В Кемеровской области четверо рабочих пострадали при взрыве колеса "БелАза", передает ИА FlashSiberia со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По данным ведомства, инцидент произошел в Прокопьевске на угольной ...
Мужчина нескольких дней пил после 23 февраля и в состоянии алкогольного опьянения вышел из дома на железнодорожные пути Зеньково – Прокопьевск.
Машинист экстренно затормозил и подал сигнал, однако прокопчанин на них не отреагировал.
Личность установлена по отпечаткам пальцев. Погибший оказался пятидесятилетним жителем Прокопьевска, проживавшим недалеко от железной дороги.
26 февраля, во время ремонта Белаза, лопнуло колесо. Скорая помощь увезла травмированных рабочих в городскую больницу Прокопьевска.
У 4 рабочих Прокопьевского угольного разреза переломы различной степени тяжести.
26 февраля 2017 года около 17 часов 30 минут местного времени поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц г. Прокопьевска госпитализированы четверо рабочих ЗАО «Прокопьевского угольного разреза» с различными травмами. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.
Сегодня, 27 февраля, появилась информация о том, что в Кемеровской области пострадали четверо рабочих от взрыва колеса БЕЛАЗа. Об этом сообщается на официальном сайте Управления Следственного комитета по региону.
Инцидент произошел на угольном разрезе в городе Прокопьевске, когда работники устанавливали колесо на ось грузовика-тяжеловеса после ремонта. Пострадавших госпитализировали с черепно-мозговыми травмами, переломами, повреждениями барабанных перепонок, травмами глаз.
Вечером 26 февраля в прокопьевскую больницу поступили четверо мужчин с переломами различной степени тяжести.
Выяснилось, что все пострадавшие - рабочие ЗАО «Прокопьевского угольного разреза». Мужчины меняли колесо у БелАЗа, устанавливая его на ось, когда баллон лопнул.
Коллеги вызвали пострадавшим врачей. Теперь следователям предстоит установить состояние техники, были ли соблюдены правила безопасности при ведении работ.
Кузбассовец в состоянии алкогольного опьянения попал под грузовой поезд на перегоне Зеньково – Прокопьевск. Машинист применил экстренное торможение, однако спасти жизнь мужчине не удалось.
Следственные органы разбираются в обстоятельствах инцидента на Прокопьевском угольном разрезе, где четыре работника получили травмы при ремонте колеса от самосвала. Как сообщает областное управление СК РФ, все произошло 26 февраля около 17:30. По предварительной информации, рабочие ремонтировали колесо на автомобиле…
В Кузбассе организовали доследственную проверку по факту инцидента, в котором травмировались четыре работника угольного разреза. Об этом сообщили в СУ СК по Кемеровской области.
Случай произошёл на ЗАО «Прокопьевский угольный разрез». По предварительным данным, рабочие монтировали колесо на автомобиле БелАЗ, во время работ по установке на ось оно лопнуло.
Как писала...
В Прокопьевске 50-летний мужчина оказался под колёсами поезда. Случай произошёл на перегоне Зеньково – Прокопьевск.
«Прокопчанин в течение нескольких дней после Дня защитника Отечества употреблял спиртные напитки. Увидев человека на железнодорожных путях, машинист локомотива применил экстренное торможение и подал сигнал, однако мужчина не отреагировал», – сообщили...
Следователи СУ СКР по Кемеровской области начали доследственную проверку по факту несчастного случая на ЗАО "Прокопьевский угольный разрез", в результате которого пострадали четыре человека.
В линейное отделение полиции на станции Прокопьевск Беловского линейного отдела МВД России поступил сигнал о том, что на перегоне Зеньково – Прокопьевск машинист грузового поезда применил экстренное торможение, чтобы предотвратить наезд на человека. Наезда избежать не удалось.
В Кузбассе при взрыве колеса БелАЗа пострадали четыре человека, сообщает правоохранительный портал Кузбасса. Инцидент произошел в прошедшую субботу на одном из угольных предприятий Прокопьевска. Как стало известно от источника в медицинских кругах города, с территории угольного разреза около 6 часов вечера в больницу были доставлены четверо травмированных мужчин. По предварительным данным, телесные повреждения они получили […]
Инцидент случился в субботу, 25 февраля. На одном из угольных предприятий Прокопьевска у БелАЗа взорвалось колесо.
Как сообщает «Правоохранительный портал Кузбасса», случай произошёл около 18:00. По предварительным данным, во время установки колеса на БелАЗ грузоподъёмностью 130 тонн оно лопнуло. В результате четыре сотрудника получили травмы. Их доставили в больницу.
Врачи...
Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Прокопьевске
123ru.net (Прокопьевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Прокопьевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Прокопьевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Прокопьевска, в Прокопьевске и о Прокопьевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Прокопьевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Прокопьевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Прокопьевска или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Прокопьевске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Прокопьевска и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Прокопьевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.