Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Пскова за 05.06.2017

Фонд стратешке културе 

Руске, српске и белоруске трупе на заједничкој војној вежби у Бресту

Брест – Министарство одбране Русије саопштило је да су руске ваздушне трупе стигле у белоруски град Брест како би учествовале на заједничким руско-српско-белоруским противтерористичким вежбама.   Ваздушно-космичке снаге Русије стигле су у белоруски град Брест како би учествовале у заједничким руско-српско-белоруским противтерористичким вежбама под називом „Словенско братство“, саопштило је Министарство одбране Русије. Министарство је саопштило да ће у вежбама учествовати више од 300 војника, опремљених малокалибарским оружјем... Читать дальше...




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Полиция обеспечивает безопасность детей в оздоровительных лагерях Псковской области

С приходом летнего сезона УМВД России по Псковской области принимаются меры по обеспечению безопасного отдыха детей в оздоровительных лагерях. В этом году на территории области функционирует почти. 200 учреждений детского отдыха, в которых…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Горох с сорной примесью обнаружен в островской колонии

Горох с сорной примесью обнаружили сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям во время проверки в исправительной колонии №2 в Крюках (Островский район). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе…

«Псковское агентство информации» 

Горох с сорной примесью обнаружен в островской колонии

Горох с сорной примесью обнаружили сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям во время проверки в исправительной колонии №2 в Крюках (Островский район). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Археологи приглашают на открытые экскурсии по выставке находок в Пскове

Археологический центр Псковской области приглашает всех желающих 11 и. 12 июня с 11. 00 до 16. 00 на открытые экскурсии по выставке археологических находок из раскопок в Пскове и Псковской области в 2014−2016 г.одах. Как сообщили Псковской…

«Псковское агентство информации» 

Противопожарный рейд ГУ МЧС прошёл в опочецкой деревне Ляпуны

5 июня сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам совместно с главой сельского поселения «Пригородная волость» провёл профилактический рейд в деревне Ляпуны Опочецкого района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове откроют филиал Академии парусного спорта

В Пскове откроют филиал Академии парусного спорта. Как пишет «Спорт-экспресс», такое решение принято на конференции парусных центров Северо-Запада. В мероприятии приняли участие представители федераций парусного спорта и парусной общественности…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сотрудники санаторного отделения детской областной больницы в Пскове повторили правила пожарной безопасности

5 июня сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пскову совместно со специалистом по охране труда и технике безопасности провел занятие по пожарной безопасности с работниками санаторного отделения детской…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Академия парусного спорта откроет филиал в Пскове

Академия парусного спорта откроет филиал в Пскове, такое решение принято на конференции парусных центров Северо-Запада в яхт-клубе Санкт-Петербурга. Об этом пишет «Спорт-экспресс». По словам организатора конференции, командора петербургского…

«Псковское агентство информации» 

Академия парусного спорта откроет филиал в Пскове

Академия парусного спорта откроет филиал в Пскове, такое решение принято на конференции  парусных центров Северо-Запада в яхт-клубе Санкт-Петербурга. Об этом пишет «Спорт-экспресс».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Свергали ли большевики царя?

Миф о том, что «большевики свергли царя», скроен весьма неумело. Его появлением мы обязаны постсоветскому регрессу. Только очень бескультурный человек может транслировать подобную вопиющую ложь. О том, что большевики свергли царя, не сказано ни в одном, даже самом фальшивом документе.

Тем не менее, миф о «свергших царя большевиках» встречается сегодня сплошь и рядом. Политики и средства массовой информации постоянно вколачивают его в сознание по принципу «как известно».

Так, например... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Лингвистический лагерь начал работу в музее-усадьбе народа сето

5 июня в музее-усадьбе народа сето в деревне Сигово начал работу детский летний этнокультурный лингвистический лагерь, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Изборского музея-заповедника. В этом году его участниками стали. 40…

«Псковское агентство информации» 

Лингвистический лагерь начал работу в музее-усадьбе народа сето

5 июня в музее-усадьбе народа сето в деревне Сигово начал работу детский летний этнокультурный лингвистический лагерь, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Изборского музея-заповедника.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская транспортная прокуратура обнаружила нарушения в перевозке детей поездом

Псковская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства при перевозке организованных групп детей железнодорожным транспортом. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, в ходе проверки выявлены…

«Псковское агентство информации» 

Псковская транспортная прокуратура обнаружила нарушения в перевозке детей поездом

Псковская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства при перевозке организованных групп детей железнодорожным транспортом. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, в ходе проверки выявлены нарушения.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Студенты псковского колледжа искусств стали лауреатами всероссийского фестиваля «Русский лад»

Студенты специализации «Фото и видеотворчество» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова стали лауреатами и дипломантами Всероссийского творческого фестиваля-конкурса «Русский лад». Об этом Псковскому агенству информации…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Лицевой летописный свод XVI века передан в дар музею-заповеднику «Изборск»

Президенту ПАО «Транснефть» Николай Токарев передал музею-заповеднику «Изборск» лицевой летописный свод XVI века, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе музея. Это эксклюзивное красочно-иллюстрированное издание на современном…

«Псковское агентство информации» 

Лицевой летописный свод XVI века передан в дар музею-заповеднику «Изборск»

Президенту ПАО «Транснефть» Николай Токарев передал музею-заповеднику «Изборск» лицевой летописный свод XVI века, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе музея.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Почти на 1, 5 млн рублей уменьшена стоимость работ по сохранению фресок Мирожского монастыря

На сайте госзакупок размещены итоги рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием «Сохранение монументальной живописи на объекте культурного наследия «Спасо-Преображенский собор» Мирожского монастыря, Псковская область,…



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 05.06.2017

Otdelka60.ru

Отделка квартир в Пскове

Kadry-agency.ru

Работа в Пскове, вакансии в Пскове :: Агентство "КАДРЫ"

Info-pskov.ru

Каталог фирм и компаний города Пскова и Псковской области

Форма-нато-псков.рф

Форма НАТО в Пскове купить продажа военная одежда цена

Cdi24.ru

Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Компьютерная-помощь-псков.рф

Компьютерная помощь в Пскове

Psy60.ru

INSIGHT Психолог Псков | Insight -  частный психоаналитический кабинет в Пскове

Phileds-pskov.ru

Светодиоды и LED изделия | Светотехника | Энергосбережение | Псков, Псковская область

Wm60.ru

WmPskov.ru - Ввод и вывод WMR, WMZ, WME за наличные и в банки

Chepon.ru

Войти - Chepon

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пскове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пскове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Псков

До десяти вызовов в день обрабатывает псковская бригада медицины катастроф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net