18 января 2019 года
Другие новости Пирятина и Полтавской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Официальный сайт
Пирятина

Pyriatyn.osp-ua.info Карта
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

"Укрлендфармінг" Бахматюка розчистив від снігу 4,5 тисяч км українських доріг

"Райз Схід", що входить до групи компаній "Укрлендфармінг" (Ukrlandfarming) бізнесмена Олега Бахматюка, розчистив за допомогою власної техніки 4,5 тисяч км українських доріг. Читать дальше...Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа в Пирятине и Полтавской области

Все новости Пирятина

Январь
2019
1
2
4
5
6
7
8
12
14
15
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

Gazeta.ua 

У районі залатали 60 квадратних метрів дороги

За три дні залатали аварійну ямковість на 60 кв. м автошляху Суми - Полтава у Котелевському та Диканському районах.

Про це "Газеті" повідомили у Службі автомобільних доріг у Полтавській області.

"Використовують холодний асфальтобетон, бо він дає змогу працювати при низьких температурах. Будівельний матеріал укладаємо власного виробництва. Ліквідує ямковість Котелевський райавтодор", - розповіли у прес-службі організації.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Експерт пояснила, чому не вдасться відбудувати дороги за 5 років

Потреба в ямковому ремонті виникла через різкі перепади температури, що прискорюють руйнування покриття. Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

"Укрлендфармінг" Бахматюка розчистив від снігу 4,5 тисяч км українських доріг

"Райз Схід", що входить до групи компаній "Укрлендфармінг" (Ukrlandfarming) бізнесмена Олега Бахматюка, розчистив за допомогою власної техніки 4,5 тисяч км українських доріг.

Під час сильних снігопадів в грудні та на початку січня техніка підприємства розчистила дороги, що з’єднують 48 населених пунктів трьох областей – Черкаської, Полтавської та Сумської, а також траси державного значення.

Під час сильних снігопадів в грудні та на початку січня техніка підприємства розчистила дороги, які з’єднують населені пункти між собою, а також траси державного значення: Лохвиця-Миргород, Лохвиця-Лубни, Лохвиця-Гадяч, Пирятин-Конотоп загальною довжиною 4,5 тисячі кілометрів. Читать дальше...

Gazeta.ua 

В школах запретили "Букварь" Шевченко

В Петербурге 16 января 1861-го вышел "Букварь южнорусский". Его сделал и выдал за свой счет Тарас Шевченко. Предназначался для обучения взрослых украинцев родным языком в воскресных школах.

"Мысль есть за "Букварем" напечатать математику. Цены и величины такой же, как и "Букварь". За ней - этнографию и географию в 5 копеек. А историю, только нашу, может, вложу в 10 копеек", - делился планами Шевченко в письме к педагогу Михаилу Чалому 4 января 1861-го. Но "Букварь" стал последней его изданной книгой. Читать дальше...

ИА "Новини Полтавщини" 

Полтавщина приєдналася до Всеукраїнської акції одочасного виконання колядки

В рамках цьогорічного Вертеп-Фесту, що проходить у Харкові, відбулася акція “Нова радість стала” – одночасне виконання однойменної колядки в містах України та за кордоном 12 січня о 14.30 год. Кожен охочий міг стати організатором акції в своєму місті або приєднатися до неї, прийшовши до обраної локації в одному з тих міст, що до неї вже долучилися. Також можна було зробити під час співу відео-селфі, а потім розмістити його на своїй сторінці у Фейсбуці та/або Інстаграмі. На Полтавщині до акції приєдналися Горішні Плавні (Центральна міська бібліотека), Кременчук, Полтава, Пирятин, с. Читать дальше...

ИА "Новини Полтавщини" 

Для пирятинців планують підвищити тариф на тепло на 7,2%

У Пирятинському міськвиконкомі на засіданні комісії по здійсненню контролю за додержанням правил при нарахуванні тарифів на житлово-комунальні послуги розглядали розрахунки ПП „Хазар-2007″ щодо встановлення нових тарифів на послугу з централізованого опалення для житлових будинків по вул. Європейська 4-А,Б в м. Пирятин. Як повідомили на сайті Пирятинської ОТГ, основною причиною зміни тарифу є перехід надавача послуги на іншу систему оподаткування. “Новий тариф планується в розмірі 1964 грн. 54 коп. Читать дальше...

Аграрний тиждень. Україна 

Во что будет инвестировать владелец "Яготинского" в 2019 году

В прошлом году "Молочный альянс" (производит молочную продукцию под ТМ "Пирятин", "Славия", "Яготинское" и др.) инвестировал преимущественно в логистику. В 2019 году планирует вкладывать средства в основное производство и очистные сооружения Группа компаний "Молочный альянс" в 2019 году планирует развивать основное производство и очистные сооружения. Капитальные инвестиции в эти сферы могут составить около 200 млн грн. "На этот год мы планируем 150 млн грн капитальных вложений в основное производство, также у нас два больших проекта — автономные очистные сооружения в Яготине и Пирятине, стоимостью по 20-22 млн грн. Читать дальше...

Grebenka.com (Гребінка) 

У Пирятині мати та її неповнолітній син потрапили до лікарні через отруєння невідомою речовиною

9 січня 2019 року до Пирятинської ЦРЛ з попереднім діагнозом: отруєння невідомою речовиною госпіталізовані мешканці м. Пирятин громадянка З. 1976 року народження та її неповнолітній син 2003 року народження.

Про це повідомляють в Управлінні з питань цивільного захисту Полтавської ОДА.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

АгроПравда 

Titan Machinery приглашает на семинары специалистов по обслуживанию техники

Как стало известно AgroPravda.com, Titan Machinery совместно с компанией «Хенкель» проводят рад специализированных семинаров на тему: «Ремонт и обслуживание техники с использованием продукции LOCTITE и TEROSON».

Семинары проходят с 10 по 29 января в разных областях Украины. Участие в семинаре – бесплатное.

Адрес и телефон для регистрации

Дата

Время проведения семинара

Киевская обл. Читать дальше...Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net (Пирятин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пирятина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пирятина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пирятина, в Пирятине и о Пирятине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пирятине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Всё, что пишут о Пирятине, в Полтавской области, для Пирятина и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги в Пирятине и Полтавской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа в Пирятине и Полтавской области

Топ-10 новостей в Пирятине (Полтавская область) за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пирятина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пирятина или других населённых пунктов Полтавской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пирятине можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):

123ru.net — ежедневник главных новостей Пирятина и Полтавской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пирятина — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Киеве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.