Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Пятигорска за 04.04.2018




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Пятигорский Театр юного зрителя победил в международном фестивале-конкурсе

В Москве состоялся XXVII Международный фестиваль-конкурс «Четыре элемента». Воспитанники ТЮЗа г. Пятигорска приняли в нем участие со спектаклем «Ангел по имени Роза» и безоговорочно покорили членов жюри.

Блог сайта «Спутник» 

Не заплатил курортный сбор – заплатишь штраф

Полезная информация для южноуральцев, а значит, и миасцев, которые уже планируют отпуск. На Ставрополье в мае этого года планируют ввести штраф за неуплату курортного сбора. Для туристов сумма штрафа может составить от 500 до 2 тысяч рублей Предполагается, что для туристов административные штрафы за неуплату курортного сбора могут составить до двух тысяч рублей. Эта сумма фигурирует в предложениях, которые министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края представило региональной думе. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Юные спортсмены участвуют в турнире по фехтованию в Пятигорске

На мероприятие прибыли 350 ребят Ставрополь, 4 апреля. Накануне в Пятигорске начались соревнования по фехтованию среди детей, сообщили в пресс-службе городской администрации. В мероприятии принимают участие 350 ребят из девяти регионов России. Среди них спортсмены из Ставрополя, Кубани, Республики Дагестан...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Армавир" и "Афипс" одержали разгромные победы и упрочили лидерство на "Юге"

"Армавир" разгромил "Кубань-2" в матче 25-го тура первенства России в группе "Юг" ПФЛ. В другой игре "Афипс" крупно победил "Чайку". Клубы лидируют в турнирной таблице, имея в активе по 58 очков.

Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

«Машук-КМВ» на родном поле в Пятигорске выиграл у «Легион Динамо» Махачкалы

Долгожданный товарищеский матч в 25-м туре первенства России в группе «Юг» профессиональной футбольной лиги состоялся в четыре часа дня 4 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

У Генпрокуратуры накопились претензии по Северо-Кавказскому туркластеру

В отношении АО «Курорты Северного Кавказа» (АО «КСК») возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере в составе группы лиц»). Сумма причиненного ущерба — 3,2 млн рублей. По данным Генпрокуратуры Российской Федерации, в 2015 году АО «Курорты Северного Кавказа» предоставило в налоговую инспекцию Пятигорска недостоверную декларацию по налогу на добавленную стоимость.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Константин Затулин на страже интересов страны и соотечественников

После выборов Президента Российской Федерации депутат Государственной Думы от Сочинского округа Константин Затулин вернулся к исполнению своих обязанностей в Москве, которые включают работу в Комитете по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками и участие в постоянных парламентских делегациях. Константин Затулин, в частности, возглавил делегацию депутатов – членов Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, направленную Государственной Думой 24–26 марта в Ереван... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Против «Курортов Северного Кавказа» возбудили уголовное дело о мошенничестве

Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере возбуждено против «Курортов Северного Кавказа» главным следственным управлением ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Согласно информации ведомства, речь идет о возможном хищении 3,2 млн рублей, а основной причиной выступила якобы оказанная услуга по «созданию художественных фотографий».

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Заробитчанки. Три истории «счастья»

Я встретила их в разных ситуациях, в разных регионах, с разными историями. Таня – из Кривого Рога, Люда – из Сум, Алина – из Черкасс. Трех разных женщин из некогда одной (или, как её называли, єдиної) страны теперь объединяет Польша, где нашли применение их рукам и головам. На Украине, увы, по их же словам, нужны лишь ноги – чтобы скакать.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

350 юных фехтовальщиков сражаются за звание лучшего в Пятигорске

Открытый турнир по фехтованию стартовал 3 апреля в пятигорской школе 31 со спортивным уклоном, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе администрации Пятигорска. На состязание приехали 350 юных спортсменов из девяти регионов страны.

