Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Пятигорска за 20.04.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

«Наш КЛАССный профессор» пришел в школы Чечни

13 апреля на базе СОШ №3 имени Мовлди Пахаева с.Старые Атаги Грозненского муниципального района прошло масштабное мероприятие для старшеклассников из 42-х школ Грозненского района. В этот день командой преподавателей и студентов Пятигорского медико-фармацевтического института (ПМФИ) - филиала Волгоградского государственного медицинского университета в составе 17 человек были проведены увле...




Спутник 

Чеченский «Халк» и «Руки‐базуки» встретились в Пятигорске

Кирилл Терешин, прозванный за свои синтоловые бицепсы человеком с «руками‐базуками» встретился в Пятигорске со своим интернет‐противником, чеченским школьником Асхабом Тамаевым, получившим за натуральную спортивную внешность кличку «Халк». Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

ГТРК Ставрополье 

Лучших бегунов края определили в Пятигорске

Чемпионат Ставропольского края по эстафетному бегу прошел в Пятигорске. В нем приняли участие более 150 спортсменов из 10 городов и районов Ставрополья.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Финграм вам – не инстаграм

В Пятигорске завершился финал краевого конкурса по финансовой грамотности среди школьников.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Пятигорск участвует в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Не так много времени остается до празднования Дня Победы. Как сообщил отдел информационно-аналитической работы администрации Пятигорска, в связи с этой годовщиной ответственные горожане собираются участвовать в международной акции, которая называется «Тест по истории Великой Отечественной войны».

1777.ru (Ставрополь) 

Пятигорск запоёт песни о войне

Конкурс проводится под патронатом главы Пятигорска Андрея Скрипника, в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие композиции войдут в программу Гала-концерта «Все о той весне», который состоится 9 мая на Поляне Песен.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Пятигорский вуз в день открытых дверей не только расскажет об образовании людям с ограничениями здоровья, но и предложит профориентационную оценку

Пятигорский государственный университет (ПГУ) проводит 26 апреля 2018 года День открытых дверей для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

ГТРК Ставрополье 

В Пятигорске высадят 700 новых деревьев

Традиционный весенний субботник состоится в субботу, 21 апреля, в Пятигорске. В нем примут участие как муниципальные и коммунальные предприятия, так и волонтеры.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Пятигорский Маресьев из деревни Берёзки

Личность  Пятигорский Маресьев из деревни Берёзки 20.04.2018 hotimsk Больше года назад материал к этой статье был собран и обработан. Дело...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Пятигорская модель ООН соберет участников из 18 стран

Представители 25 регионов России и 18 государств примут участие в Пятигорской модели ООН, которая будет работать с 22 по 27 апреля. Ожидается, что форум посетят более 300 участников.

Говорун26 

Житель Пятигорска получил условный срок за экстримизм

Ранее, мы уже сообщали о решении суда в отношении жителя города Пятигорска - Муралева. Сегодня следственный комитет по Ставропольскому краю выпустил фициальный релиз по данному делу. Собранные следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Алексея Муравлева, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. Читать дальше...

VistaNews.ru 

Житель Пятигорска жалуется на вонючих котов во дворе

Житель Пятигорска жалуется на вонючих бродячих котов, которые живут у него во дворе. Животных развелась целая стая. Кормят их, по непонятным причинам, сами же местные жители, а в это время коты везде гадят, в том числе и на детских площадках.

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Северокавказский молодежный форум &quot;Машук-2011&quot; завершил двухнедельную работу

В Пятигорске завершил работу Северокавказский молодежный форум &quot;Машук-2011&quot;. За две недели работы в лагере &quot;Салют&quot;, где проходил форум, побывали делегации всех регионов Северного Кавказа: всего 2 400 человек в возрасте от 18 до 30 лет, в том числе 200 представителей Чеченской Республики.

