Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Пятигорска за 18.04.2019

35photo.ru 

прогулка с видом на Эльбрус

aleksei publish photo:

Самый лучший променад с видом на Эльбрус. Плато Бермамыт. Этот балкончик 2600 метров высотой,находится в пригороде Пятигорска . Желающие лицезреть это чудо света- добро пожаловать на Бермамыт!




Stv24.tv (Ставрополь) 

Фестиваль собак проведут в Пятигорске

Он состоится в субботу. Лабрадоры, хаски, овчарки, тибетские мастиффы и джек-рассел-терьеры кинологических клубов Ставрополья готовятся к участию в первом на Кавминводах фестивале собак. Они продемонстрируют свою выучку и хорошие манеры. Среди участников заявлены победители и призёры соревнований по бесснежным дисциплинам ездового спорта. “Наша главная цель – формирование активной, физически развитой личности, ведущей здоровый образ жизни.…

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Джитсеры из Дагестана одержали победу на международном турнире

В городе Пятигорске завершился международный турнир по бразильскому джиу-джитсу. В команде дагестанских спортсменов есть завоеванные медали. Скажем больше: некоторым из участников соревнований посчастливилось праздновать успех сразу в двух разделах единоборства. Вот имена триумфаторов турнира...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Пятигорские росгвардейцы сдали кровь в преддверии Национального дня донора

Накануне Дня донора более ста военнослужащих пятигорского отдельного батальона обеспечения и охраны Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ приняли участие в акции по добровольной сдаче крови.

Спутник 

20 апреля в Пятигорске устроят первый на КМВ фестиваль собак

Городской клуб собаководства проведёт праздник для детей и взрослых в школе №31 Фестиваль собак устроят в школе №31 Пятигорска 20 апреля, сообщили в пресс-службе горадминистрации. На фестивале выступят породистые собаки из кинологических клубов Ставрополья. Они покажут, чему их научили хозяева.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске не отключают отопление зданий

Речь идёт о соцобъектах.  В соцучреждениях Пятигорска продолжается отопительный сезон. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщила пресс-служба администрации города-курорта. Тепло продолжает поступать в детсады, школы и медицинские учреждения. Жильцам многоквартирных домов, как уточнили в администрации, для решения вопроса об отоплении нужно обращаться в управляющую компанию или ТСЖ. Ранее сообщалось о снеге, который выпал на территории Ставропольского края…

Patriarchia.ru 

Управляющий Патриаршим благочинием в Туркменистане посетил приходы благочиния

9-15 апреля временно управляющий Патриаршим благочинием приходов Русской Православной Церкви в Туркменистане архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт посетил приходы благочиния.

NewsTracker.ru 

Кирилл «Руки-Базуки» из Пятигорска стал участником шоу «Давай поженимся!»

В очередном выпуске шоу на федеральном канале одним из «женихов» стал Кирилл Терешин из Пятигорска, сообщает пресс-служба канала. «Синтоловый качок» из Ставропольского края Кирилл Терешин снялся в шоу Первого канала «Давай поженимся!». Вместе с двумя другими мужчинами он борется за сердце 29-летней модели Екатерины. Девушка называет себя поклонницей пластической хирургии. Она сделала уже несколько операций по изменению внешности, в том числе увеличила грудь и губы. На передаче Екатерина заявила, что ищет себе жениха-миллионера... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье основательно займутся заменой лифтов

В преддверии массовой замены лифтов первый замминистра ЖКХ края провела ряд совещаний. Как сообщили в пресс-службе краевого МинЖКХ, первый замминистра Ольга Силюкова провела по краю серию совещаний, темой которых стала замена старых лифтов в многоквартирных домах, где собственники помещений собирают средства на капремонт самостоятельно – на специальных счетах. Такого рода совещания прошли в Ставрополе, Пятигорске,…

NewsTracker.ru 

В СтГМУ состоялось юбилейное заседание научно-образовательного медкластера

Северо-кавказский научно-образовательный медицинский кластер отметил свое трехлетие рабочей встречей на базе СтГМУ, сообщил корреспондент NewsTracker. «На Кавказе много медицинских факультетов и медицинских вузов. Однако степень их была невысокой, а значение — локальным. Они должны были тянуться к основным научным достижениям, где-то даже опережая общие тенденции. Но в таком разрозненном состоянии это было невозможно и неэффективно. Благодаря НОМК появилась возможность координации общих усилий в научной... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Руки-базуки» из Пятигорска борется за сердце фанатки пластической хирургии

