Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Пятигорска за 22.04.2019




Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители Ставрополья примут участие в акции «Диктант Победы»

Тестирование пройдет накануне празднования 74-летия Победы. Акция «Диктант Победы», посвященная 74-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками пройдёт по всей России 7 мая. К ней подключится и Ставропольский край. В крае планируется три площадки по проведению «Диктанта Победы» – в Ставрополе, Пятигорске и Буденновске. Диктант будет состоять из 30 вопросов по истории Великой Отечественной войны, на…

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье после мусорного коллапса в Пятигорске оштрафовали регоператора

Региональный оператор по вывозу мусора на Ставрополье оштрафован после мусорного коллапса в городе-курорте Пятигорске. Все недоработки должны быть устранены за 10 дней.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Регоператора оштрафовали после перебоев с вывозом мусора в Пятигорске

Компании дан срок до 1 мая на устранение всех недоработок. Региональному оператору выписали штраф за некачественное выполнение своих обязательств после остановки вывоза мусора на несколько дней в Пятигорске в начале апреля 2019 года. До 1 мая компании дан срок на окончательное устранение всех недочетов, в случае невыполнения этого требования будет рассматриваться вопрос о лишении ее…

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Православные России объединяются для борьбы с цифрофашизмом

21.04.2019
г. Москва

В субботу, 20 апреля, в Москве около 1000 православных граждан из более чем 20 регионов России, а также представители Украины и Белоруссии собрались на Всероссийской конференции «Принудительная оцифровка личности или свобода человека». В контексте спешно принимаемых компрадорами во власти законов о СНИЛС-сквозном идентификаторе , готовящегося узаконения «цифрового профиля» с регулярно обновляемым пожизненным электронным досье на каждого... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Черному "налу" за мусор в Пятигорске больше не место

Две недели работы без бывшего подрядчика позволили региональному оператору «Жилищно-коммунальное хозяйство» выявить реальную картину, как осуществлялся вывоз отходов в Пятигорске. Теневая система вывоза мусора в Пятигорске рушится. Возникает вопрос: не с этим ли связано прекращение работы прежнего партнера?

NewsTracker.ru 

Жителям Ставрополья предложат написать «Диктант Победы»

Акция «Диктант Победы» пройдет на Ставрополье 7 мая, сообщает пресс-служба правительства. «Диктант Победы» по сути представляет из себя не диктант, а тест по истории Великой Отечественной войны. В нем будет 30 вопросов, на которые нужно ответить в течение 45 минут. Акцию проводит Российское историческое общество. К ней присоединятся многие регионы страны. Всем желающим предлагают 7 мая прийти в один из официальных пунктов написания «Диктанта». На Ставрополье планируется открыть три таких площадки – в Ставрополе, Пятигорске и Буденновске. Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы Моздокского района помогли коллегам из Пятигорска найти имущество должника

В Моздокский районный отдел судебных приставов поступило постановление судебного пристава-исполнителя Пятигорского городского отдела судебных приставов о поручении совершения исполнительных действий и применении мер принудительного воздействия. Должник, взяв автокредит, купил автомобиль, затем перепродал его без договора купли-продажи. Мужчина кредит не погасил. Машина оказалась в залоге. В поручении говорилось о необходимости изъятия транспортного средства Nissan Teana, которое предположительно... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске прошел фестиваль бега KAVKAZ.RUN

Бегуны преодолели 6 километров до горы и пробежали вверх ещё около километра.  В Пятигорске прошел ежегодный фестиваль бега KAVKAZ.RUN. Участники спортивного праздника пробежали, в том числе, и марафонскую дистанцию. Перед этим атлетам проверили зрение в клинике «Три-З». Главным событием дня стал вертикальный забег на гору Машук. Участникам необходимо было преодолеть 6 километров до самой горы и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Более 90 литров крови сдали в День донора на Ставрополье

Участниками акции стали более 200 человек. Специальными акциями отметили Национальный день донора в Ставрополе, Пятигорске и Железноводске. В трех городах 19 и 20 апреля работали донорские пункты, собрать удалось порядка 91,6 литров крови. Об этом в понедельник 22 апреля сообщает министерство здравоохранения края. Накануне Дня донора специальный пункт открылся в Железноводске, там донорами стали 86…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Почти тысяча новых мусорных контейнеров появится в Пятигорске

Один из регоператоров решил обновить контейнерный парк города после инвентаризации. Как сообщили в пресс-службе регионального оператора, заводы-изготовители отправили в Пятигорск 875 контейнеров для твёрдых коммунальных отходов. Первые 180 поступают партиями уже сейчас, около трёхсот приедут на следующей неделе, остальные привезут до майских праздников. По данным пресс-службы, решение обновить контейнерный парк города регоператор принял после инвентаризации,…

NewsTracker.ru 

Обычную газировку запретили в Пятигорске на майские праздники

В Пятигорске решили для безопасности горожан в майские праздники запретить не только алкоголь, но и газировку, сообщает администрация города. «В дни праздников будет организована выездная торговля. В ассортименте не будет алкоголя и напитков в стеклянной и жестяной таре,» - говорится в сообщении. Помимо запрета на газированные напитки власти Пятигорска отправят на улицы города около 200 полицейских, сотрудников охранных предприятий и казаков. Также в целях антитеррористической безопасности будут... Читать дальше...

Говорун26 

В Пятигорске скорректируют движение автотранспорта на Пасху

С целью обеспечения безопасности участников Пасхальных торжеств на период проведения православных праздников Светлого Христова Воскресенья и «Радоницы», принято решение о временном ограничении и прекращении движения автотранспорта в районах церквей и кладбищ Пятигорска. Так, 27 апреля 2019 года с 16:00 до окончания мероприятий будет прекращено движение автотранспорта в районах: - церкви Успения Пресвятой Богородицы, поселок Горячеводский, улица Солнечная, 37; - храма Святителя Тихона Патриарха Московского... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В станице Солдатской школьникам рассказали об внутреннем устройстве церкви

На днях, в преддверии начавшейся Страстной недели Михайловский храм станицы Солдатской Прохладненского района днях посетили ученики 5-6 классов станичной школы, - сообщает сайт Пятигорской и Черкесской патриархии «Благословенный Кавказ».

Говорун26 

В Предгорном районе насмерть сбили пешехода

По информации УГИБДД Ставропольского края, в Предгорном районе нарушение правил дорожного движения для пешехода обернулось смертельным ДТП. По предварительной версии, 22 апреля около 1:30 ночи на 53 километре автодороги «Новопавловск – Зольская – Пятигорск» водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь со стороны г. Пятигорска в направлении пос. Пятигорского, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне населенного пункта в темное время суток без светоотражающих элементов. Читать дальше...

Ставропольская правда 

Из-за собственной неосмотрительности погиб пешеход в Предгорном районе

22 апреля около 1 часа 30 минут на 53-м километре автодороги «Новопавловск – Зольская – Пятигорск» водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил пешехода, который переходил дорогу ночью далеко от населенных пунктов без…



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пятигорске


123ru.net (Пятигорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пятигорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пятигорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пятигорска, в Пятигорске и о Пятигорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пятигорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пятигорске 22.04.2019

Mebkmv.ru

Мебельный салон «mebkmv» является поставщиком продукции от ведущих производителей Европы и Азии. (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Дианель.рф

Дианель - Меховая фабрика город Пятигорск. Шубы Пятигорска. купить шубу из нутрии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пятигорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пятигорска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пятигорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пятигорске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пятигорска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пятигорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Пятигорск

В Предгорном округе стартовало строительство второго крупного участка межпоселкового водовода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net