Прокуратура расследует гибель офицера ВСУ в Полтавской области
Львов, 16 января. Военнослужащего с огнестрельным ранением обнаружил сослуживец у автомобильного парка на территории военной части, отметили в военной прокуратуре.Наиболее вероятной версией по факту гибели 26-летнего капитана контрактной службы в Миргороде Полтавской области от огнестрельного ранения является самоубийство, сообщили в военной прокуратуре Центрального региона Украины. Сегодня правоохранители сообщили, что в Миргороде от огнестрельного ранения погиб капитан контрактной службы.
Военная прокуратура прокомментировала смерть в Миргороде Полтавской области 26-летнего капитана контрактной службы, тело которого обнаружили с огнестрельным ранением. «Предварительно установлено, что капитан с огнестрельным ранением головы был обнаружен сослуживцем возле автомобильного парка на территории воинской части», — говорится также в сообщении.
В Миргороде Полтавской области застрелился капитан контрактной службы Вооруженных сил Украины. Возле него лежал пистолет «, — рассказала Лариса Петренко с Миргородской полиции.
Издательство говорит:
в миргороде нашли убитого контрактника всу
капитана всу нашли застреленным на полтавщине
в миргороде обнаружили тело военного с огнестрельным ранением
в полтавской области обнаружили труп офицера всу
В Миргороде был найден мертвым капитан ВСУ. В полиции считают, что украинский военный покончил жизнь самоубийством. Как сообщает отдел Миргородской полиции Полтавской области, 26-летний капитан контрактной службы был найден мертвым с огнестрельным ранением. Инцидент произошел 15 января сего года. В Миргороде Полтавской области полиция расследует обстоятельства гибели 26-летнего капитана контрактной службы, сообщает Нацполиция области. Информация о гибели военнослужащего в местное отделение полиции поступила 15 января.
Юрий Бондаренко