Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2015
14
22

Новости Приволжска за 26.11.2015

ИА REGNUM 

Ульяновская область вышла на первое место в ПФО по темпам ввода жилья

За январь-февраль 2015 года в регионе введено в эксплуатацию более 3,5 тыс. жилых домов.  Ульяновская область по итогам января-октября 2015 года вышла на первое место по темпам вода жилья среди субъектов Приволжского федерального округа. Как сообщили ИА REGNUM в региональном...




Астрахань FM 

В Приволжском районе Астраханской области прошли учения спасателей

По легенде учений на Началовском столкнулись две легковушки, бензовоз и пассажирский автобус. 2 человека погибли, 9 ранены. Водитель бензовоза не предоставил преимущество и совершил боковое столкновение с пассажирским автобусом и "Москвичом", двигавшимся следом за бензовозом. Превысив скорость, "ВАЗ" столкнулся с пассажирским автобусом, после чего опрокинулся в кювет и загорелся. Первыми к месту происшествия прибыли пожарные. Они потушили "шестёрку" и создали пенную подушку, чтобы бензовоз не загорелся. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Приволжском районе вручены гранты учреждениям культуры

Сегодня «Ремесленное подворье» села Евпраксино Приволжского района в очередной раз распахнуло свои двери и приняло гостей для проведения церемонии вручения грантов главы района учреждениям культуры. В течение года районные учреждения культуры подавали заявки на соискание гранта главы в области культуры и искусства «За сохранение традиций и внедрение инноваций». Грант был учреждён в 2013 году для привлечения внимания общества к вопросам развития культуры и сохранения культурно-исторического наследия. Читать дальше...

МЧС России 

Под знаменем личный состав Главного управления МЧС России по Самарской области будет верно и преданно служить народу и Отечеству

26 ноября 2015 года в Самарском гарнизонном доме офицеров состоялась торжественная церемония вручения ведомственного Знамени МЧС России Главному управлению МЧС России по Самарской области. Знамя начальнику Главного управления полковнику внутренней службы Бойко Олегу Васильевичу вручил начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Паньшин Игорь Владимирович.

ВОО «Молодая Гвардия» 

«Молодая Гвардия» собирает «Авангард»

Современной российской политике необходимы свежие кадры. Уверен, среди представителей современной молодежи достаточно тех, кто стремится работать над развитием себя и своей страны.  Стартовавший в минувшую среду проект «Авангард-2016» дает возможность молодежным лидерам реализовать себя в политике. Проект направлен на подготовку молодых высококвалифицированных специалистов в политической сфере.

Читать дальше...

Минюст России 

25 ноября 2015 г. в колонном зале Правительства Ульяновской области состоялось организационное совещание в режиме видео-конференц-связи, а также видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи по готовности к общероссийскому дню приёма граждан 14 декабря 2015 года.

25 ноября 2015 г. заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области Ю.Е. Талягина приняла участие в организационном совещании в режиме видео-конференц-связи, а также видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи, на котором обсуждалась готовность Приволжского федерального округа к проведению общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года. 

Чебоксары.ру 

В Чувашской Республике сложился самый низкий уровень цен на свинину

По данным Чувашстата, среди регионов Приволжского федерального округа* на 23 ноября 2015 г. в Чувашской Республике сложился самый низкий уровень цен на свинину (кроме бескостного мяса) – 225,41 руб., самая высокая цена отмечена в Пермском крае – 272,0 руб., что на 20,7% выше, чем в Чувашской Республике. [

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие в очередной раз обращается к СМИ и общественности по вопросу установления личности мужчины, подозреваемого в совершении серии убийств престарелых женщин (ФОТО, ВИДЕО)

В производстве следственных органов Следственного комитета в Приволжском федеральном округе находится уголовное дело, в рамках которого расследуются несколько убийств престарелых женщин, совершенных на территории Республики Татарстан. Кроме того, на территории Приволжского и Уральского федеральных округов в период с 2011 по 2012 годов совершено еще несколько аналогичных преступлений в отношении престарелых женщин.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Арского района кредитный потребительский кооператив оштрафован на 100 тысяч рублей за недостоверную рекламу предлагаемых услуг

Прокуратура Арского района провела проверку исполнения законодательства о рекламе в деятельности кредитного потребительского кооператива «Приволжский Сберегательный».

Правительство Самарской области 

А.П. Нефёдов поздравил сотрудников Главного управления МЧС России по Самарской области с вручением Знамени

Сегодня, 26 ноября 2015 года, в Самарском гарнизонном доме офицеров состоялась торжественная церемония вручения Знамени Главному управлению МЧС России по Самарской области. Его вручил начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Игорь Владимирович Паньшин.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Филиал ОАО "Сетевая компания" Приволжские электрические сети открыл новое здание Пригородного РЭС

В открытии новой производственной базы в селе Столбище приняли участие глава Лаишевского муниципального района РТ Михаил Афанасьев, генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев, руководители и сотрудники ОАО «Сетевая...

KrasNews.com (Красноярск) 

Окончено строительство сети цифрового ТВ в Татарстане

Министр информатизации и связи, вице-премьер Татарстана Роман Шайхутдинов проинформировал на пресс-конференции, что в республика стала одним из первых регионов в Приволжском федеральном округе, который завершил строительство сети цифрового эфирного телевещания. На реализацию проекта потребовалось практически десять лет. Из них 250 млн. составляют средства ФГУП «Российская телевизионная и вещательная сеть», а 765 млн. — средства из федерального бюджета.



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 26.11.2015

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Ивановской области
Ивановская область

В Ивановской области День общенационального траура по погибшим в теракте в «Крокус Сити Холле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ивановской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Приволжск

"Орланы" помогли Ивановской области войти в лидеры по пригородным перевозкам на СЖД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net