Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Пскова за 08.01.2018

123ru.market (объявления) 

Индукционные котлы для отопления

Раздел: Псковская обл. — Ремонт и строительство

Индукционные котлы для отопления частного дома цены «Альтернативная Энергия СПб», КПД 98%, не образуют накипи, автоматизация, экономия от 35%, долговечность 30 лет




Федерация шахмат Псковской области 

Дед Мороз поздравил юных участников турнира «Рождественский Псков 2018»

В Ледовом дворце завершился турнир по классическим шахматам «Рождественский Псков 2018». В соревновании приняло участие 38 человек, представляющие помимо областного центра также Псковский и Пыталовский районы. По результатам 9 туров единоличным победителем стал рейтинг-фаворит Наум Руденко, набравший 8,5 очков из 9. Второе место у Каро Аскаряна, по дополнительным показателям опередившего Владимира Полевого. Оба шахматиста набрали … Читать далее →

Спорт – Новости Google 

МОК продлил срок регистрации для спортсменов из КНДР на ОИ-2018 - Газета.Ru


Газета.Ru

МОК продлил срок регистрации для спортсменов из КНДР на ОИ-2018
Газета.Ru
Международный олимпийский комитет продлил срок регистрации для представителей Корейской Народно-Демократической Республики на Олимпиаду-2018 в южнокорейском Пхенчхане. О точных датах в комитете пока не объявили. Рената Литвинова: «Никто не перехлестнет Путина» · Русского вратаря в Америке ...
МОК продлил срок регистрации спортсменов из КНДР для участия в ОИ-2018Чемпионат.com
«Адвокаты готовятся»... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Новгородской области пытался украсть еду и спиртные напитки из магазина в Пскове

Сотрудники Росгвардии задержали жителя Новгородской области по подозрению в краже продуктов питания и спиртных напитков из магазина в Пскове.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Александр Братчиков родным Валентина Каленского: В этом горе мы вместе с вами

Глава администрации Пскова Александр Братчиков от себя лично и от сотрудников администрации муниципалитета выразил глубокие соболезнования родным и коллегам заместителя председателя Псковского областного собрания депутатов Валентина Каленского, который ушел из жизни сегодня, 8 января. «Без малого 20 лет Валентин Григорьевич отдал защите интересов жителей региона в областном парламенте. Мудрый и рассудительный, дипломатичный и целеустремленный, он был для своих коллег надежным соратником и старшим товарищем. Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Экс-игрок «Локомотива» купил родной клуб - Газета.Ru


Газета.Ru

Экс-игрок «Локомотива» купил родной клуб
Газета.Ru
Бывший нападающий московского «Локомотива» Заза Джанашия приобрел на аукционе родной клуб «Зугдиди», сообщает «Спорт-Экспресс». В 1991 году форвард начинал карьеру в этой команде, выступавшей в высшей лиге Грузии. Сейчас «Зугдиди» находится во втором дивизионе чемпионата страны. Реклама ...
Бывший нападающий "Локомотива" Джанашия приобрел ФК "Зугдиди"ТАСС
Прошлый футболист «Локомотива» купил... Читать дальше...

Спутник 

Иван Цецерский: Бесконечно жаль, что от нас безвременно ушёл один из опытнейших политиков

Глава Пскова Иван Цецерский от себя лично и от депутатов Псковской городской Думы выразил глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам вице-спикера Псковского областного собрания, руководителя фракции «Единая Россия» Валентина Каленского, который скончался сегодня, 8 января, на 64-м году жизни после ДТП.

«Псковское агентство информации» 

Объявлены сроки проведения, название и темы Февральских музейных чтений памяти Гейченко

Объявлены сроки проведения, название и темы предстоящих Февральских музейных чтений памяти легендарного музейщика, первого послевоенного директора Государственного заповедника «Пушкинский уголок» (сейчас — «Михайловское») Семёна Гейченко. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила пресс-атташе музея-заповедника Лидия Токарева.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Труп мужчины вытащили из реки в Пскове

Тело неизвестного мужчины вытащили из реки в Пскове.

Псков, 8 января. Тело неизвестного мужчины вытащили из реки в Пскове.

Сотрудники правоохранительных органов подняли тело неизвестного мужчины из реки рядом с домом номер 2А по улице Набат в Пскове вечером, около 17.35, 7 января, сообщает «Псковское агентство информации» со ссылкой на информацию регионального УМВД. На данный момент специалисты выясняют обстоятельства случившегося и причину смерти. После проведенной экспертизы... Читать дальше...

