Депутат Псковской области от партии "Яблоко" Лев Шлосберг подверг резкой критике бюджетную политику российского государства в ходе выступления перед коллегами в областном парламенте. "Структура расходов бюджета показывает две принципиальные вещи.
Полиция напоминает псковичам, что они могут в любое время воспользоваться телефоном доверия, чтобы сообщить о преступлении. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Читать дальше...
На сайте Псковского агентства информации стартовала трансляция второго дня соревнований по компьютерной игре FIFA 2018 среди футболистов и тренеров ФК «Псков-747».
Читать дальше...
На сайте Псковского агентства информации стартовала трансляция второго дня соревнований по компьютерной игре FIFA 2018 среди футболистов и тренеров ФК «Псков-747».
Читать дальше...Праздничное открытие предновогодней ярмарки на пешеходной зоне ул. Пушкина в Пскове состоится 29 декабря в 12 часов. Ярмарка будет работать 4 дня, с 28 до 31 декабря. [...]
20 декабря в Псковской областной Администрации состоялась 9 внеочередная конференция Псковской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Были рассмотрены вопросы о переходе на ... —►
ГТРК "Псков" продолжает проект "Соседи". Это цикл сюжетов о представителях разных диаспор, проживающих на Псковской земле. Сегодня - о чеченской. Её представители взяли шефство над несколькими братскими захоронениями. А в Бежаницком районе есть необычное фермерское хозяйство с верблюдами и медведями. Хозяин, Рамзан Абубакаров, помогает выжить брошенным диким животным. Как прокормить взрослого медведя и чем может быть полезен в хозяйстве волк?
Российский космонавт Сергей Рязанский показал силуэт главного символа Нового года, который видно даже из космоса. Hi-Tech Mail.Ru расскажет, как делают такие «космические» фотографии.
Читать дальше...
22 декабря на территории Псковской области ожидается облачная погода, небольшой снег. На дорогах возможна гололедица, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
Читать дальше...25 декабря в 14:00 в филиале музея-заповедника «Изборск» - в печорском музее истории города пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое годовщине открытия музея в отреставрированном здании. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в государственном управлении по связи и массовым коммуникациям Псковской области. Печорский музей был основан в 1949 году и долгое время находился в здании бывшей монастырской гостиницы - памятнике архитектуры дореволюционного периода. В 2015 году здание вернули... Читать дальше...
18 декабря судебные приставы Псковской области приняли участие в общероссийском рейде в рамках акции акции «В новый год – без долгов», в ходе которого посетили должников по ЖКХ. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП по Псковской области, в рейде участвовали представители взыскателя — управляющие организации.
Читать дальше...
УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».
Неожиданное признание из Пскова. Сотрудники псковского завода «Точлит» с 20 ноября не могли проникнуть на предприятие и приступить к работе и теперь должны вновь наладить оборудование, прежде чем завод возобновит работу. Работники также опасаются, что они не смогут отгружать...
Прием граждан по личным вопросам провел в четверг, 21 декабря, временно исполняющий обязанности Губернатора Псковской области Михаил Ведерников в региональной общественной приемной Президента РФ →
Снегопад в Пскове осложняет ситуацию с безопасностью дорожного движения ...
С 2010 года в Псковскую область прибыли 6 тыс. 733 соотечественника. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения, всего за время реализации государственной программы на территорию области прибывали соотечественники из 17 иностранных государств.
Читать дальше...123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.