Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Пскова за 26.12.2017

Спорт – Новости Google 

Главный тренер БАТЭ Ермакович может войти в тренерский штаб ЦСКА - ТАСС


ТАСС

Главный тренер БАТЭ Ермакович может войти в тренерский штаб ЦСКА
ТАСС
ТАСС, 26 декабря. Главный тренер белорусского футбольного клуба БАТЭ Александр Ермакович может войти в тренерский штаб российского ЦСКА, который возглавляет его соотечественник Виктор Гончаренко. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на "Прессбол". Отмечается, что основным претендентом на пост ...
В тренерский штаб Гончаренко в ЦСКА может войти наставник БАТЭЧемпионат.com
СМИ... Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

График работы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД изменится в Псковской области в праздничные дни

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области опубликовало график работы регистрационно-экзаменационных подразделений региона в праздничные дни. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Почти 3,5 тысячи псковичей заболели ОРВИ за прошедшую неделю

С 18 по 24 декабря в Псковской области зарегистрированы 3 тыс. 443 случая заболевания ОРВИ, из них 1 тыс. 551 - в городе Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Улетевшую во время тренировки хищную птицу разыскивает пскович

В Пскове разыскивают ястреба-тетеревятника, который 17 декабря во время тренировки на Завеличье испугался петард и сорвался с рук хозяина. Как сообщает местный житель в группе "Жесть по-псковски" в соцсети "ВКонтакте", птица полетела в район остановки "Яма"по улице Коммунальной, 54 и позже исчезла из виду.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Семинар по профилактике нарушений при реализации зерна прошёл в Пскове

Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям провело семинары, посвященные профилактике нарушений обязательных требований в сфере качества и безопасности зерна и продуктов его переработки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Рождественская выставка открылась в псковском Неёлово

В Нееловском культурно-досуговом центре Псковского района открылась Рождественская выставка. Как сообщили Псковскому агентству информации в районной администрации, 18 мастеров выставили 245 экспонатов.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сотрудники псковского УМВД завоевали победу на Спартакиаде общества «Динамо»

Победителем Спартакиады Псковского регионального отделения Всероссийского общества «Динамо» стал коллектив физической культуры УМВД России по региону. Как сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства, итоги соревнований были подведены 26 декабря на IV пленуме совета отделения. Второе место присуждено представителям Отдела Росгвардии по Псковской области. Третьим стал коллектив областного Пограничного управления ФСБ России.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ответственность за торговлю особо ценными животными в интернете ужесточит Правительство РФ

На заседании Правительства РФ 26 декабря одобрены изменения в Уголовный кодекс РФ об ужесточении ответственности за
незаконную добычу и оборот водных биологических ресурсов, диких животных, в том числе занесенных в Красную книгу Российской Федерации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Минприроды России.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Полицейские, сказочные герои и собаки пришли в гости к детям из псковского центра семьи

В Пскове в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские организовали праздник для юных горожан. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с представителями средней общеобразовательной школы №11 подготовили новогоднее торжество для детей из Областного центра семьи.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Стройка перинатального центра в Пскове без посредников ускорилась

Новый срок ввода объекта в эксплуатацию — февраль 2018 года.   В Пскове строительство перинатального центра завершит местная подрядная организация — ООО «Вест-Строй». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, заказчик объекта — государственная...

Спутник 

В Пскове на Чудской столкнулись два легковых автомобиля

Два легковых автомобиля столкнулись в Пскове на улице Чудской 24 декабря. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, авария произошла утром, в 09:29 часов. Для ликвидации ДТП привлекались 3 единицы техники, 8 человек.

«Псковское агентство информации» 

Памятку владельцам домашних животных в новогодние праздники подготовили псковские зоозащитники

Памятку владельцам домашних животных в новогодние праздники подготовило Псковское агентство информации совместно с зоозащитниками в рамках благотворительной акции «Дай на лапу!»

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мошенничества в интернете участились в Псковской области

В Псковской области отмечается рост правонарушений, связанных с мошенничеством в интернете. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Опасные ситуации на дорогах Псковской области прогнозирует Госавтоинспекция

Переменчивая погода, установившаяся в Псковской области, увеличивает вероятность возникновения опасных ситуаций на дороге, которые потребуют от водителей немедленного принятия соответствующих решений и хороших навыков вождения автомобилей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«Псковское агентство информации» 

Пропавшую в Псковском районе Наталью Цветкову продолжает искать полиция

ОМВД России по Псковскому району разыскивает Наталью Цветкову 1990 года рождения. Как сообщили Псковскому агентству информации в УМВД России по Псковской области, последний раз ее видели 10 июня на перекрестке дорог у деревни Лопатово Псковского района. До настоящего времени  местонахождение Н. Цветковой неизвестно.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Великолукская транспортная прокуратура проведет «горячую линию»

27 и 28 декабря Великолукская транспортная прокуратура проведет «горячую линию». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. 

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Российские хоккеистки снялись в откровенной фотосессии - Газета.Ru


Газета.Ru

Российские хоккеистки снялись в откровенной фотосессии
Газета.Ru
Игроки Женской хоккейной лиги приняли участие в откровенной фотосессии для календаря на 2018 год. В календаре представлены игроки всех семи клубов ЖХЛ, многие из которых выигрывали медали чемпионатов мира и Универсиад. 11 · Тренды: как привить детям любовь к работе · Канадская сборная ...
Женская хоккейная лига выпустила календарь на 2018 годСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Сила красоты: самый... Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 26.12.2017

Legal-escort.ru

Юридические услуги  ООО Правовой эскорт г. Псков

Kids60.ru

Псковский форум о беременности, родах и материнстве

Pskovhotel.ru

Гостиницы Пскова

Доставка-псков.рф

Доставка-Псков (Пункт выдачи заказов, Грузоое такси, Курьерская служба доставки)

Xerox60.ru

Цветная печать на Принтере Xerox Псков

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Porosyata60.ru

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Пскове и области

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Road60.ru

Шины и диски - Паниковичи Псков

Mppskov.ru

Малое и среднее  предпринимательство Псковской области

Nwpskov.ru

Псковские новости

Zamok580000.ru

Ключ-сервис - аварийное вскрытие замков в Пскове круглосуточно

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Автобусныйпарк.рф

ГППО "Псковпассажиравтотранс" - автобусная перевозка пассажиров

Псковскоеагентствоинформации.рф

Псков / Новости. Видео, аудио, фото / Псковская область / Новости. Псковское агентство информации.

It-doctor60.ru

Компьютерная Помощь Псков. Ремонт Компьютеров Псков. | Компьютерная Помощь у Вас Дома!

Tourpskov.ru

Туры в Псков, гостиницы Пскова - цены, карты Пскова, туризм в Псковской области

Baltia-pskov.ru

Строительство дома в МЖК Балтия Псков

60.ru

Псков:  новости, погода, работа в Пскове, автомобили, недвижимость, знакомства, псковские форумы

Autohod60.ru

Автосервис "Автоход" Псков тел. +7-911-887-90-33 Ремонт и обслуживание

Museums.pskov.ru

Псковский государственный объединённый историко-архитектурный и художественный музей-заповедник

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Псков

Новый и. о. заместителя главврача по медчасти работает в Псковской инфекционной больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net