Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Пскова за 28.03.2017

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские общественники провели акцию «Веселый Витамин» для дошкольников

Псковское региональное отделение Российского Красного Креста провело акцию «Веселый Витамин-2017», приуроченную ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации, мероприятие проводится уже не…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские писатели отметят день смеха презентацией книги пародий, шуток, посвящений и эпиграмм

1 апреля в 15 часов в Псковской областной универсальной научной библиотеке состоится презентация книги-альбома «Шутить — не плакать — 2». Как сообщается на официальном сайте Псковского регионального отделения Союза писателей России, издание вместило…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковские писатели в День смеха презентуют книгу

Псковские писатели отметят день смеха презентацией книги пародий, шуток, посвящений и эпиграмм. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении Союза писателей России. 1 апреля, в 15 часов в Псковской областной…

«Псковское агентство информации» 

Псковские писатели в День смеха презентуют книгу

Псковские писатели отметят день смеха презентацией книги пародий, шуток, посвящений и эпиграмм. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении Союза писателей России.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Апельсиновый праздник: подопечные Красного Креста получили веселые и полные витаминов подарки

В Пскове сегодня прошла акция «Весёлый витамин». Сотрудники Красного Креста подарили дошколятам апельсиновый праздник. Традиционно фрукты волонтёры дарят детскому саду "Жемчужинка", где воспитывают детей с ослабленным здоровьем. Клоуны поиграли с ними в развивающие игры и подарили апельсины, которые были собраны в ходе благотворительной акции.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковичам напоминают, что в УМВД России по Псковской области круглосуточно работает «горячая линия»

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, он входит в систему «горячей линии МВД России». С…

«Псковское агентство информации» 

Псковичам напоминают, что в УМВД России по Псковской области круглосуточно работает «горячая линия»

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, он входит в систему «горячей линии МВД России».

Читать дальше...

«Псковская Губерния» 

«Думаю, это Дадин вывел людей на улицу»

Независимый политик и общественный деятель, научный сотрудник МГУ и преподаватель ВШЭ Юлия Галямина приехала в Псков в рамках работы школы местного самоуправления, но заодно посетила и несанкционированный митинг против коррупции

«Псковское агентство информации» 

В посёлке Заплюсье прошёл профилактический противопожарный рейд

Сегодня, 28 марта, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам совместно с представителем ОМС и УУМ ОП МВД России «Стругокрасненский» по Плюсскому району на территории поселка Заплюсье, ГП «Заплюсье» Плюсского района в целях обеспечения пожарной безопасности провели профилактический рейд. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Забрать красный айфон в Пскове можно уже через час после заказа

Смартфон Apple iPhone 7 (PRODUCT) RED уже можно купить в псковских магазинах. Так, на официальном сайте сети «М-Видео», можно приобрести смартфон на 128ГБ в течении часа. iPhone7 – 256ГБ и 7 Plus128ГБ – предлагают забрать завтра и позже. [...]

ИА REGNUM 

Путёвки в псковские детские летние лагеря оставили в ценах 2016 года

Первые летние смены начнутся 29 мая.   В Псковской области средняя стоимость путёвки в детские лагеря останется на уровне 2016 года — 15 687 рублей, в санаторно-оздоровительных лагерях отдых получится несколько дороже — 19782 рубля за путёвку. Как сообщили ИА REGNUM в...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове на Октябрьском проспекте произошло ДТП с участием пешехода

Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в г. Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС по региону. Сообщение о ДТП на Октябрьском проспекте с участием легкового автомобиля и пешехода…

«Псковское агентство информации» 

В Пскове на Октябрьском проспекте произошло ДТП с участием пешехода

Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в г. Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Зрителям «Чиполлино» добавят семян для выращивания овощей-«правдолюбов»

Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина решил продлить акцию по раздаче семян посетителям спектакля «Приключения Чиполлино». Об этом сообщается на сайте учреждения. «С 28 марта по...

