Другие новости Прокопьевска и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017
12
26

Новости Прокопьевска за 14.02.2017

«Новости Кузбасса» 

Прокопьевские школьники победили в конкурсе юных художников «Православный мой Кузбасс»

Конкурс проводился среди учащихся средних, художественных и школ искусств Кемеровской области. Гран-при конкурса была удостоена работа прокопьевской ученицы 4-го класса ДХШ № 8 Анастасии Красиковой «Написание иконы святого Николая Чудотворца». По словам Елены Забродиной, преподавателя юной художницы, живописное произведение создавалось специально для конкурса. Главная тема – таинство написания православной иконы, работа художника – иконописца.




«Славянка Инфо» 

Пенсионерка в Прокопьевске на ходу выпала из автобуса

В итоге у последнего диагностированы разные травмы. Днeм в понедeльник, 13 февраля, нa улице Жолтовского в городе Прокопьевск произошел инцидент с участием пассажирки автобуса. В следствии этого престарелая пассажирка выпала из автобуса и получила травмы. В ГИБДД проинформировали, что сразу после этого шофёр исчез с места. Именно тут шофёр маршрутного автобуса ПАЗ начал движение, отъезжая от остановки, предварительно не удостоверившись в том, что все пассажиры покинули салон. Предварительно [...]

Stoboy.ru 

Пенсионерка в Прокопьевске на ходу выпала из автобуса

Инцидент произошел вчера с 70-летней жительницей Прокопьевска. Как было предварительно установлено, она заходила в автобус. Водитель транспортного средства не убедился, что все пассажиры в салоне, и начал выезжать с остановки при открытых дверях.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе благодаря приюту для беременных удалось спасти 22 детские жизни

В Прокопьевске завершился пилотный проект «Приют для беременных женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию «Солнышко». Он действовал с апреля 2016 года при храме Покрова Пресвятой Богородицы.

Вести-Кузбасс 

Кузбассовцы смогут купить продукты по сниженным ценам

Проверенные продукты всегда можно приобрести на традиционных ярмарках. Сегодня объявлена новая дата предпраздничной широкой торговли. Она развернется на главных площадях семи кузбасских городов. Купить качественные и недорогие продукты к Масленице и Дню защитника Отечества можно будет уже в эту пятницу, 17 ферваля: в Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске, Белове, Прокопьевске, Киселевске и Междуреченске. Молочная, мясная, рыбная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также сувениры - всё по ценам ниже рыночных на 10-15%. Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

В Прокопьевске к уборке снега подключились работники угольных и промышленных предприятий

В Прокопьевске навести порядок на улицах и дорогах частного сектора помогают работники угольных и промышленных предприятий. Они массово подключились к очистке города от снега - выделяют технику и людей. Так угольщики разреза «Берёзовский» приводят в порядок жизненно важный для прокопчан объект - дорогу в посёлке Спиченково. Они пообещали, что уже через два дня здесь опять будет организовано двустороннее движение!

KrasNews.com (Красноярск) 

В Прокопьевске из маршрутки выпал пассажир

13 февраля в Прокопьевске на улице Жолтовского пенсионерка выпала из салона автобуса. В итоге этих действий одна из пассажирок выпала прямо на проезжую часть.

Новости пользователей сайта 

В Прокопьевске Кемеровской области сотрудники полиции провели обучающую экскурсию для детей с ограниченными возможностями.

Сотрудники линейного отделения полиции на станции Прокопьевск Беловского линейного отдела МВД России организовали «практическое занятие» по правилам безопасного поведения на железной дороге для учащихся общеобразовательной школы № 3 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ученики седьмых классов побывали на экскурсии по железнодорожному вокзалу Прокопьевка, в парке станции и на других объектах железнодорожного транспорта. Экскурсию провел инспектор полиции по делам несовершеннолетних, капитан полиции Сергей Даутов. Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Прокопьевске сотрудники полиции провели обучающую экскурсию для детей с ограниченными возможностями

Сотрудники линейного отделения полиции на станции Прокопьевск Беловского линейного отдела МВД России организовали «практическое занятие» по правилам безопасного поведения на железной дороге для учащихся общеобразовательной школы № 3 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ученики седьмых классов побывали на экскурсии по железнодорожному вокзалу Прокопьевка, в парке станции и на других объектах железнодорожного транспорта. Экскурсию провел инспектор полиции по делам несовершеннолетних, капитан полиции Сергей Даутов.

Nag.ru 

Пиратство - такие разные наказания

За использование нелегального программного обеспечения суд обязал жителя Магадана выплатить штраф в размере, превышающем миллион рублей. Также он получил за свое деяние 15 месяцев условно. А вот житель Прокопьевска за аналогичное деяние получил штраф в размере 20 тысяч рублей.

«Газета Кемерова» 

В Кузбассе из маршрутки выпал пассажир

В Прокопьевске водитель маршрутки поехал в тот момент, когда люди выходили из салона. В результате один из пассажиров выпал на проезжую часть. Происшествие случилось 13 февраля, в 14:00. Напротив дома №2 по улице Жолтовского водитель ПАЗа начал отъезжать от остановки. Установлено, что он не убедился в том, что все пассажиры вышли из салона. По предварительным данным, он не закрыл двери и...



Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Прокопьевске


123ru.net (Прокопьевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Прокопьевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Прокопьевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Прокопьевска, в Прокопьевске и о Прокопьевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Прокопьевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Прокопьевске 14.02.2017

Perlkuz.ru

Официальный сайт Администрации города Прокопьевска

Pearlkuz.ru

Официальный сайт Прокопьевска

Donkeyhair.ru

Donkeyhair.ru

Healthorbit.wix.com

Медицинский центр «Орбита Здоровья»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Прокопьевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Прокопьевска или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Прокопьевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Прокопьевске и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Прокопьевска и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Прокопьевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Прокопьевск

Очевидцы сообщили о жёстком ДТП с фурой на трассе Кемерово — Новокузнецк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net