Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Пскова за 09.06.2017

«Псковское агентство информации» 

Число участников первых ЕГЭ-2017, не преодолевших минимальные пороги, снизилось по сравнению с прошлым годом

Число участников первых ЕГЭ-2017, не преодолевших минимальные пороги, снизилось по сравнению с прошлым годом, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на Рособрнадзор.

Читать дальше...




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Число участников первых ЕГЭ-2017, не преодолевших минимальные пороги, снизилось по сравнению с прошлым годом

Число участников первых ЕГЭ-2017, не преодолевших минимальные пороги, снизилось по сравнению с прошлым годом, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на Рособрнадзор. Федеральная служба по…

«Псковское агентство информации» 

Новые методы работы с подростками будут разрабатывать в Пскове

В Пскове прошел круглый стол «Осуществление совместной профилактической работы среди подростков и молодежи». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Новые методы работы с подростками будут разрабатывать в Пскове

В Пскове прошел круглый стол «Осуществление совместной профилактической работы среди подростков и молодежи». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Мероприятие объединило представителей…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

ДТП с участием мотоциклиста произошло в Пскове на перекрестке Рижского проспекта и улицы Народной

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоцикла произошло вечером в пятницу, 9 июня, в Пскове. Как информирует Главное управление МЧС России по региону, сообщение о ДТП на перекрестке Рижского проспекта и улицы Народной…

«Псковское агентство информации» 

Псковский политкалендарь: Май 2017 года

В мае, как известно, народная молва не рекомендует играть свадьбы: дескать, супруги «маяться будут». Но в псковской политике эта примета, похоже, не работает. Май оказался более чем удачным месяцем для региональной администрации. А «Единая Россия», похоже, вполне довольна результатами своих праймериз. Да и несистемной оппозиции май принес новые инфоповоды. Подробности – в обзоре Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковский политкалендарь: Май 2017 г.ода

В мае, как известно, народная молва не рекомендует играть свадьбы: дескать, супруги «маяться будут». Но в псковской политике эта примета, похоже, не работает. Май оказался более чем удачным месяцем для региональной администрации. А «Единая Россия»,…

«Псковское агентство информации» 

Псковских пенсионеров предупреждают о телефонных мошенниках

В отделение Пенсионного фонда России по Псковской области приходит информация о том,  что пенсионерам поступают телефонные  звонки с требованием сообщить номер банковской карты якобы для доплаты пенсии.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковских пенсионеров предупреждают о телефонных мошенниках

В отделение Пенсионного фонда России по Псковской области приходит информация о том, что пенсионерам поступают телефонные звонки с требованием сообщить номер банковской карты якобы для доплаты пенсии. Так, например, великолукской пенсионерке…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове утвержден новый Регламент приема заявлений, постановки на учет и зачисления детей в детские сады

В Пскове утвержден новый административный Регламент приема заявлений, постановки на учет и зачисления детей в детские сады. Постановление, подписанное главой администрации Игорем Калашниковым, опубликовано на официальном сайте города. Прежний…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Заключено соглашение между уполномоченным по правам человека и УМВД России по Псковской области

9 июня уполномоченный по правам человека Дмитрий Шахов подписал соглашение с УМВД России по Псковской области «Об основных формах взаимодействия и сотрудничества в области соблюдения и восстановления нарушенных прав и свобод человека и гражданина».…

«Псковское агентство информации» 

Заключено соглашение между уполномоченным по правам человека и УМВД России по Псковской области

9 июня уполномоченный по правам человека Дмитрий Шахов подписал соглашение с УМВД России по Псковской области «Об основных формах взаимодействия и сотрудничества в области соблюдения и восстановления нарушенных прав и свобод человека и гражданина». Со стороны ведомства соглашение подписал начальник управления генералом-майор полиции Юрий Инстранкин. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в аппарате омбудсмена.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Акция «Вторая жизнь вещам» завершилась в Пскове

В Пскове завершилась благотворительная акция псковского регионального отделения Российского детского фонда «Вторая жизнь вещам». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения. В рамках акции сотрудники псковских…

«Псковское агентство информации» 

Акция «Вторая жизнь вещам» завершилась в Пскове

В Пскове завершилась благотворительная акция псковского регионального отделения Российского детского фонда «Вторая жизнь вещам». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Происшествия недели: актер Сергей Гармаш попал в Пскове в аварию, пограничники обнаружили контрабанду на сотни тысяч рублей…Что еще произошло в Псковской области?

Актер театра и кино Сергей Гармаш попал в аварию в Пскове. По предварительным данным, его Хендай столкнулся с ВАЗом. К счастью, никто не пострадал, автомобили также не получили серьезных повреждений. ДТП участники оформили по европротоколу без вызова Госавтоинспекции. Добавлю, что в Пскове Сергей Гармаш участвует в съемках нового фильма Дмитрия Месхиева - "Преданные". О других происшествиях последних семи дней в нашей постоянной рубрике "События недели".

ГТРК Псков 

Как алкоголь превращает праздники в страшные трагедии

В Пскове продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины, который подозревается в том, что избил свою мать так, что та умерла. Произошло все в ночь, когда страна праздновала день Победы. В правоохранительных органах говорят: в праздники нередко происходит всплеск числа преступлений. Связано это, в том числе, и с большим количеством выпиваемого людьми алкоголя. Все действующие лица нашего следующего сюжета как раз и отмечали праздники со спиртным.

ГТРК Псков 

Арестом до 15 суток грозит чрезмерная любовь к тонировке стекол. Останавливает ли это псковичей?

Более пятидесяти нарушений правил тонировки автомобиля зафиксировали сотрудники ГИБДД в ходе масштабного рейда. Он прошёл на всей территории Псковской области. Нарушителям назначен штраф - пятьсот рублей: за тонирование лобового или двух передних стекол машины. По техническому регламенту, оно допускается, но только если тонировка обеспечит светопропускание не менее семидесяти процентов.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сотрудники ГУ МЧС проинструктировали великолукских садоводов

10 июня в великолукских садовых обществах «Подснежник-1», «Подберезье-2» и «Маяк-2» состоялся профилактический противопожарный рейд. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Сотрудники…

«Псковское агентство информации» 

Генномодифицированная соя обнаружена в корме для животных в Псковской области

При проведении лабораторных исследований 447 тонн соевого кормового шрота, ввезенного в Псковскую область из Калининградской области, выявлено несоответствие образца ветеринарно-санитарным требованиям. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Вертолётчики не сумели установить мировой рекорд скорости на отрезке пути Псков - Варшава

Российско-польский экипаж на вертолёте Bell-407 не сумел установить мировой рекорд скорости на отрезке пути Псков - Варшава, сообщает aviaport.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 09.06.2017

Psk60.ru

Www.psk60.ru - БЫТОВКИ, БЛОК-КОНТЕЙНЕРЫ

Renovax.ru

Ремонт квартир, домов и офисов в Пскове | Renovax

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Пскове (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

053-псков.рф

Авито Псков.Купить Во всех категориях

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

Ras24.ru

Рассрочка на все товары и услуги

Lisburn-cc.ru

Форекс (forex) в Пскове, инвестиции Псков.

Decor60.ru

Мастерская идей "Чемодан Чудес". Оформление свадеб, декор фотосессий и торжеств. Изготовление аксессуаров для праздничных мероприятий. (Россия, Псковская область, Псков)

Ava-pskov.ru

Авангард Великие Луки, Псков, скачать фильмы и игры - AVA-PSKOV.RU

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Псков

О скорой помощи поговорили на «Серебряном дожде». Главное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net