Исполняющий полномочия председателя областного Собрания депутатов Виктор Антонов поздравил работники органов местного самоуправления Псковской области с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.
Псковское управление Федеральной антимонопольной службы возбудило возбудило дело в отношении администрации города, а также ООО "Технодор " и ООО "УДС Псков". Дело возбуждено по ст. 16 Федерального закона "О защите конкуренции " (запрет на ограничивающие конкуренцию соглашения или согласованные действия) после обращения лидера псковского "Яблока", депутата регионального парламента Льва Шлосберга.
По данным последнего исследования TelecomDaily, «МегаФон» лидирует и по наиболее важному для потребителей показателю — средней скорости передачи данных в сети 4G (23,8 Мбит/с), и по максимальной скорости в 4G (90 Мбит/с). Согласно результатам апрельского исследования информационно-аналитического агентства TelecomDaily, «МегаФон» опережает других операторов также по показателям максимальной скорости в сети 3G (42,8 Мбит/с), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании.
Вениамин Александрович родился во Пскове в 1902 году в большой еврейской семье. Псевдоним «Каверин» выбрал по фамилии гусара Каверина из поэмы «Евгений Онегин». Если вы решите перечитать знаменитого писателя, прочтите для начала «Эпилог», повести, пьесы, - советует гость Юрий Доманский.
23 апреля, в Опочке, пройдет Чемпионат Псковской области по легкоатлетическому кроссу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту Псковской области.
В схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Псковской городской Думы шестого созыва будут внесены коррективы. Депутаты обсудят предложенные изменения на 81-й сессии гордумы, которая состоится 28 апреля.
Световое шоу, которое пройдёт в Пскове в рамках 43-го Фестиваля русской музыки, из-за неблагоприятных погодных условий переносится на 23 апреля. Как сообщили Псковскому агентству информации в Театрально-концертной дирекции Псковской области, шоу состоится на площадке перед кинотеатром «Октябрь» и начнется в 21:00.
С приближением лета медленно, но верно оживляется афиша массовых спортивных мероприятий, которые проходят в Пскове и его окрестностях. В ближайшие выходные нас ждут соревнования по рыбной ловле, чемпионат по маунтинбайку и открытие скального сезона в Изборске! [...]
20 апреля глава Пскова Иван Цецерский провел рабочую встречу с председателем правления Псковской региональной общественной организации «Ассоциация садоводов Псковской области» Анатолием Бибаевым. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
В Опочецком районе полиция по «горячим следам» раскрыла кражу из дачного дома. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Псковский городской суд удовлетворил иск прокурора с требованием признать право инвалида на жилое помещение и включить его в список лиц, подлежащих обеспечением жильём. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Порховского района.
«Я привык всё делать всерьёз», - заявил депутат Псковской городской Думы пятого созыва Евгений Самуйлов. Так он прокомментировал Псковскому агентству информации своё решение принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва.
В Год экологии Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» запустила новый проект «Зелёный сертификат». Как сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, в рамках проекта будет проведена независимая экспертная оценка соответствия продукции, услуг, технологий и иных объектов качеству, заявленному производителем.
Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства определил получателей бюджетных средств на реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». [...]
Глава Пскова Иван Цецерский провел рабочую встречу с председателем правления Псковской региональной общественной организации «Ассоциация садоводов Псковской области» Анатолием Бибаевым. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета. [...]
8-9 апреля в Островском районе на базе "Юность" состоялось выездное заседание Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов. Читать полный текст на сайте Невельский вестник
Псковский городской суд признал местную жительницу виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.
Полиция в Стругах Красных задержала водителя, повторно севшего за руль в нетрезвом состоянии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
В 11-ти городах России власти согласовали площадки для акций движения "Открытая Россия" ("ОР"), учрежденного Михаилом Ходорковским, против нового срока президента Владимира Путина 29 апреля. Места для митингов утвердили в Томске, Кирове, Пскове, Уфе, Воронеже, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Краснодаре, Чебоксарах, Самаре и Калининграде, следует из составленного представителями "ОР" списка, сообщает
Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Пскове
123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.