Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Пскова за 24.07.2018




«Псковское агентство информации» 

Площадку для встреч пожилых людей хотят организовать на базе Псковского Красного Креста

Завершился визит делегации немецкого Красного Креста в город-побратим Псков, состоявшийся  по приглашению Псковского регионального отделения Российского Красного Креста. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе организации, в рамках краткосрочного визита псковичи познакомили партнеров с ходом реализации первого года реализации проекта «Амбулаторная служба ухода и помощи для пожилых людей – жертв национал социализма, проживающим в городе Пскове».

Читать дальше...

Портал 711.ru 

За сгоревший дом страховщик выплатил 2,4 млн рублей

Пресс-служба страховой компании «МАКС» сообщает, что страховщик выплатил 2,4 млн рублей за сгоревший дачный дом. Страховая компания «МАКС» выплатила 2 млн 390 тыс. рублей владельцу одноэтажного дачного дома в окрестностях Пскова. Дом был уничтожен в результате пожара. Как только случай был признан страховым, страховая компания «МАКС» в полном объеме выполнила свои обязательства по договору страхования строений, домашнего имущества и гражданской ответственности физических лиц и произвела выплату страхового возмещения.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Непонятно: почему, если большевики были сплошь агентами Антанты, всё для неё так плохо кончилось?

Интервентов Антанты прогнали из России. Империю восстановили к 1922 году. (К этому времени ещё был жив Ленин. А Сталин был один из многих в ЦК). И зачем тогда Запад объявлял блокаду стране, управляемой его агентами? И более 70ти лет вёл против неё непримиримую борьбу?

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

День открытых дверей прошел в Поисково-спасательном отряде Пскова

В рамках Года культуры безопасности, объявленного в МЧС России в 2018 году, в поисково-спасательном отряде города Пскова прошёл день открытых дверей для воспитанников детского городского лагеря, организованного на базе творческой мастерской «Детский дворик».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Елена Полонская: Внимание со стороны президента в разы повышает значимость дискуссий об изменении пенсионного законодательства

«Понимание того, что президент будет лично следить за ходом обсуждения и за поступающими мнениями и предложениями, повышает значимость всех дискуссий, которые будут проходить вокруг пенсионного законодательства», - заявила заместитель главы Пскова Елена Полонская в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя позицию Владимира Путина по поводу изменений в пенсионном законодательстве.

Читать дальше...

Спутник 

Главный федеральный инспектор по Псковской области организует личный прием граждан в Красногородске

31 июля в 12:30 в ходе рабочей поездки главного федерального инспектора по Псковской области Андрея Калинина в Красногородский район планируется проведение личного приема граждан. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Красногородского района, прием пройдет в здании ведомства.

«Псковское агентство информации» 

Внесены изменения в графике работ МРЭО ГИБДД УМВД России по Псковской области

Внесены изменения в график работы МРЭО ГИБДД УМВД России по Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На службу в отдельную роту ППС приглашает полиция Пскова

УМВД России по городу Пскову приглашает граждан, отслуживших в Вооруженных силах Российской Федерации, на службу в отдельную роту патрульно-постовой службы полиции на должности: полицейский, полицейский (водитель), полицейский (кинолог).

Читать дальше...

«ГлобалМСК.ру» 

Псковские работодатели задолжали своим сотрудникам 29 млн рублей

В Псковской области 46 предприятий и организаций имеют зарплатную задолженность перед своими сотрудниками в общем размере 29 млн рублей, сообщил руководитель региональной прокуратуры Сергей ...

«Псковское агентство информации» 

ДТП с участием легкового автомобиля произошло в Новосельской волости

Сегодня, 24 июля, в 10:21 поступило сообщение о ДТП, которое произошло в деревне Радежа Стругокрасненского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На сумму более 100 тысяч рублей спасли имущество добровольные пожарные Псковской области

Добровольцы на пожарах спасли материальных ценностей на сумму более 100 тыс. рублей в Псковской области с начала года, сообщили Псковскому агентству в пресс-службе Главного Управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

ДТП с участием легкового автомобиля произошло в Стругокрасненском районе

Сегодня, 24 июля, в 16:49 поступило сообщение о ДТП, которое произошло на 13 км автодороги Струги-Красные – Лудони. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сбыт краденного имущества преследуется по закону, напоминает псковская полиция

Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, влечет за собой серьезные последствия. Как сообщили Псковскому агентству информации в УМВД России по Псковской области, злоумышленники совершают преступления имущественного характера прежде всего с целью дальнейшей реализации краденого. И находятся лица, которые его приобретают.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ремонт автодороги Неёлово - Кудина Гора – Печоры идет в Псковском районе

В Логозовской волости Псковского района ведутся ремонтные работы автомобильной дороги общего пользования, регионального значения Неёлово – Кудина Гора – Печоры на участке автодороги протяженностью 10 км.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В поисково-спасательном отряде Пскова прошел день открытых дверей

В рамках Года культуры безопасности в поисково-спасательном отряде г. Пскова прошёл день открытых дверей для воспитанников детского городского лагеря, организованного на базе творческой мастерской «Детский дворик».

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 24.07.2018

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Пскове и не только)

Сруб-бани-псков.рф

Бани из бревна срубы бань недорого - Сруб бани Псков

Znakomstvavpskove.ru

Знакомства в Пскове и Псковской области. Бесплатный сайт знакомств г

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

R-16.ru

Клуб R-16 Псков - официальный сайт

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Vekapskov.ru

"Окна Века Псков"- пластиковые окна в Пскове (Псковская область, г. Псков, ул. Коммунальная, д.41, ТЦ «Империал», 1-ый этаж, офис 10, т/ф 56-09-69)

Love.29ru.net

Знакомства в Пскове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Elektrik60.ru

Компания «Электрик 60» Псков

Btlpskov.ru

Рекламное агентство | Нвком | Псков, ул.Первомайская д.20

Дом-60.рф

Дом 60 - Псков - Квартиры, дома, участки, офисы

Aya-foto.ru

Фотограф Яковлев Александр (г. Псков, тел. 8-911-369-5391)

Eurostandart60.ru

"ЕвроСтандАрт" - натяжные потолки в Пскове  и области (Псков, Рабочая д. 7 офис 12, тел. (921) 116-87-51)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Псков

ИТ в образовании: взгляд в будущее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net