Девушка сообщила, что доход её избранника должен составлять 1 миллион рублей в месяц.  Житель Пятигорска Кирилл Терёшин, более известный как «руки-базуки», стал участником популярного ток-шоу на одном из федеральных каналов. Пятигорчанин пришёл к невесте, в роли которой выступила 29-летняя Екатерина из Калининграда. Девушка сообщила, что любит делать пластические операции, мечтает иметь личный вертолёт и супруга с доходом…

Новости Ставропольского края 

В Пятигорске начали работать три новых мусоровоза

В Пятигорске начали работать три новых мусоровоза КаМАЗ. Управлять новой техникой доверили опытным специалистам, которые прошли специальное обучение. Новые мусоровозы будут вывозить твердые бытовые отходы в мкр-не Новопятигорск-Скачки, поселках Горячеводском и Свободы. Они могут работать с евроконтейнерами. Общая вместимость кузова составляет 18 кубометров. Как сообщили в горадминистрации, в ближайшее время в Пятигорск прибудут еще три […]

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Походы Святослава на вятичей, касогов, хазар

Изгнанный в 961 году матерью из Киева, Святослав вместе с верной ему языческой дружиной прибыл в «русский» Крым (восточную Таврику), ставший операционной базой всех его последующих военных предприятий.

Под 964 г. летопись кратко сообщает: «И иде [Святослав] на Оку реку и на Волгу, и налезе вятичи, и рече: “Кому дань даете?” Они же реша: “Козаром по щелягу от рала даем”».

Под 965 г.: «Иде Святослав на козары. Слышавше же козари, изыдоша противу с князем своих каганом, и сътупишася битися... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бороться с мусором на улицах Пятигорска будет новая спецтехника

На самые протяжённые маршруты города регоператор выделил три спецмашины с задней загрузкой. Борьба с мусором на улицах Пятигорска продолжается. На самые протяжённые маршруты города-курорта регоператор выделил три КамАЗа для работы с ТКО с задней загрузкой. По данным пресс-службы регоператора, с раннего утра четверга спецмашины работают в посёлках Горячеводском, Свободы и на улицах микрорайона Новопятигорск-Скачки. По…

NewsTracker.ru 

Министр туризма Ставрополья не заметил скандал с застройкой «Цветника»

Министр туризма Ставрополья не знал про скандал, разразившийся несколько недель назад вокруг проекта новой частной питьевой галереи в пятигорском парке «Цветник», сообщил сам Александр Трухачев. Ранее NewsTracker писал, что в пятигорском парке «Цветник» депутат краевой думы Алексей Раздобудько планирует построить стеклянный двухэтажный выставочный зал с питьевой галереей. Это вызвало волну негодования местных жителей, активисты даже создали петицию «Запретить уродовать исторический центр Пятигорска ... Читать дальше...

Говорун26 

В центре Пятигорска неизвестные уничтожают деревья

В центре Пятигорска неизвестные губят деревья. Горожане прислали нам в сети инстаграм фото, на которых видно, как в основании тополя на трамвайной остановке Мира просверлены дыры и залита темная жидкость. Таких деревьев несколько .Можно предположить, что владельцы магазинчиков, таким образом освобождают место для будущих стоянок. Мы отправили это сообщение в Администрацию города и реакция последовала моментально. Уже на следующий день по указнному удресу выехала комиссия. Виноввные - будут наказаны по закону. Читать дальше...

Говорун26 

В Пятигорске работают дополнительные номера телефонов по вопросам вывоза ТКО

Пятигорск постепенно выходит из "мусороной проблемы". В город ежедневно прибывает новая спецтехника, которая позволит городу больше ни от кого не зависеть и не допустить повторения подобных провокаций. Мусоровозы работают в круглосуточном режиме. Как сообщает пресс-служба помимо телефона «горячей линии» регоператора ООО «ЖКХ» (8-928-340-50-70), теперь можно позвонить по трем дополнительным номерам: 33-37-89, 39-25-78 и 97-34-41. Звонки принимаются в рабочие дни с 9:00 до 18:00.



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пятигорске


123ru.net (Пятигорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пятигорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пятигорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пятигорска, в Пятигорске и о Пятигорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пятигорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пятигорске 18.04.2019

Lenardi-m.ru

Посуда оптом и предметы интерьера в Пятигорске - интернет-магазин Lenardi

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пятигорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пятигорска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пятигорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пятигорске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пятигорска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пятигорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Пятигорск

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net