Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости Пскова за 14.04.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Под Псковом задержаны турецкие томаты в виде грибов

В Российскую Федерацию пытались провести крупную партию томатов из Турции в виде соленых грибов из республики Белоруссии. Об этом сообщается на сайте Россельхознадзора. В ведомстве подчеркнули, что перевозимые продукты были задекларировали как соленые грибы. Фургон с 20 т санкционных продуктов удалось задержать в фитосанитарном контрольном пункте Долосцы Себежского района. Машина вместе с запрещенным грузом была отправлена на склад для контрольно-надзорных мероприятий, информирует ryb.ru. Решение... Читать дальше...




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове затопило часть улицы Леона Поземского

В пятницу, 14 апреля, затопленной оказалась часть улицы Леона Поземского в Пскове, сообщают очевидцы в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте». Видео очевидцев из группы «Жесть по-псковски» Водой залило проезжую часть и тротуар. По…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Проезжую часть затопило на Леона Поземского в Пскове

14 апреля в Пскове на улице Леона Поземского прорвало трубу. Видео «потопа» опубликовано в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «Вконтакте». Водой залило проезжую часть и территорию вблизи места, где произошла авария.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Пожар произошёл в псковском кафе «Гюмри»

Вечером 14 апреля в Пскове в кафе «Гюмри» произошел пожар. Об этом сообщают очевидцы в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте». ​ По их словам, загорелась вентиляция, из трубы идёт дым.

Луки.ру 

Великолукские журналисты привели в порядок парк в заречной части города

Сегодня, 14 апреля, представители великолукских СМИ вышли на журналистский субботник, который проводится в этом году уже в третий раз. С каждым годом количество участников увеличивается: убрать сухую листву и скопившийся за зиму мусор собрались сотрудники газет «Стерх Великие Луки», АНО «Великолукская правда» и «Великолукская правда-Новости», ГТРК «Псков» и «Великолукской телерадиокомпании», «Русского радио Великие Луки» и «Авторадио-Великие Луки», сайта «Влуки.ру» и пресс-службы администрации города. Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове прошел областной конкурс для лидеров детских организаций «Формула успеха»

13 апреля в общеобразовательной школе №47 в Пскове прошел финал областного конкурса для лидеров детский общественный объединений «Формула успеха». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете конкурса, в этом году участниками стали. 12…

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Велопробег, посвященный 72-й годовщине Победы, пройдет через Новгородскую область

15 апреля в Великий Новгород прибудут участники велопробега по городам героям России и Республики Беларусь «Спасибо за Победу – мы есть, потому что они были!», посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 25-летию Российской Ассоциации Герое, году Российской космонавтики и 90-летию ДОСААФ России. Велопробег организован ростовским спортивным клубом «Победа», в нем принимают участие 36 человек.

Старт велопробега состоялся в Москве в День космонавтики, участники уже проехали Тверь, Торжок, Вышний Волочек. Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская область вошла в число популярных направления для паломничества на Пасху

Крым, Подмосковье и Ленинградская область лидируют по количеству бронирований паломнических поездок во время празднования православной Пасхи. 15−16 апреля, выяснил Ростуризм по результатам опроса сервисов онлайн-бронирования и туроператоров. Как…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Информационный день для ветеранов устроил Центр устойчивого развития в Печорах

14 апреля в Печорах прошел информационный день. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, в районную библиотеку были приглашены малоимущие граждане, инвалиды, бывшие малолетние узники концлагерей, ветераны,…

ГТРК Псков 

Поэзовечер, гала-концерт с участием Псковского симфонического оркестра, романтика путешествий – псковичам будет, чем занять себя в выходные

На следующей неделе в Пскове стартует сорок третий Фестиваль русской музыки имени Мусоргского и Римского-Корсакова.

«Псковское агентство информации» 

Участниками «космического» квеста стали псковские школьники

Российское движение школьников совместно с «Волонтёрами Победы» организовали в День космонавтики Всероссийский исторический квест «Первый. Космический», участниками которого стали более 50 школьников из Псковского педагогического комплекса и Многопрофильного лицея №4. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Более тысячи спортсменов собрал в Пскове «Венок славы Александра Невского»

В районе набережной реки Псковы в областном центре в пятницу, 14 апреля состоялось торжественное открытие традиционных Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского 2017». Как сообщили Псковской…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Доходная часть бюджета Пскова увеличивается почти на 46 млн рублей за счет поступлений от аренды

Комитеты Псковской городской Думы готовятся к внеочередной сессии, которая состоится 17 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», 14 апреля на комитете по социальным вопросам и молодежной…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось распределение выпускников 2018 г.ода

В конференц-зале Псковского филиала Академии ФСИН России прошло персональное распределение курсантов четвертого курса для прохождения ими службы в территориальных органах ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в вузе, заседание комиссии…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Дети в Пскове гуляют по крышам. ФОТО

На улице Петровской в Пскове дети свободно гуляют по крыше пятиэтажного дома №49. Об этом на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака написала псковичка. «На крыше 5-этажного дома №49 по ул. Петровской регулярно гуляют дети. Никакого…



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 14.04.2017

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

Kadry-agency.ru

Работа в Пскове, вакансии в Пскове :: Агентство "КАДРЫ"

Info-pskov.ru

Каталог фирм и компаний города Пскова и Псковской области

Cdi24.ru

Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.

Planetadetstvapskov.ru

Планета детства. Псков

Otdelka60.ru

Отделка квартир в Пскове

Lav24.ru

Lav24  ЗНАКОМСТВО бесплатно - ГЛАВНАЯ СРАНИЦА

Medprofi60.ru

ПИТЕРМЕДПРОФИ - современное комплексное лечение по доступным ценам

Offroad-pskov.ru

Off-Road Pskov | Псковский внедорожный клуб Off-Road Pskov

Chepon.ru

Войти - Chepon

Santekhprof.ru

Профессиональный сантехник в Пскове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

От розетки до розетки: какие перспективы ждут электромобили в Псковской области





Путин в Псковской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Псков

Из-за палов травы в Псковской области за сутки выгорело почти 15 гектаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net