Ставропольская правда 

Фехтовальные бои развернулись в Пятигорске

В Пятигорске начался открытый турнир по фехтованию памяти Анатолия Самбурова. Звук скрещенных шпаг звучит в новой школе со спортивным уклоном. 350 спортсменов из 9 регионов страны приехали доказать свое мастерство.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

«Король лев» за 5 дней принял в Южной Осетии более тысячи посетителей

Новости

Пятигорский передвижной зоопарк «Король лев», прибывший в Южную Осетию 28 марта, за пять дней посетило более тысячи жителей и гостей республики.
Как рассказал информационному агентству «Рес» директор зоопарка Артур Мусаелян, во всех городах, куда они приезжают, администрация зоопарка предоставляет возможность бесплатного посещения зоопарка детям-сиротам и людям с ограниченными возможностями.
«Дети – воспитанники детдомов, приютов, и люди с ограниченными физическими... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

В Петрозаводском Центре занятости группа пенсионеров приступила к обучению компьютерной грамотности

Управление труда и занятости Карелии совместно с Пенсионным Фондом продолжает обучение пенсионеров компьютерной грамотности. 3 апреля в Центре занятости Петрозаводска к углубленному овладению компьютерными технологиями приступили 15 пенсионеров. Группа состоит из претендентов на участие в региональном этапе Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который состоится 10 мая этого года. На первом этапе обучения... Читать дальше...

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Девушка отметила день рождения в сауне и получила подарок в виде статьи УК РФ

В Железноводском городском суде вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы города Пятигорска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Читать дальше...

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

В Кировском городском округе водитель большегруза, осуществляя разворот, не пропустил легковой автомобиль

В ДТП пострадал 65-летний водитель легковушки.

© Фото: 

УГИБДД по СК

Рубрика:

  • Происшествия
  • ЧП

По предварительной версии, 03 апреля около 19 часов на 404 километре ФАД «Кавказ» водитель грузового автомобиля «Вольво», двигаясь со стороны города Нальчика в направлении города Пятигорск, осуществляя манёвр разворота с правой обочины, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-2115», который двигался в попутном направлении. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Злостный нарушитель правил из Дагестана на Ставрополье в ДТП серьёзно ранил жителя Нальчика

В Кировском городском округе около семи вечера 3 апреля 29-летний водитель большегруза при развороте не пропустил «Жигули». На ФАД «Кавказ» управлявший грузовым «Вольво», двигаясь со стороны столицы КБР в направлении Пятигорска, осуществляя манёвр разворота с правой обочины, не предоставил преимущество в движении ВАЗ-2115.

News2World.net 

В Кисловодске ищут водителя, не заметившего выпавшую из автобуса женщину

ПЯТИГОРСК, 4 апреля — Госавтоиспекция ищет в Кисловодске водителя, какой не заметил, как из его автобуса выпала пенсионерка, сообщает управление ГИБДД по краю. / Павел Лисицын В Кисловодске ребенок выпал из автобуса при мощном торможении По предварительной версии, во вторник неустановленный водитель, управляя, предположительно, автобусом, выбрал ...



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пятигорске


123ru.net (Пятигорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пятигорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пятигорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пятигорска, в Пятигорске и о Пятигорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пятигорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пятигорске 04.04.2018

Centr-torgovli.ru

ЦЕНТР ТОРГОВЛИ РУ. Все рынки Пятигорска на одном ресурсе

Melichmeh.ru

Меховая фабрика Мелич г. Пятигорск

Patsk.ru

Пятигорский Аграрный техникум

Похудение26.рф

"Центр диагностики и профилактики здоровья"  (Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. Калинина 92, телефон: +7 962 405 20 17)

Galereya-palace.ru

Санаторий Галерея Палас Пятигорск  - цены, отзывы, официальный сайт продаж

Sanatoriy-tarhany-pyatigorsk.ru

Санаторий Тарханы, Пятигорск официальный сайт проекта национальной системы бронирования

Хлеб-кмв.рф

Пятигорский Хлебокомбинат - Вкус от природы! &gt;&gt;

Sanatorium-mashuk.ru

Сайт санатория Машук в городе Пятигорске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пятигорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пятигорска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пятигорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пятигорске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пятигорска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пятигорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Пятигорск

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net