Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015
14
22

Новости Приволжска за 05.11.2015

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Вятской православной гимназии прошел семинар для преподавателей истории

Учителя сами сели за парты. В Вятской православной гимназии прошел семинар для преподавателей истории. Выслушать курс "История России - как Священная история" вызвались 35 педагогов из областей и республик Приволжского федерального округа. Среди них представители, как духовных учебных заведений, так и светских школ.




Planet-Today.ru 

Регионы Приволжья перенимают экономический опыт китайских провинций

Укрепление практического сотрудничества между регионами Китая и России в экономической и гуманитарной сферах стало основной целью визита в КНР делегации субъектов Приволжского федерального округа. Сегодня здесь состоялась презентация их инвестиционных возможностей.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Юные герои

Interfax-Russia.ru – Школьников из Приволжского федерального округа наградили медалями за проявленные в критических ситуациях героизм и отвагу.

Бизнес-вектор 

Железной дорогой стали меньше отправлять цемента и зерна

За 10 месяцев 2015 года со станций Приволжской железной дороги отправлено 28,7 млн тонн грузов – это  на 0,2% меньше, чем в январе-октябре 2014 года. Отрицательная динамика зафиксирована по химикатам, строительным грузам, цементу и зерну. А вот по ряду других позиций отправка грузов увеличилась. Так, погрузка нефти и нефтепродуктов выросла на 10,6% и достигла 14,3 млн тонн. Прирост связан с

ИА «ПортНьюс» 

Объем погрузки на Приволжской железной дороге снизился за 10 месяцев 2015 года на 0,2% - до 28,7 млн тонн

Объем погрузки на Приволжской железной дороге (ПривЖД) в январе-октябре 2015 года составил 28,7 млн тонн, что на 0,2% ниже показателя аналогичного периода прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба магистрали. &laquo;Несмотря на общее снижение уровня погрузки, отмечается увеличение объемов отправления по следующим номенклатурам: нефтепродукты, черные металлы, промышленное сырье, химические и минеральные удобрения. В то же время отрицательная динамика погрузки зафиксирована по химикатам, строительным грузам... Читать дальше...

Четвертая Власть 

По Приволжской железной дороге отправлено 28,7 млн тонн грузов

Отмечается увеличение объемов отправления по следующим номенклатурам: нефтепродукты, черные металлы, промышленное сырье, химические и минеральные удобрения. В то же время отрицательная динамика погрузки зафиксирована по химикатам, строительным грузам, цеме

«ForSMI.ru» 

ОП РФ, Минтруда и Совет Федерации поддержат НКО при выходе на рынок соцуслуг

Основные препятствия при входе на рынок социальных услуг для социально ориентированных НКО — это отсутствие системы обучения и поддержки, недостаточная информированность, низкий уровень взаимодействия с региональными органами власти, а иногда и нежелание ведомств и профильных министерств взаимодействовать с некоммерческими организациями в этом направлении. Об этом говорили участники секции «Финансирование гражданских инициатив» на форуме активных граждан «Сообщество». Член Комиссии ОП РФ по социальной политике... Читать дальше...

Vertikalnet.ru 

Компания ИСТК стала официальным дилером Manitou

Состоялась церемония подписания дилерского соглашения между ООО «ИСТК» и французской компанией Manitou. Согласно договору, компания ИСТК получила  статус официального дилера строительной техники Manitou в областях Центрального и Приволжского федеральных округов.

СпецСтрой России 

В Калужской области готовы к вводу в эксплуатацию объекты дивизии РВСН

Приволжское главное управление Спецстроя России отчиталось о готовности объектов для перевооружения дивизии ракетных войск стратегического назначения в Калужской области.

Прокуратура РФ 

37 сотрудников Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, уличенных Приволжской транспортной прокуратурой в предоставлении недостоверных сведений о доходах и имуществе, привлечены к дисциплинарной ответственности

Приволжской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения должностными лицами Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу законодательства о противодействии коррупции в части соблюдения установленных законом запретов, ограничений и обязанностей, в том числе обязанности предоставлять сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 05.11.2015

Pcsnn.ru

Приволжский центр сертификации

Privolgsk.ru

Официальный сайт Приволжска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Приволжск

Как шахматы влияют на туристическую привлекательность Ивановской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net