Луки.ру 

Александр Козловский выразил соболезнования родным и близким Валентина Каленского

С чувством глубокой скорби я воспринял известие о трагической смерти Валентина Григорьевича Каленского. Талантливый и требовательный руководитель, профессионал с большим опытом работы в политической и экономической сфере, обладающий мудростью и глубокими знаниями, он по праву пользовался уважением земляков. За свою трудовую и общественную деятельность был награжден почетным званием заслуженного работника торговли РФ, Орденом Почета, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

За... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Вице‐спикер парламента Псковской области скончался после ДТП

Руководитель псковского отделения партии «Единая Россия» и вице‐спикер Псковского Областного собрания Валентин Каленский скончался в больнице, куда попал после аварии. Об этом сообщается на сайте регионального парламента.

ГТРК Псков 

8 января скончался вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Валентин Каленский

Руководитель фракции «Единая Россия» Валентин Каленский находился в реанимации после дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 3 января на 35-м км трассы Псков-Рига в Печорском районе.

«Псковское агентство информации» 

Александр Козловский: Валентин Каленский проявлял себя как опытный и дальновидный политик

Депутат Государственной думы РФ Александр Козловский выразил соболезнования в связи со смертью вице-спикера Псковского областного Собрания Валентина Каленского:

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Александр Козловский: Валентин Каленский проявил себя как опытный и дальновидный политик

Депутат Государственной думы РФ Александр Козловский выразил соболезнования в связи со смертью вице-спикера Псковского областного Собрания Валентина Каленского:

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Псковской области из реки извлекли труп мужчины

Сотрудники УМВД России по Псковской области извлекли из реки Псковы труп мужчины. Об этом сообщают очевидцы происшествия. Труп был найден в районе улицы Набат. Причина смерти устанавливается.

ГТРК Псков 

Депутаты Псковского областного Собрания выражают глубокое соболезнование родным Валентина Каленского

Депутаты Псковского областного Собрания выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Валентина Григорьевича Каленского – депутата регионального парламента третьего, четвёртого, пятого и шестого созыва, вице-спикера, руководителя фракции «Единая Россия», председателя Совета Псковского облпотребсоюза.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Елки-палки: что делать с лесной красавицей после праздников

После празднования Нового года и Рождества на улицах Пскова появляется огромное количество пожелтевших и осыпавшихся елей. Недолго думая, люди оставляют лесных экс-красавиц у мусорных контейнеров, у подъездов или в сугробах неподалеку от дома. [...]

Спутник 

Вице-спикер Псковского областного Собрания попал в автокатастрофу

Вице-спикер Псковского областного Собрания Валентин Каленский попал в автокатастрофу. Как стало известно Псковскому агентству информации, происшествие случилось 3 января в Печорском районе. Состояние Валентина Каленского оценивается как тяжелое, он находится в реанимации.



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 08.01.2018

Pskovagro.ru

Псковский Агрокомплекс

Spravka053.ru

РАТИСС Служба 053 г. Псков: товары, услуги, цены, фирмы, справка, справочная, телефонная

Pressaparte.ru

Прессапарте | Новости города Псков и области

Baget-pskov.ru

БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ | во Пскове при региональном отделении Союза художников России

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

Rm60.ru

Реклама в Пскове, Рекламное агентство «Регион Медиа», BTL в Пскове, промо акции в Пскове

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Expo-pskov.ru

Северо-Западный ЦСМ, выставки, ярмарки, Псков Экспо, Псков

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Pskovvent.ru

Вентиляция Кондиционеры Расходные материалы (Россия, Псковская область, Псков)

Dveri-v-pskove.ru

Межкомнатные двери и входные металлические двери в Пскове - продажа и установка

Townhouse60.ru

ТАУНХАУС в Пскове |

Bazili0.com

Путешествия по всему миру (на сайте вы узнаете о многих странах мира, их историю, как добраться, где отдохнуть, где спать и что есть)

Zap60.ru

Интернет-магазин Автозапчастей,Сопутствующих товаров и Технической резины Zap60 (Псков)

Aya-foto.ru

Фотограф Яковлев Александр (г. Псков, тел. 8-911-369-5391)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Pskovarenda.ru

Химлегмаш-Псков

Pisheviedobavkiz.ru

Г. Псков, Псковская область - продажа бытовой техники

Arconpsk.ru

Проектная мастерская Аркон Псков

2suslika.ru

Pskov-Shop

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

С ходом строительства очистных сооружений в Порхове ознакомились Александр Котов и Нинель Салагаева





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Псков

День местного самоуправления отметили в Родинском доме культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net