TwitRegion 

Скончался последний полный кавалер Ордена Славы трех степеней Николай Дементьев

Трагическая новость пришла из Рыбинска. Сегодня скончался Николай Иванович Дементьев – последний в Ярославской области полный кавалер ордена Славы. – Встречался с Иваном Дмитриевичем всего месяц назад. Тогда он с блеском в глазах рассказывал мне о своем нелегком военном пути, боях под Псковом и Тарту. Вся его жизнь – подвиг во благо Родины. Горжусь знакомством с […]

«Псковская Губерния» 

Понятым в деле организатора псковского митинга стал замруководителя исполкома «Единой России»

Напомним, 26 марта сотрудники УМВД России по городу Пскову задержали организатора митинга против коррупции в Пскове Павла Чернова, аргументировав это тем, что митинг не был санкционирован

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сказочные гости устроили в псковском детский саду «Жемчужинка» праздник и подарили апельсины

Одним из мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта, стала благотворительная акция Псковского регионального отделения Российского Красного Креста «Весёлый Витамин – 2017», состоявшаяся сегодня,…

«Псковское агентство информации» 

Сказочные гости устроили в псковском детский саду «Жемчужинка» праздник и подарили апельсины

Одним из мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта, стала благотворительная акция Псковского регионального отделения Российского Красного Креста «Весёлый Витамин – 2017», состоявшаяся сегодня, 28 марта.  Акция проводится уже не первый год и стала традиционной при активной поддержке студентов и педагогов колледжа ПсковГУ. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия, молодые волонтеры Красного Креста – студенты колледжа ПсковГУ ... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Ани Лорак выступает в Пскове - фото, видео

Певица Ани Лорак выступает сейчас в псковском Ледовом дворце. Как передает корреспондент ЦДИ, на концерт пришли около тысячи псковичей и гостей города. Концерт начался с опозданием примерно на полчаса. [...]

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Пскове прошли публичные слушания поряду градостроительных вопросов

Публичные слушания по градостроительным вопросам прошли сегодня, 28 марта, в Псковской городской Думе. Заседание провел и. п. главы города Пскова Сергей Гаврилов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г. Пскова. На земельном участке…

«Псковское агентство информации» 

В Пскове прошли публичные слушания по градостроительным вопросам

Публичные слушания по градостроительным вопросам прошли сегодня, 28 марта, в Псковской городской Думе. Заседание провел и.п. главы города Пскова Сергей Гаврилов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ОМСУ города.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 28.03.2017

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Стройка60.рф

Стройка60.рф - Вся информация о полном рынке  услуг в Пскове и области

Alarmpskov.ru

Мониторинг подвижных объектов Спутниковые навигационные системы ГЛОНАСС и ГЛОНАСС GPS г

R-16.ru

Клуб R-16 Псков - официальный сайт

Pskowen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Дилер ОВЕН

Phileds-pskov.ru

Светодиоды и LED изделия | Светотехника | Энергосбережение | Псков, Псковская область

Stcpskov.ru

Торговая компания "СтЦ" - двери в Пскове, строительные материалы в Пскове

People-group.su

People Group - интернет-реклама

9pskov.ru

Компания «Девятка-Псков»

Road60.ru

Шины и диски - Паниковичи Псков

Autoclass60.ru

Ремонт подвески Псков Автосервис "АВТОКЛАСС"

Edu-pskov.ru

Домашняя - Образовательный портал города Пскова

Kids60.ru

Псковский форум о беременности, родах и материнстве

Цди-псков.рф

Центр деловой информации Пскова

It-doctor60.ru

Компьютерная Помощь Псков. Ремонт Компьютеров Псков. | Компьютерная Помощь у Вас Дома!

Pressaparte.ru

Прессапарте | Новости города Псков и области

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пскове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пскове

Balt-house.ru

Гостиницы Пскова (отель "БАЛТХАУС")

Gorkultura.ru

Управление культуры Администрации г. Пскова

Cat60.ru

КЭТ

Fcstrela.ru

ФК «Стрела» Псков

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 5,5 тысячи га леса восстановят в Псковской области





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Псковской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Псков

Публикуем памятку по профилактике холеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net