла, т...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: #101175 - Наказывала за поллюции

Цитата: Лейтенант_Свобода от Сегодня в 18:21:35

Так машинка пусть стирает.
Каждый день белье постельное крутить?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Приходится копаться в мусорках

Цитировать

Раньше казалось люди так не выживают, но нет. Основная работа строго с 9 до 18. Потом трижды в неделю по 3-4 часа оформляю идиотские статьи для местного сайта. 4 тысячи в месяц, мелочь, но не могу потерять эту подработку. В выходные что угодно -...

KakProsto.ru 

Чапман Анна Васильевна: биография, карьера, личная жизнь

Анна Чапман – загадочная девушка с не совсем однозначным прошлым. Ее биография полна интересных фактов, в которых можно запутаться. А учитывая то, благодаря чему прославилась Чапман, в правдивости этих же самых фактов довольно легко усомниться.

KakProsto.ru 

Торт «Вупи пай»: пошаговые рецепты с фото для легкого приготовления

Торт «Вупи Пай» - простой и нарядный десерт, гармонично сочетающий шоколадный бисквит и нежный сливочный крем. Этот торт очень популярен в США, но его с удовольствием готовят и в других странах. Особого мастерства от хозяйки не требуется: даже при минимальных кулинарных навыках лакомство получится удачным.

Chudoforum.ru 

ремонт в офисе

нужно сделать ремонт в офисе.
в какую компанию лучше обратиться?

Chudoforum.ru 

Судебная экспертиза

Здравствуйте, такой вопрос. Где можно заказать судебную экспертизу в Москве?

KakProsto.ru 

Обзор игры «Depth»: борьба с кровожадными акулами

Depth – видеоигра, разработанная компанией «Digital Confectioners» в 2014 году. Оказавшись в подводном мире, команда водолазов вынуждена спасаться от кровожадных акул. Игра отличается реалистичностью, качеством графики, передающей красоту подводного мира.

KakProsto.ru 

Ирина Агаларова: биография и личная жизнь

Семейная пара Ирины и Араза Агаларовых - яркий пример стабильности, любви и уважения к друг другу. Редко кто из успешных предпринимателей может похвастаться отсутствием скандалов и сцен ревности. А Агаларовы уже сорок лет чтут семейные традиции и занимаются успешным бизнесом.

Sadisam.info 

Лучший способ разведение кур и содержание в домашних условиях

Если вы собираетесь заняться разведением кур и содержанием в домашних условиях, то понадобится выполнять ряд ежедневных задач по уходу за птицами и ежемесячных по обеспечению комфортного содержания. Они направлены на то, чтобы птицы были здоровы и максимально продуктивны. Особенности ежедневного содержания кур До достижения половозрелости (5 месяцев) птицы активно растут и набирают вес. В это ЧИТАТЬ

Читать дальше...

KakProsto.ru 

Как настроиться на новогодние праздники

Иногда бывает, что, несмотря на окружающую предновогоднюю суету, украшенные витрины и чудесную зимнюю погоду праздничное настроение отсутствует напрочь. Как же вернуть «дух Рождества» и предвкушение Нового года?

KakProsto.ru 

Неудачное выступление сборной России по биатлону 2 декабря 2018 года в Поклюке

Сборной России по биатлону не удалось войти в тройку сильнейших. В одиночной смешанной эстафете наши спортсмены уступили шести командам. Медалистами стали биатлонисты Норвегии, Австрии, Украинской республики. Накал страстей достиг своего апогея во время стрельбы Ульяны Кайшевой.

Chudoforum.ru 

Нижнее белье

Хочу подарить жене на день рождение красивое нижнее белье. Я примерно знаю что ей нравится. Думаю, что от такого подарка она будет в полнов восторге. Не подскажете хороший магазин, в котором продается все качественное. Цена меня не волнует!

Pravorub.ru 

Презумпция невиновности по делам об административных правонарушениях в практике Верховного Суда РФ (часть 2)

Сегодня, продолжая освещать интересные постановления Верховного Суда РФ по делам об административных правонарушениях, хочу обсудить пару решений, ярко свидетельствующих о применении судом принципа презумпции невиновности.Итак, постановление ВС РФ от 13 сентября 2018 года № 85-АД18-6.  Обстоятельства...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net