Блог сайта «Спутник» 

ТОП-5 главных видео уходящей недели

1. Welcome to Russia! "Репетиция" открытия Чемпионата мира по футболу-2018 в "Лужниках" прошла на одном из стадионов Пятигорска. Открывать игру между командами Профессиональной футбольной лиги "Машук" и "Ангушт" вышел медведь Тима. Диктор арены в шутливом тоне отметил, что косолапый будет работать на открытии мундиаля в Москве. После чего Тима вручил мяч судье матча и поаплодировал игрокам и болельщикам. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "Ангушта". 2. Мечты сбываются Перед матчем Washighton... Читать дальше...

Ставропольская правда 

Выставка «Мягкое Золото России» открывается в Пятигорске

С 23 по 27 апреля в Пятигорске пройдет вторая Международная выставка меха и кожи «Мягкое Золото России». Организаторы планируют сделать столицу СКФО международным меховым центром. В прошлом году на выставку за 6 дней пришли 900 предпринимателей из 153 городов России.

Говорун26 

Субботние озеленит Пятигорск

Уже завтра, 21 апреля столица СКФО проведет традиционную акцию по весенней санитарной очистке. Генеральная уборка будет проведена на горе Машук, в курортной зоне, в районе Кисловодского и Черкесского шоссе. Особое внимание уделят парку Победы, примыкающему к Новопятигорскому озеру. Провести субботний день под открытым небом и с пользой для родного города готовятся не только все территориальные управления, муниципальные и коммунальные предприятия, но и общественные, студенческие и волонтерские организации. Читать дальше...

Ставропольская правда 

Выставка иллюстраций к поэме Лермонтова «Мцыри» открыта в Пятигорске

В Пятигорском государственном музее-заповеднике М.Ю. Лермонтова открылась выставка иллюстраций Сергея Филенко к поэме М.Ю. Лермонтова «Мцыри». Сергей Филенко окончил Донецкое художественное училище, а кроме того имеет диплом ВГИКа.

Тверская неделя 

Тверскую область на всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров будут представлять две пожилые дамы

Итоги регионального этапа чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров подвели в Тверской области. Победители представят верхневолжский регион на VIII всероссийском чемпионате, который пройдет в июне в Пятигорске. Региональный чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров проходил в Тверской области в шестой раз. В этом году его участниками стали 27 пожилых людей из 21 города и района […]

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Дому для мамы» с 60 жительницами КМВ, КЧР и Кабардино-Балкарии архиепископ Феофилакт передал автомобиль

Архиепископ Пятигорский и Черкесский 19 апреля вручил ключи от новой машины руководителю епархиального кризисного центра «Дом для мамы» матушке Ларисе Рубец.



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пятигорске


123ru.net (Пятигорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пятигорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пятигорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пятигорска, в Пятигорске и о Пятигорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пятигорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пятигорске 20.04.2018

Teatrmebeli.ru

Театр Мебели — Мебель на заказ в Пятигорске и на КМВ

Airtkts.ru

Авиабилеты для всех

Mebkmv.ru

Мебельный салон «mebkmv» является поставщиком продукции от ведущих производителей Европы и Азии. (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

Bondarchuki.ru

Киноэпопея семьи Бондарчук (Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук, Инна Макарова,  Наталья Бондарчук, Алена Бондарчук)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Swd26.ru

Продвижение сайтов, раскрутка сайта, оптимизация сайта

Medcollege-kmv.ru

Медицинский колледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ

Podkova-estetik.ru

Навесы из поликарбоната Пятигорск

26auto.ru

Продажа автомобилей. Ремонт автомобилей. Постгарантийное обслуживание. (Россия, Ставропольский край, Пятигорск)

45raduga.ru

 | Детский сад №45 Радуга Пятигорск

Hotelbeshtau.ru

ГОСТИНИЦА БЕШТАУ, ПЯТИГОРСК - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ // ГОСТИНИЦЫ ПЯТИГОРСКА

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Planetarium-kmv.ru

Планетарий в Пятигорске

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Pssmp.ru

МБУЗ «Пятигорская станция скорой медицинской помощи»

Rsoc.ru

Роскомнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Vw-kmw.ru

Официальный дилер Volkswagen в Минеральных водах — автосалон Гедон КМВ

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пятигорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пятигорска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пятигорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пятигорске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пятигорска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пятигорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Пятигорск

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net